16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Пионерская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пионерская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист провел процедуру.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Спектра ул. Курина

В целом всё прошло нормально. Всё что нужно было мне сделали. Замечаний никаких нет. Простоя проходил обследования, перед дальнейшей операцией. И меня интересовал, только результат.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

АМД лаборатории на Кунцевской

В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения.

г. Москва, ул. Ватутина, д. 18

вт-пт 09:00 - 20:00 сб 11:00 - 18:00 вс 11:00 - 18:00

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии.

Все супер, внимательное отношение, грамотный врач, без нервотрепки. Рекомендую.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Клиника Импладент на Славянском бульваре

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

Лем-Клиник

г. Москва, ул. Староволынская, д. 12 корп. 5

Медицинский центр Западный

Медицинский центр Западный предоставляет возможность получить необходимые лабораторные и инструментальные исследования.

г. Москва, ул. Филевская Б., д. 23, корп. 3

Клиника МЕДСИ на Рублевском шоссе

г. Москва, ул. Рублёвское шоссе, д. 10

Медицинский центр Альгида

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.

Все прошло корректно, доктора общались замечательно. Претензий нет. Необходимая диагностика была проведена. По итогу мне выдали заключение.

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре

Институт Физической Реабилитации — медицинское учреждение города Москвы, работа в котором ведется по таким направлениям, как ортопедия, кинезитерапия, неврология.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1

8 (499) 969-27-48

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Пионерской:

Последние отзывы

Внимательный, компетентный, очень заинтересованный и вдумчивый доктор. Она адекватно все выслушала, предложила пути решения проблемы. Описала возможные варианты развития лечения, не на чем не настаивала, дала рекомендации, убедительно, но не навязчиво давала выбор. Мы планируем второй прием и рекомендуем врача! К ней есть смысл обращаться!
Ольга , 26 января 2020
Давно знаю данного специалиста, принимает очень хорошо. Врач добрый, все хорошо объясняет, никогда не советует ничего лишнего, не навязывает обследований. К врачу обратилась за советом, получила понимание в каком направлении мне двигаться.
Анна , 15 апреля 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Светлана Витальевна провела осмотр, взяла необходимые анализы, назначила лекарства и дополнительные анализы. Общалась со мной хорошо. Единственное, прием и анализы очень дорогие.
Виктория , 03 мая 2022
Прием мне понравился. Он длился практически два часа. Могу отметить внимательность доктора, погруженность в детали, в проблемы. Она со всех сторон мне на все ответила. Врач все досконально объяснила, меня всю посмотрела, провела необходимые исследования. Показала, как корни волос выглядят, с помощью специального аппарата, и вообще, что у меня происходит на голове, тоже все это показала. Успокоила, потому что я пришла с проблемой выпадения волос. Назначила необходимое лечение в клинике. В принципе, обещала, что проблему можно решить. Врач внушает доверие. Надеюсь, что все будет хорошо.
Елена , 20 мая 2022
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Всё прошло отлично. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Педантичный, компетентный врач. Могу обратиться к ней повторно и буду рекомендовать её своим знакомым в случае необходимости. Данного специалиста я выбрал по месторасположению и времени.
Артем , 08 июля 2022
Доктор мне понравилась, квалифицированная, компетентная. Я записалась на повторный прием. Результатом посещения я осталась довольна. Врача выбрала по методике ее работы, так как я прочитала какие она использует подходы в терапии и я именно такие искала. Врача могу рекомендовать знакомым.
Татьяна , 20 июля 2022
Доктор все подобно мне объяснила и не навязала лишних услуг. Марина Евгеньевна уделила мне достаточно времени. Я буду обращаться к врачу повторно. Очень доброжелательный специалист. Я всем порекомендую этого врача, потому что она вызвала у меня доверие.
Анастасия , 25 июля 2022
Выбрала данного специалиста по стажу работы. Были на приме вместе с пациентом. Наталья Владимировна провела обычную консультацию, которая прошла на высшем уровне. Врач объяснил все доступным языком.
Виктория , 10 августа 2022
Прием почти никакой, меня просто посмотрели, выписали лекарства и отправили восвояси. Прием длился около 10 минут. Врач общался нормально. Доктор особо не уделил времени на сбор анамнеза и ответам на вопросы. Вопросы после приема остались.
Дмитрий , 11 августа 2022