3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Парк Победы

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Парк Победы, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Институт восстановления человека доктора Гриценко

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

Московский центр МРТ на Неверовского

медицинский центр

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла.

г. Москва, ул. Неверовского, д. 10

8 (499) 969-29-70

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной

С 2013 года в Москве работает Глазная клиника доктора Беликовой — современный медицинский хирургический центр, где проводятся все виды офтальмологических операций и полная диагностика заболеваний глаз.

г. Москва, ул. Поклонная, д. 6 помещение IV

Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Буду Говорить

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Алена на Парке Победы

г. Москва, ул. Победы, площадь, д. 2, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Парке Победы:

Последние отзывы

Я узнал о докторе через СберЗдоровье. Приём длился минут 15-20. Врач внимательный. Было приятно с ним общаться. Он полностью осмотрел меня, назначил перечень необходимых анализов, чтобы понять с чем имеем дело (на основании этих анализов можно сделать вывод). Я понял, что нужно делать, и остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Позитивный приятный врач-новатор, очень хорошо все объясняет. Первичный прием включал в себя проверку качества тела сообщение мышц, воды, жировой массы, оценку сосудов и общего состояния организма. Консультировалась по поводу лишнего веса, насчет эффекта от лечения пока рано говорить, но психологический настрой явно улучшился. Дело не в диетах, а в уровне гормонов. Смотрю на перспективы оптимистически.
Любовь, 07 июня 2021
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, ответила на вопросы, сказала, чтобы я не переживала и дала направления и рекомендации.
Мария, 07 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и участливый. Она уделила мне достаточно времени, разъяснила ситуацию и выписала таблетки.
Аноним, 05 июня 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Врач внимательный. Елена Ивановна провела осмотр и дала заключение. Меня устроило, как доктор провела прием.
Станислав, 21 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, изучила предыдущие анализы, назначила дополнительные и выписала лечение. Врач помогла разобраться в проблеме.
Юлия, 30 марта 2021
Безумно довольна сделанными назначениями. Тем более, цена очень приемлемая. Мне сейчас намного лучше. Долгожданная ремиссия. Врачу огромное спасибо за проделанную работу. Обращайтесь к врачу смело.
На модерации, 13 июня 2021
Спасибо врачу за хорошие рекомендации. Все четко и по делу сказала. Ни один мой вопрос не проигнорировала. Получила от специалиста развёрнутые ответы. Буду снова обращаться!
На модерации, 13 июня 2021
Очень компетентный врач. Приятная по общению. Приехала к ней с сильным отеком лица после аллергии, врач осмотрела, составила план лечения, сделали уколы. Лечение помогло, спустя 3-4 дня отёк практически спал. Никаких лишних анализов и дополнительных процедур врач не назначала и не навязывала, что очень порадовало меня.
Аноним, 13 июня 2021