Клиники и медицинские центры рядом с метро Преображенская пл. (110)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ОлДент Богородский вал
Стоматологическая клиника ОлДент основана в 2002 году. Со дня основания клиники было выбрано направление на предоставление полного спектра услуг современной стоматологии.
г. Москва, ул. Богородский Вал, д.6, корп.1
Преображенская пл. (1.2 км)
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь
Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии.
Стоматология Смайл
Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии.
Центр УЗИ диагностики на Черкизовской
медицинский центр
Центр УЗИ диагностики на Преображенской площади. Предлагает услуги: УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ плевральных полостей.
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
Преображенская пл. (480 м)
8 (499) 116-80-95
Uclinica
медицинский центр
Uclinica- узкоспециализированная клиника урологического и гинекологического направления, работающая по современным стандартам оказания медицинской помощи.
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Преображенская пл. (1.2 км)
МедЦентр Базис-Мед
Стоматологическая клиника Базис-мед предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (980 м), Щелковская (900 м)
МедЦентрСервис на Авиамоторной
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Авиамоторная (270 м)
8 (499) 116-77-19
Клиника Мой ортодонт
«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Семеновская (1.1 км), Электрозаводская (230 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.

Все медицинские центры на Преображенской пл.:

Последние отзывы

Компетентный и дотошный доктор, который хорошо находит контакт с пациентом.
На модерации, 01 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он мне поставил диагноз, ответил на все вопросы и все рассказал. Единственное, мне не понравилось, что врач склонял на платные услуги центра.
На модерации, 01 декабря 2020
Грамотный доктор. Он назначил мне лечение. Я довольна!
На модерации, 01 декабря 2020
Профессиональный спокойный и приятный в общении врач. Он меня проконсультировал, выслушал и всё детально объяснил. Доктор так же направил меня на снимок челюсти, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Павел, 29 ноября 2020
Доктор хороший. Она подробно нас проконсультировала.
Татьяна, 27 ноября 2020
Алексей Николаевич внимательно осмотрела ребёнка, просмотрел результаты обследований и назначил лечение. Он так же ответил на все вопросы.
Ольга, 27 ноября 2020
Была на приеме 10.11 у Евы Васильевны. Пришла с болью в зубе, оказалось глубокий кариес. Сделала все на высшем уровне, я даже почувствовать ничего не успела, все уже прошло, зуб в прекрасном состоянии. Спасибо огромное!
Елена, 13 ноября 2020
Компетентный, вежливый и внимательный доктор. Мне все понравилось!
Игорь, 16 октября 2020
Доктор довольно деликатный и охотно всё объяснял. Он действительно занимается научной работой и разбирается в доказательной медицине. Врач так же назначил мне лечение и выписал лекарства.
Мария, 04 октября 2020
Невозможно написать, что что-то понравилось, когда врач откровенно начал вымогать повторный платный выезд, после подтверждённого КТ с поражением в 30%, дабы послушать, вместо того, чтобы скорректировать лечение. Отказалась вести лечение, перешла на фамильярности. И вообще мне непонятно, почему меня приехал лечить от Ковида педиатр, у меня не аллергия на лактозу. Видимо недостаточно знаний в этой области заставили человека сначала вымогать ненужные выезды, а затем в грубой форме с переходом на уменьшительно ласкательные производные моего имени отказать мне в корректировке лечения. Аферистка и мошенница. Впервые сталкиваюсь с тем, что кидает врач! Очень жаль потерянного времени...разочарование в очередной раз в отдельных личностях нашей медицины и самое печальное что взрослая женщина из-за своей жадности=непрофессионализму просто грубо наплевала на все свои клятвы Гиппократу, мотивируя это тем, что я не выполняю рекомендации..... одну, я не согласилась на повторный выезд, а запросила решение вопроса с КТ на руках и с повторно сданными анализами! Увы и ах! Всегда обращайтесь тооооолько к проверенным и рекомендованным специалистам и да, проверяйте, что к вам едет терапевт, а не ветеринар например.
На модерации, 02 декабря 2020
Авторизация по полису ДМС