3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Парк Победы 146

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Парк Победы, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Научный центр эстетической медицины AgeClinic

Научный центр эстетической медицины AgeClinic — это сеть клиник эстетической косметологии.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Алена на Парке Победы

г. Москва, ул. Победы, площадь, д. 2, корп. 1

Московский центр МРТ на Неверовского

медицинский центр

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла.

г. Москва, ул. Неверовского, д. 10

8 (499) 969-29-70

Буду Говорить на Багратионовском

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Багратионовский проезд, д.7, к 20 В, БЦ "Конвент-П"

Буду Говорить на Генерала Ермолова

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 6

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Институт восстановления человека

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

Палеон

Paleon — центр психического здоровья, ориентированный на прием подростков и взрослых.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Парке Победы:

Последние отзывы

Хороший, человечный и спокойный доктор. Я переживал, что это неизлечимое заболевание. Она у меня все спросила, определила диагноз, назначила анализы и дала рекомендации. Я записался к ней на повторный прием. Рекомендую!
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимателен к пациенту. Он провел мне ударно-волновую терапию и назначил ЛФК. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
На модерации, 26 января 2021
Замечательный и профессиональный доктор, которая мне очень помогла. На приеме она меня осмотрела и на три недели расписала схему лечения. Я буду продолжат и дальше к ней обращаться. Рекомендую!
На модерации, 25 января 2021
Доктор очень хороший. Она дала мне толковые и ценные рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Елена, 07 января 2021
Доктор внимательный. Он провёл консультацию, дал мне советы и назначил повторный приём.
Андрей, 29 декабря 2020
Спасибо огромное Елене Валерьевне за ее профессионализм, умение слушать и попадать в суть проблемы! Много лет боролась с паническими атаками и курс с этим доктором помог решить проблему! Спасибо! Рекомендую!
Валерия, 09 января 2020
Маргарита Евгеньевна замечательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
Дарья, 30 ноября 2019
Доктор очень хороший и добрый. Дарья Андреевна составила мне диету.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень квалифицированный и внимательный. Она посмотрела пациентку на трех оборудованиях, все рассказала и выписала лечение. Врач уделила нам много времени. Мы довольны!
На модерации, 26 января 2021
Ужасно​ тянуло колено​ , от боли не мог заснуть. Коллега по работе​ подсказал мне обратится с моей проблемой ​ к доктору Ситникову А.С . Проблем записаться к доктору не было. Я приехал на консультацию с теми анализами, которые Александр Сергеевич попросил взять. ​ Доктор мне понравился. Все по делу, никаких лишних слов и тд. После прохождения назначенного доктором полного курса лечения стал как новенький! Еще раз Спасибо