16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Площадь Революции

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Площадь Революции, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

МедЦентрСервис

МедЦентрСервис – это группа из многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Медицинский центр Коопвнешторг (КВТ)

В медицинском центре Коопвнешторг можно получить консультацию терапевта, маммолога, невролога, кардиолога, уролога, гинеколога, оториноларинголога, гастроэнтеролога и эндокринолога.

г. Москва, ул. Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3

Клиника доктора Мухиной Оригитея на Охотном ряду

Клиника доктора Мухиной Оригитея на Охотном ряду осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2

ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке

Поликлиника в Старопанском переулке Детского медицинского центра расположена в самом центре столицы, в пяти минутах ходьбы от Красной площади.

г. Москва, ул. Старопанский переулок, д. 3

Клиника Мединтерком

«Мединтерком» –многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, проктологи и другие врачи узких специализаций.

г. Москва, Милютинский пер., д. 15

Ортека в Зеленограде

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

г. Москва, ул. г. Зеленоград, корп. 834 А

ЦСП Фортиус м. Кузнецкий Мост

г. Москва, ул. Пушечная, д. 7/5, стр. 4А

пн-пт 10:00 - 18:00

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Площади Революции:

Последние отзывы

Профессиональный, внимательный врач. Прием прошел отлично. Вера Станиславовна провела осмотр, все понятно объяснила и прописала необходимые лекарства, которые мне помогли. Все было на высоком уровне.
Бисерка , 03 июня 2022
Я выбрала этого специалиста по совету. Прием у Ольги Леонидовны прошел очень хорошо, длился минут 20. Доктор очень отзывчивая, понимающая и внимательная. Она ответила на мои вопросы и сказала, какие анализы нужно сдавать для следующего приема. Врач доступно объяснила свои рекомендации. При необходимости я обращусь к ней на повторный прием.
Ксения , 07 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по рейтингу. Первичный прием длился час, доктор очень понравился. Внимательный и чуткий профессионал своего дела. Позитивно общалась с ребенком, старалась расположить его к себе. Врач всё изучила и дала понятные рекомендации. Возможно буду повторно к ней записываться.
Мария , 29 июля 2022
Сначала я была записана только на консультацию, но Нина Викторовна оказалась квалифицированным врачом, и я согласилась пойти сразу на процедуру. Результат мне нравится. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Если будет необходимость повторно запишусь к этому специалисту.
Аямап , 30 июля 2022
Внимательный и вежливый врач. Ирина Алексеевна осмотрела пациентку, проконсультировала, все понятно объяснила и сказала какие сдать анализы. Времени нам было уделено достаточно.
Екатерина , 04 августа 2022
На приеме я была с ребёнком, нас очень долго оформляли на регистратуре. На приеме врач провела стандартный осмотр окулиста и дала рекомендации. Лариса Валерьевна хороший доктор, внимательный, умеет работать с детьми. Специалиста выбрала по работе в выходной день и по месторасположению.
Кристина , 10 августа 2022
В целом хороший доктор. Понравилось её уважительное отношение. И психологически меня успокоила и разговаривала компетентно. Врач провела мне УЗИ, назначила сдачу анализов и повторный приём. Не особо понравилось, что она мне ничего не рассказала по дальнейшим действиям и дала не развернутый ответ на вопрос, по поводу моей ситуации. Мне пришлось потом самой искать информацию в интернете, а мне хотелось слышать это от врача. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Оксана , 10 августа 2022
Мне нужна была оперативная запись. Приняли меня без задержек. Светлана Руслановна приняла меня вежливо и квалифицированно, я довольна. Врач доступно объясняет информацию. Доктор выдала справку, которая была мне необходима. Я рекомендую этого специалиста.
Оксана , 11 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021