16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Площадь Ильича

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Площадь Ильича, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Дента-Эль

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Площадь Ильича 430 м Римская 510 м Таганская 1.4 км Сходненская 330 м Планерная 900 м Тушинская 4.1 км Аэропорт 130 м Сокол 1.2 км Петровский парк 2.2 км Речной вокзал 770 м Беломорская 1.3 км Водный стадион 2.3 км Цветной бульвар 840 м Чеховская 1 км Трубная 1.3 км Отрадное 910 м Владыкино 2.3 км Каховская 670 м Севастопольская 840 м Варшавская 910 м Университет 2.1 км Воробьевы горы 2.6 км Бульвар Адмирала Ушакова 360 м Улица Скобелевская 1.1 км Улица Горчакова 1.3 км Братиславская 1.3 км Борисово 3.4 км Алма-Атинская 4.2 км Хорошевская 370 м Полежаевская 390 м Хорошево 1 км Измайловская 870 м Первомайская 1.2 км Киевская 650 м Новоясеневская 1.1 км Ясенево 1.2 км Битцевский парк 1.2 км Алтуфьево 1.5 км Октябрьское поле 680 м Панфиловская 2 км Народное ополчение 2 км Нижегородская 4.6 км Кузьминки 940 м Текстильщики 1.3 км

МедЦентрСервис на Авиамоторной

медицинский центр

Очень приятный приём! Врач профессионал. Буду лечится и наблюдаться

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

Major Clinic на Международной

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Династия врачей

Стоматологическая клиника Династия врачей предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, имплантацию, протезирование, лечение всех зубов за 1 день, установку коронок, виниров, брекетов, отбеливание, реставрацию, хирургия, проф.

г. Москва, ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7

8 (499) 519-32-85

Стоматология SK Dent (СК Дент)

Стоматология SK Dent предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. Николоямская, д.36, стр.1

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. Большой Факельный переулок, д. 3 стр. 2

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

В общем мне все понравилось, все ко мне были дружелюбны. Обслуживание тоже хорошее. Я доволен. На приеме мне провели диагностику.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

8 (499) 519-32-81

Smile-at-Once на Таганской

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии.

Все отлично. даже не ожидал такого результата. Очень вежливый, обходительный персонал. Высококвалифицированные врачи. Всем большое спасибо

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Клиника Доктора Диланяна

В Клинике доктора Диланяна проводятся консультации уролога, онколога, хирурга, эндокринолога, гинеколога, кардиолога, травматолога-ортопеда, невролога, онкоконсилиум.

г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8

1 2 3 4 5 ... 19

Все медицинские центры на Площади Ильича:

Последние отзывы

Все замечательно. Аннета Магомедовна хороший специалист. Все помогла и подсказала. Была внимательна и аккуратна. На приеме проконсультировала, все рассказала, не только про то, что беспокоило и дала рекомендации. Сделала комплексную чистку. При необходимости запишусь на повторный прием. Я осталась довольна результатом приема.
Ольга , 21 марта 2022
Анастасия Романовна - предельно внимательный и максимально профессиональный врач, который эмоционально очень настроен на пациента, как родной человек. Я такого человека не встречала еще ни разу за всю свою жизнь, а мне уже 58 лет! Она мне очень доходчиво всё рассказала, не оставила без внимания ни единый вопрос и провела диагностику. Подробно опросила и проявила максимальную заботу. Вся работа была проведена кропотливо. Доктор определила заболевание и вовремя мне назначила операцию, которая спасёт меня от онкологии. Можно рыдать и плакать от счастья! Я работаю в медицинской сфере и всегда прохожу комиссию. Специалисты всегда говорят, что у меня всё хорошо и можно, как говорят, лететь в космос. Приём прошёл вовремя. У меня лечится у данного специалиста дочка от бесплодия и онкологии. Она тоже очень довольна и порекомендовала мне её! У дочки очень хорошие прогнозы, и благодаря Анастасии Романовне она избежала операции. Благодаря ей у дочери теперь возможна беременность! Она просто спасла нашу судьбу! Я бы порекомендовала данного доктора знакомым
Ирина , 25 июля 2022
Прием прошел хорошо, доктор достаточно быстро меня проконсультировала и поставила пломбу. Прием длился 10-15 минут. Врач мне понравилась, общалась хорошо. Она полностью помогла решить мой вопрос, рекомендую.
Маргарита , 04 ноября 2022
Великолепный врач. Довольно грамотно мне все объяснил. Я осталась довольна приемом. С удовольствием, буду наблюдаться у него дальше.
Лилия , 07 ноября 2022
Доктора выбирала по отзывам. Специалист дал рекомендации. Посоветовал, что делать и какие анализы сдавать. Я планирую к врачу вернуться. Визит длился минут 40.
Аноним , 11 ноября 2022
Доктор уделил мне 30 минут. Он провел беседу и назначил мне анализы. Врач хорошо относился ко мне. Я обратилась бы к нему повторно и всем порекомендовала.
Александра , 22 ноября 2022
Доктор очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, разъяснила как проводить ингаляции и назначила лечение, которое помогло. Мне понравилось обращение и профессионализм врача. Я очень довольна и всем порекомендую!
Елена , 28 ноября 2022
Татьяна Анатольевна четко проинформировала меня и понятно объяснялась. Дала рецепт, наблюдает за мной. Прием длился примерно 30 минут. Выбрала специалиста по количеству отзывов и рейтингу.
Дарья , 30 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, все прошло нормально. Времени врач нам уделила достаточно, все понятно объяснила, вопрсов у нас не осталось, она ответила на все наши вопросы.
Тимур , 30 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Показать 10 отзывов из 319049