3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Павелецкая 150

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Павелецкая, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Реднор на Павелецкой

Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Prima Clinica (Прима Клиника)

Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях.

г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (499) 116-79-56

IMPERIUM BEAUTY

Медицинский Центр Красоты и Здоровья «Imperium Beauty» — это место, где предложат полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2

Стоматологический центр iZUB.RU

Стоматологический центр iZUB.RU предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Малая Пионерская, 21

Остео-пати клиника

Остеопатическая клиника на Павелецкой. Сертифицированные эксперты; Лицензированная клиника; Находят причину болезни и устраняют; Лечат детей и взрослых.

г. Москва, ул. Павелецкая набережная, д. 6А

8 (499) 519-36-55

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Павелецкой:

Последние отзывы

Доктор хороший и добрый. Она осмотрела меня, проверила и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 06 марта 2021
Хороший врач. Если спрашивать, то всё расскажет и подскажет. Никаких больших сумм. Всё отлично. Будем дальше смотреть))
На модерации, 06 марта 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она все мне объяснила и ответила на вопросы. Я довольна Еленой Викторовной!
Лаура, 01 марта 2021
Приятный, понимающий и вежливый доктор. Для меня важно, что она спокойно отнеслась к тому, что я - вегетарианец, потому что обычно врачи это остро воспринимают. На приеме она назначила мне лекарства и анализы.
Анастасия, 18 февраля 2021
Это не правый врач у которого я был на приеме. Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту. На консультации она мне назначила обследование, спросила, чем я болею, направила на МРТ и назначила анализы. Анна Григорьевна подобрала лекарство с учетом моего заболевания, чтобы не нанести мне вред. Этот момент очень важен для меня. Хороший специалист. Я читал информацию о своем заболевании и там был отзыв об этом враче.
Борис, 18 января 2021
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и полечил зубы.
Семен, 28 ноября 2020
Прекрасный и добросовестный специалист. Чуткий и внимательный врач-диагност. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за своевременно оказанную помощь.
Светлана, 03 августа 2015
По совету знакомого обратилась к Константинову Андрею Павловичу. Меня давно мучало головокружение, давление, судороги. Внимательно провёл осмотр, ответил на мои вопросы. Назначил правильное лечение. После применения своей методики «головокружение прошло, а давление стабилизировалось. Андрей Павлович врач высшей категории и профессионал своего дела, спасибо большое!
На модерации, 08 марта 2021
Внимательный доктор, долго проводил осмотр и задавал много вопросов по самочувствию и причинам жалоб. Прокомментировал замечания предыдущего специалиста, у которого я наблюдалась, и дал рекомендации. Замечательный специалист!
На модерации, 08 марта 2021
Доктор - очень приятна девушка и хороший специалист. Провела тщательный осмотр и дала много рекомендаций. У неё сразу сделала операцию по удалению зуба, всё прошло отлично. Нахожусь у доктора под наблюдением, полностью ей доверяю