Клиники и медицинские центры рядом с метро Площадь Революции

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Площадь Революции, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Ортека в Зеленограде

г. Москва, ул. г. Зеленоград, корп. 834 А

ЦСП Фортиус м. Кузнецкий Мост

г. Москва, ул. Пушечная, д. 7/5, стр. 4А

пн-пт 10:00 - 18:00

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Площади Революции:

Последние отзывы

Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
На модерации, 24 июля 2021
Отлично!♥️
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 22 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач сначала отправила меня на анализы. Потом она мне все понятно объяснила и выписала витамины. Внимательный доктор. Врачи хорошие, но цены фантастические. Они делают свою работу. Я отдал 8000 рублей за то, чтобы узнать какие мне пить витамины. Я мог бы данную информацию посмотреть сам в интернете.
На модерации, 26 июля 2021
С дочкой ходим на прием к доктору Посыпкиной Альбине Олеговне. Приятный врач, дочка не боится осмотров. Первый раз пришли к ней с проблемой, раскрошился зубик. Думали придется вырывать. Но доктор решила побороться за него и все получилось! Зубик спасли, я благодарна очень. Дочь не боится визитов в клинику, знает, что больно не будет. И все это благодаря чутким рукам нашего доктора! Спасибо что вы есть.
На модерации, 26 июля 2021
О.Е.Крестьянинова делала гистероскопию с РДВ - удаление полипов эндометрия, после назначенного ею лечения через 3 месяца произошёл рецидив и она не нашла ничего лучше, чем назначить гормоназаместительный препарат, без анализов, который вызвал гормональный сбой и образование кисты. Общается с раздражением, не предупреждает о побочных эффектах препаратов.