16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Павелецкая

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Павелецкая, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

Замечательный сервис, внимательные сотрудники и специалисты. Большое спасибо Ужахову Ибрагиму Мурадовичу за грамотно назначенное лечение, Терлецкому Алексею Сергеевичу за профессиональный массаж и Скрынник Антонине Ивановне за доброжелательность и хорошее настроение на сеансах иглоукалывания.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Московская клиника на Павелецкой

медицинский центр

Сеть многопрофильных медицинских клиник. В клинике пациентам доступен широкий спектр лабораторных общеклинических анализов (более 2 000 анализов), комплексная лабораторная диагностика, тестирование на COVID-19, УЗИ, прием врачей, чек-ап программы, услуги процедурного кабинета.

г. Москва, ул. Кожевническая, д.1Б, с1

ПрофЛидер

В медицинском центре ПроФЛидер Вы можете провести расширенное ультразвуковое исследование внутренних органов, сделать электрокардиограмму и получить консультацию терапевта, гинеколога, гинеколога-онколога, маммолога-онколога.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр. 1Б

пн-пт 09:00 - 18:00

ИмплантТайм на Серпуховской

Стоматологическая клиника ИмплантТайм оказывает услуги по следующим направлениям: имплантация зубов, протезирование, лечение зубов, эстетическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, хирургия, гнатология, отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 38 к. 8

МедЛайф на Серпуховской

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д.25 стр.14

Клиника МЕДСИ на Дубининской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

Клиника SoulMateClinic (СоулМейтКлиник)

Клиника челюстно-лицевой хирургии, стоматологии и косметологии SoulMateClinic оказывает услуги: челюстно-лицевая хирургия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая, стоматология ортодонтическая, имплантология, парадонтология, лечение зубов под общим наркозом, анестезиологиям и реаниматология, стоматология детская, физиотерапия, дерматовенерология, диетология, косметология, мануальная терапия, остеопатия, медицинский массаж, неврология, рефлексотерапия, эндокринология, оториноларингология (лор), флебология, терапия общая, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности (выдача больничных листов).

Была на приеме у Дениса Николаевича- полный восторг! Профессионал своего дела, рекомендую всем

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 31 корпус12

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

Доктор общался со мной хорошо, прекрасно, вежливо и грамотно.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Реднор на Павелецкой

Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7

1 2 3 4 5 ... 26

Все медицинские центры на Павелецкой:

Последние отзывы

Доктор пыталась понять, она мне очень помогла. Я буду анализы сдавать, и потом еще один прием будет. Я чуть-чуть опоздала, времени на приеме уделили минут пятнадцать – двадцать. Все отлично, меня устраивает. Могла бы рекомендовать этого врача знакомым при необходимости.
Нургыз , 16 января 2022
Этого доктора я знаю давно. Не первый раз к ней обращаюсь. Очень внимательный врач. Специалист своего дела. Она всё делает так, чтобы пациенту было комфортно и он получил то, зачем пришел. У меня после посещения остаются только положительные эмоции. Прием прошел хорошо. Доктор провела нужную мне процедуру. Спасибо ей большое. Нареканий у меня никаких нет. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Татьяна , 30 марта 2022
Доктор очень профессиональный, она мне все подробно объяснила и показала. Также рассказала о последствиях. Я остался очень доволен приемом, несмотря на то, что клиника платная. По итогу я понял, что попал к очень грамотному специалисту.
Руслан , 24 июня 2022
Отличный врач, все устроило.
Сергей , 09 июля 2022
Я очень доволен приемом, врач толковый человек, на все мои вопросы ответил, все объяснил доступно и понятно. Я еще приду к специалисту на прием. Я ранее уже к нему обращался и у меня осталось хорошее впечатление. Обязательно буду рекомендовать Ивана Викторовича.
Галей , 04 августа 2022
Алина Леонидовна хороший специалист. Она мне всё подробно рассказала, подсказала и прописала назначения. Ничего лишнего предложено не было. Приём длился не сильно долго, минут 20-30. Мы успели за это время подробно обсудить мою проблему. Данного специалиста я выбрала по срочности и удобно было месторасположение клиники. При необходимости обращусь к ней повторно.
Екатерина , 10 августа 2022
Я выбрала этого специалиста по времени, дате, рейтингу и стоимости приема. Фатима Атхоевна доброжелательный доктор. Она все конкретно расспрашивала, что беспокоит и какие симптомы. Назначила анализы. Лечение пока только косметическое, а лекарственное после результатов исследования. Прием длился минут 20, этого времени было более чем достаточно. Я буду повторно обращаться к этому специалисту.
Динара , 10 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам, свободному времени и удобному местоположению. Алексей Сергеевич общался со мной вежливо, учтиво, как полагается доктору. На приеме врач провел осмотр, ознакомился с результатами моей диагностики, сделал заключение и дал рекомендации.
Ксения , 11 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021