Клиники и медицинские центры рядом с метро Павелецкая

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Павелецкая, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Реднор на Павелецкой

Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7

Остео-пати клиника

Остеопатическая клиника на Павелецкой. Сертифицированные эксперты; Лицензированная клиника; Находят причину болезни и устраняют; Лечат детей и взрослых.

г. Москва, ул. Павелецкая набережная, д. 6А

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Клиника МЕДСИ на Дубининской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

Стоматологический центр iZUB.RU

Стоматологический центр iZUB.RU предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Малая Пионерская, 21

Prima Clinica (Прима Клиника)

Центр терапии боли «Фарматеб» – это уникальное медицинское учреждение инновационных технологий, при помощи которых уже тысячи пациентов смогли освободиться от острых и периодических болей.

г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (499) 116-79-56

Стоматология Профессора Абакарова

Все виды стоматологической помощи, за исключением детской стоматологии, в Стоматологии Профессора Абакарова на Павелецкой способны оказывать подростковому и взрослому населению.

г. Москва, ул. Павелецкая площадь, д. 1

пн-пт 10:00 - 21:00

Imperium beauty (Империя Бьюти)

Медицинский Центр Красоты и Здоровья «Imperium Beauty» — это место, где предложат полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2

1 2 3 4 5 ... 19

Все медицинские центры на Павелецкой:

Последние отзывы

Я беременна, у меня 7 месяцев, и в клинике, в которой я записывалась отказывались меня принимать. Я не знаю, по какой причине. Но врач мало того, что меня встретил, прописал полностью терапию, послушал и прочее, так он ещё сам полностью коммуницировал с гинекологом, прописал, что нельзя. Очень хороший доктор работает! Объясняет абсолютно доступно. И что самое главное - не боится беременных! Потому что все остальные врачи перекрещиваются, а здесь он уверен в своей компетенции. Мне кажется даже в какой-то момент, он составит конкуренцию всем. Я очень довольна! Случайно узнала о нём.
Марина, 24 июня 2021
У меня были проблемы связанные с гинекологией. Я нашла врача на сайте сберздоровья. Для меня было важно соотношение цены, качество и соответствие отзывов. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела анализы из поликлиники, взяла анализ, предположила в чем может быть проблема, сделала УЗИ, рассказала сколько по времени нужно будет лечиться, расписала, выписала лекарства, назначила нужные анализы и дала направления на гормоны. Она была прямолинейная и приятная. Это единственный специалист, которая не стала назначать ничего лишнего. Прием длился полчаса.
Софья, 24 июня 2021
Врач меня отлично проконсультировала, выслушала, осмотрела и назначила соответствующее лечение. Она довольно хороший, внимательный, отзывчивый, приятный в общении специалист в своём деле. У меня сложились положительные эмоции. Приём длился долго, примерно около часа. Я обязательно порекомендовала бы Наталью Александровну своим близким!
Надежда, 10 июня 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он сказал как у меня обстоят дела и дал направление в другое место.
Галина, 07 июня 2021
Доктор хороший. Он всё мне объяснил и рассказал как лучше сделать.
Данил, 01 мая 2021
Очень хороший, приятный, коммуникабельный и толковый врач - профессионал своего дела. Он сразу мне все вылечил.
Дана, 19 апреля 2021
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и полечил зубы.
Семен, 28 ноября 2020
Доктор профессионал своего дела. Он провел плановый осмотр. Я около трех лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Кэтиван, 18 октября 2020
На все вопросы ответила. На все 100% была внимательна и тактична. Моё мнение положительное. Всё нормально. Меня всё устраивает. Отношение было доброе. Врач помогла мне с проблемой. Остался доволен.
Тариел, 22 сентября 2015
Очень опытный, внимательный и вызывающий большое доверие специалист. Она сначала все выслушает и сто раз все посмотрит, а потом только говорит. Доктор прописала лечение и капельницы. Врач мне очень понравилась! Специалист решила все на 100%. Я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 25 июня 2021