16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Пражская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пражская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

DentBerg (ДентБерг) м. Южная

DentBerg — стоматологическая клиника с более чем 20-летним опытом работы.

г. Москва, ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2

Аполлония Мед

Медицинский центр Аполлония Мед специализируется на оказании медицинский услуг по следующим направлениям: стоматология, педиатрия, терапия, урология, гинекология, эндокринология, кардиология, неврология, УЗ-диагностика, лабораторная диагностика.

г. Москва, ул. Чертановская, д. 38 корп. 1

Клиника Чертаново

г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 22 корп.1

8 (499) 519-32-81

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Пражской:

Последние отзывы

Очень хороший доктор. Он мне понравился. Хорошо ко мне подошел и все рассказал. Аслан Каральбиевич интересный человек.
Игорь , 06 марта 2018
Прием прошел хорошо но доктор довольно мало задавал вопросы по поводу моей проблемы с кожей и назначил большое количество анализов. Потом я проконсультировалась у своих докторов и они сказали, что эти анализы были лишними в моей ситуации. Общался врач со мной довольно уважительно.
Анастасия , 26 ноября 2022
Выбрали врача по ближайшей записи, потому что ребенок жаловался на сильные боли и в ухе. Она общалась по доброму и дружелюбно. Нам было приятно с ней общаться. Доктор закапала в ухо антибиотик, все доступно объяснила, наглядно показала и назначила лечение.
Анастасия , 29 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Майя , 21 октября 2022
Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Нуркамил Бакирович принял меня быстро и качественно. Он грамотно объяснил всю информацию по моему случаю. По итогу специалист выписал мне рецепт на лекарство, и я сдала анализы.
Ольга , 30 ноября 2022
Выбрала доктора по территориальному признаку, по срочности и по отзывам. Я была на приеме с ребенком. Мне понравился специалист и прием. Длился прием минут двадцать. Очень корректный врач. Доктор осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала, сделала назначения и даже оставила свой номер, чтобы при необходимости скорректировать лечение. Мы пока лечимся, исходя из того, что она назначила. Вообще никаких нареканий нет.
Гульнара , 30 ноября 2022
Врач очень хороший. Она все по делу мне рассказала и дала рекомендации. Прием длился минут 10. Я выбрала специалиста поближе к дому. При необходимости обращусь повторно.
Елена , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319047