3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Площадь Революции 100

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Площадь Революции, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

медицинский центр

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Площади Революции:

Последние отзывы

Записали с супругой ребенка от моего первого брака на прием к данному специалисту после психологической травмы. Пришел в назначенное время со всеми документами я ( отец) и моя дочь. С порога не спросив имени врач спросила:А вы без матери? Она не против осмотра? Вы уже лишены родительских прав? От вопроса опешил, ответил, что конечно не лишен, документы все с собой, после чего врач ответила, что без письменного согласия матери принимать отказывается. Если требуется присутствие обоих родителей, то предупреждать надо об этом заранее, по телефону. Хотя у меня сложилось мнение, что данный доктор просто отца родителем не считает. На вопрос: «что делать с психологической травмой?» Наталья Львовна ответила, сто на месте психотерапевта она бы тоже без матери ребенка нас не приняла....В целом , спасибо ей большое, что отказалась от приема.
На модерации, 17 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она проконсультировала меня и помогла в решении вопроса.
На модерации, 17 января 2021
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
На модерации, 17 января 2021
Внимательный и профессиональный врач. Анастасия Геннадьевна провела обследование и назначила мне лекарства.
На модерации, 17 января 2021
Очень обходительный, приятный и компетентный врач. Она ответила на все задаваемые вопросы и провела плановый приём. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
На модерации, 17 января 2021
Квалифицированный, вежливый и пунктуальный специалист. Она точно и чётко выявила мою проблему, проконсультировала и назначила сдачу анализов.
На модерации, 17 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Доктор дружелюбный и приятный. Он вызывает доверие. Врач меня выслушал и дал почву для размышления. Я записался к врачу на повторный приём.
Олег, 25 декабря 2020
Квалифицированный, грамотный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение.
Наталья, 20 ноября 2020
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021