16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Профсоюзная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Профсоюзная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Марк Александрович хороший, вежливый, внимательный, смешил нас. Была хорошая рекомендация. На приеме была консультация, ответил на все вопросы . По итогу консультации доктор помог в решении проблемы. Было назначено лечение и даны рекомендации. Осталась довольна качеством приема.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

медицинский центр

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Центр Неврологии и Педиатрии

Центр неврологии и педиатрии. Специалисты Центра работают:речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР);заиканием;СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности);расстройствами аутистического спектра;аутизмом;тиками;ДЦП;мигренозными головными болями;обмороками;судорожными состояниями.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д.7, к.1

Знакомый Доктор в Черёмушках

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

Специалист тщательно провел обследование. Нам все понравилось.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Диагностический центр Хеликс на Вавилова

Все быстро. Специалист хороший, аккуратный, общался отлично. В помещении все чисто, красиво. Мне понравилось. Данного специалиста выбрал по стоимости обследования. На ресепшене персонал общался хорошо. Кабинет оборудован хорошо, все что нужно было. По итогу диагностики узнал результат, получил дальнейшие рекомендации.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

пн-пт 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

Prima Clinica (Прима Клиника)

Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях.

Мне все понравилось. Специалист был со мной, помогал, консультировал, был на связи. Все комфортно и удачно прошло. Дал последующие достойные рекомендации, которые мне помогли, назначил лекарство. Нашли компромисс цена качество, выписаны более бюджетные препараты, по моему карману.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (499) 116-79-56

Health Clinic (Хелс Клиник)

Эстетическая стоматология "Хелс Клиник" занимается функциональной и эстетической реабилитацией пациентов.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Профсоюзной:

Последние отзывы

Прием прошел хорошо и профессионально. Доктор был ориентирован на ребенке, осмотрел на консультации. По итогу приема получила план лечения. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно.
Екатерина , 18 марта 2022
Доктор общалась со мной хорошо. Она очень хорошо читает человека, по короткому разговору прям по полочкам разложила, что с чем. Назначила начало лечения, еще некоторые УЗИ. Через месяц следующий прием, врач сказала записываться, чтобы дальше пойти по лечению. Консультацией я остался доволен.
Александр , 16 июля 2022
Очень хороший, спокойный и милый врач, который всё доходчиво объясняет. Ничего плохого сказать не могу. Мне приём понравился и вернусь еще. Она провела мне УЗИ и я сдала анализы. В промежутке было назначено лечение. Приём длился полчаса и мне этого было достаточно. Если потребуется, то порекомендую её знакомым!
Людмила , 25 июля 2022
Добрый, открытый доктор, провёл приём со знанием дела. В целом, я услышала всё, что хотела. По итогам приёма доктор порекомендовал, что делать дальше. Теперь только от меня зависит, что я хочу. Если потребуется, я непременно обращусь ещё к этому специалисту. Выбрала именно этого врача, потому что мне нужна была срочная консультация, а он был первый в списке в ближайшей по местонахождению клинике. Доктор мне уделил достаточно времени, приём длился минут 20 точно. Что больше всего понравилось во враче и приёме - простота в объяснении проблемы, доброжелательность и открытый разговор.
Ирина , 28 июля 2022
Прием длился примерно минут 20. Специалист мне понравился, провел полную консультацию, вопросов у меня не осталось. По итогу врач дал мне свои рекомендации. Нашла этого доктора в интернете; обратила внимание, что отзывы пациентов у него хорошие, поэтому пошла к нему. При необходимости обращусь к нему повторно.
Карина , 30 июля 2022
На приёме я была с ребенком. Доктор очень интересный, грамотный, прием не дешевый, стоит 15 000 руб., но могу сказать, что он этого стоит. Специалист сразу все увидел, заметил, мы пришли не совсем подготовленный, но он лояльно к нам отнесся. Я бы рекомендовала его тем у кого есть речевая задержка.
Карина , 01 августа 2022
Все прошло прекрасно, отлично. Очень хороший доктор, рекомендую! Прием длился не меньше тридцати минут. Я думаю, минут сорок, потому что приехала раньше минут на десять, и мы минут сорок разговаривали. Врач дала мне рекомендации, назначила лечение. Я полностью удовлетворена приемом. К этому специалисту обратилась, так как я у нее была до этого, познакомилась с ней.
Мария , 08 августа 2022
Наталья Юрьевна общалась со мной очень вежливо, уделила мне достаточно времени. Доктор провела консультацию и решила мою проблему. Я осталась довольна приемом и при необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Первана , 15 августа 2022
Я обращалась к доктору Джабраилову вместе с ребёнком, меня всё устроило. У нас был гнойник и надо было с ним что-то делать: либо лечить, либо вскрывать. Внимательный и корректный специалист. По итогу приёма врач доступно объяснил всю информацию, дал рекомендации и лечению, и назначил перевели. Нас приняли вовремя, без задержек. Джабраил Абдулазизович не предупредил о цене и не озвучил, сколько это будет стоить. Приём стоил 2800₽ и для нас было неприятным сюрпризом узнать на кассе, что это стоит почти 12.000 рублей. Это было очень неприятно. Если бы он озвучил стоимость и мы были бы морально готовы, то это другое дело, но, ведь не каждый человек возит с собой такую сумму.
Елена , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021