Клиники и медицинские центры рядом с метро Пражская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пражская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Ditrix medical на Пражской

медицинский центр

Ditrix Medical — многопрофильная медицинская лаборатория, действующая с 2005 года.

г. Москва, ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1

медицинский центр

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 969-27-56

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3

Все свои! на Улице академика Янгеля

Клиника Все свои! у метро Улица Академика Янгеля — это стоматология для всей семьи.

г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2

Все свои! на Бульваре Дмитрия Донского

Стоматологическая клиника Все свои! на улице Грина: доступные цены на лечение зубов и новейшие методы терапии, в том числе Icon без бормашины.

г. Москва, ул. Грина, д. 11

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

1 2 3 4 5 ... 8

Все медицинские центры на Пражской:

Последние отзывы

Очень хороший доктор ! Очень внимательная и сразу поняла и уметаемое проблему !
На модерации, 31 июля 2021
Врач располагает к себе, очень хороший специалист. Видно, что это профессионал, подробно и доступным языком объясняет информацию, очень деликатно. Стала бы рекомендовать другим, и сама бы повторно обратилась. В клинике все замечательно, только цены высокие.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор меня выслушал, назначил дорогостоящий анализ крови, чтобы уточнить диагноз. Однако мой знакомый врач раскритиковал его назначение, сказав, что для дерматолога в подобном исследовании крови нет большой необходимости. Обращусь к этому специалисту еще раз после получения результатов анализа, но знакомым обращаться к нему не порекомендую.
Юлия, 30 июля 2021
Врач хороший, профессиональный. Лечение работает. Прием длился долго. Все устроило. Уже не первый раз была у данного специалиста. Порекомендовала бы доктора.
Алена, 28 июля 2021
Все хорошо, было, хорошо меня приняли. Доктор спросила, что меня беспокоит, дала советы. Произвела осмотр. После посещения данного специалиста все вопросы у меня отпали, которые были. Эллина Павловна хорошо общается с клиентами, профессиональна, вежлива.
Владислав, 26 июля 2021
Профессиональный, оперативный и отзывчивый доктор. Она провела полный осмотр и выписала рекомендации по лечению. Прием длился полчаса. Я получил для себя квалифицированное лечение.
Андрей, 23 июля 2021
Доктор хороший, приятный и вежливый! Мне понравился! Приём начался вовремя и без всяких опозданий. Он меня проконсультировал, что нужно сделать и зубами и выработал план даьнейших действий.
Екатерина, 04 июля 2021
Анна Алексеевна очень хороший и отзывчивый доктор. Она провела мне гигиеническую чистку полости рта. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста! Я порекомендую её своим подругам!
Оксана, 21 марта 2021
Высококвалифицированный специалист. Валентин Андреевич быстро, чётко поставил диагноз и послушав мои симптомы принял решение моментально сделать анализы. По результатам исследования он выписал мне лечение. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Елена, 06 сентября 2020
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.