Клиники и медицинские центры рядом с метро Павелецкая (162)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицина и Красота на Павелецкой
«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (310 м), Добрынинская (820 м)
8 (499) 519-34-67
Стоматология ДЕНТА-ВИП
Все виды стоматологической помощи, за исключением детской стоматологии, клиники профессора С.
г. Москва, ул. Павелецкая площадь, д. 1
Павелецкая (1 км)
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (870 м)
8 (499) 116-79-60
Prima Clinica (Прима Клиника)
Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях.
г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Павелецкая (1.6 км), Крестьянская застава (1.4 км)
8 (499) 116-79-56
Реднор на Павелецкой
Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7
Павелецкая (770 м), Серпуховская (1.5 км)
IMPERIUM BEAUTY
Медицинский Центр Красоты и Здоровья «Imperium Beauty» — это место, где предложат полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии.
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2
Павелецкая (970 м)
Стоматологический центр iZUB.RU
Стоматологический центр iZUB.RU предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Москва, ул. Малая Пионерская, 21
Павелецкая (440 м), Серпуховская (710 м)
МедУспех
МедУспех - медицинский центр косметологии Натальи Борисовны Моисеевой.
г. Москва, ул. Дербеневская, д.1
Павелецкая (1.4 км), Крестьянская застава (1.4 км)
МРТ 24 на Павелецкой
медицинский центр
Круглосуточный диагностический центр. Расположен в 5 мин. езды от м.
г. Москва, ул. Павелецкая наб., д. 2, стр. 1
Павелецкая (2.3 км), Тульская (2.3 км)
8 (499) 519-39-05
Медицина и Красота на Новослободской
На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.
8 (499) 116-81-55

Все медицинские центры на Павелецкой:

Последние отзывы

Добрый, хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, собрала анамнез, всё рассказала, посоветовала какие сдать анализы и назначила лечение.
На модерации, 30 октября 2020
Прекрасный врач! Доходчиво и понятно объяснил суть моего диагноза, определил и назначил лечение. После приёма остались только положительные впечатления.
Вадим, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Наталия Владимировна назначила мне курс лечения, который помог.
Артём, 28 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и расписала подробное лечение.
Валерия, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела. Он провел плановый осмотр. Я около трех лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Кэтиван, 18 октября 2020
Очень внимательный и приятный доктор. Он поставил мне мост, посоветовал, как быть дальше и что делать. Я довольна посещением! У меня осталось самое положительное впечатление о враче и приеме!
Людмила, 05 мая 2020
Прекрасный и добросовестный специалист. Чуткий и внимательный врач-диагност. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за своевременно оказанную помощь.
Светлана, 03 августа 2015
Ставлю 2 звезды Врач в целом может хороший: провела осмотр, выяснила причину недомогания, назначила лечение, а потом предложила сделать мрт, «а вдруг» Оказалось «а вдруг»: целый комплект заболеваний на непонятной для меня стадии и фразы из разряда «вы наш клиент» «если хотите здоровое будущее вам нужны все эти процедуры». Смутило. Приехал домой и обратился к знакомому специалисту, которого ранее дергать не хотел, но тут сам Бог велел. Скинул мрт, на что мне ответили, что все в рамках нормального, а единственное, что напрягает - гемангиома, о которой данный врач даже ничего не сказала( В общем может пожалею лет через 10) но на данном этапе выглядит как привлечение постоянного клиента в клинику
Аноним, 31 октября 2020
Будучи, в 10 году, провел мне тонкую операцию, по полису омс, по удалению срединной кисты горла, чем спустя уже 10 лет я еще жив. Доктор тогда мне велел появиться через 2 недели на проверку, я не появился. Сейчас скажу, спасибо Доктор, вы удачно провели операцию, я о вас сейчас вспомнил. У меня о вас только светлые впечатления.
На модерации, 30 октября 2020
Очень хороший доктор. Мне помог вылечиться.
Показать 10 отзывов из 206567
Авторизация по полису ДМС