Клиники и медицинские центры рядом с метро Первомайская (84)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедклиник
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км), Щелковская (1.1 км)
Семейная на Измайловской
«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Первомайская (1.2 км), Измайловская (870 м)
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.
8 (499) 969-29-36
Клиника Дента-Эль на Измайловской
В стоматологии «Дента-Эль» на «Измайловской» можно пройти лечение всех видов заболеваний полости рта, исправить прикус, заказать изготовление протезов и коронок.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Первомайская (1.2 км), Измайловская (870 м)
АлкоМед на Первомайской
В перечень услуг специализированного медцентра «АлкоМед» входит вывод из запоя в условиях стационара или при вызове на дом и лечение алкогольной зависимости, в том числе с помощью таких методов, как кодирование и психотерапия.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Первомайская (600 м), Измайловская (1.4 км)
Витбиомед в Измайлово
«Витбиомед» — современный медицинский центр, врачи которого занимаются лечением дисбактериоза у взрослых с помощью пробиотиков собственного производства.
г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 46
Первомайская (1.3 км)
пн-чт: 10:00 - 20:00
пт: 10:00 - 17:00
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Авиамоторная (270 м)
8 (499) 116-77-19
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м), Курская (700 м)
8 (499) 116-77-19
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м), Курская (1 км)
8 (499) 116-78-99

Все медицинские центры на Первомайской:

Последние отзывы

К врачу мы пришли первый раз, доктор очень понравился, он позитивный, вселяющий надежду на решение вопроса по заболеванию. Предлагает различные варианты и лекарства, рассказывает о дозах. Мы очень благодарны и рассчитываем на дальнейшую с ним работу. Врач назначил лекарства и надеемся они нам помогут.
Ирина, 28 февраля 2020
Вот читаю я отзывы и не понимаю за что рейтинг отлично то . Я пришёл к ней в июне 2019 года , она играла в планшете , через минут 20 она не обращала на меня внимания , и громко разговаривала с каким то мужиком по видео связи , а для меня было важно вылечиться свой половой орган . Она посмотрела меня , выписала куча не нужных анализов , я отдал 13,500 и то при условии ,что я сказал у меня нет 30,000 руб чтобы сдать все анализы , могу половину . Она не охотно выписала анализы которые нужно сдать . Вообщем назначила приходить на сл день не сказав толком ничего в первый день! Потратил в Итоге с осмотрим 15,000 . Короче если вы дорожите временем своим и деньгами , не ходите туда никогда !
Кирилл, 28 февраля 2020
Очень хороший врач. Она посмотрела анализы, сказала, что все в порядке, провела консультацию и все написала.
Александр, 28 февраля 2020
Врач умеет выслушать. Первый прием оставил только положительные эмоции. Доктор вник в проблему, провел осмотр методом пальпации. Затем направил меня на рентген и УЗИ вне очереди. Доходчиво, простым, не медицинским языком все объяснил и по результатам отправил меня на МРТ для подтверждения диагноза. Он ничего мне не выписал, не стал пичкать антибиотиками, а сказал, что даст заключение и медикаменты по результатам МРТ.
Алёна, 28 февраля 2020
Алина Леонидовна профессиональный врач. Она все понятно объяснила. Я узнала все, что было нужно!
Любовь, 28 февраля 2020
Замечательный врач, который умеет обращаться с детьми. Она удачно провела мини - операцию. Мы остались всем довольны!
Екатерина, 28 февраля 2020
Доктор меня проконсультировала и выписала лечение. Я довольна!
Диёра, 27 февраля 2020
Достаточно грамотный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала определенные рекомендации. Я довольна. Остались положительные впечатления. Пойду к ней еще раз.
Алина, 29 ноября 2019
Хороший врач. Он мне провел процедуру и всё очень хорошо и доступно объяснил. К нему стоит записываться.
Денис, 30 октября 2019
Елена Алексеевна, отличный врач и человек. Самое главное достоинство в ней - не формальный подход, она действительно очень хочет помочь в решении твоей проблемы. Не пытается сходу назначать препараты, вначале старается разобраться в проблеме. Умеет найти нужные слова что бы поддержать, где-то сказать ласковое слово, где-то мудрое, где-то веселое. Обратился к ней с тревогами, долго не сплю. Другие врачи назначали антидепрессанты - не помогали, был близок к отчаянью. Елена Алексеевна сумела с первого раза подобрать препарат, начал спать.
Антон, 08 июля 2019
Показать 10 отзывов из 192770