16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Парк Победы

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Парк Победы, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
MedEx (Медэкс)

Клиника работает по следующим направлениям: терапия, неврология, кардиология, урология, гинекология, дерматовенерология, мануальная терапия, физиотерапия, УЗИ и ФД.

Специалист тщательно провела осмотр.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Первый доктор

Я остался всем доволен. Врач со мной хорошо общался.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Институт восстановления человека доктора Гриценко

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

Отличные врачи! Вчера был на приме и сдал заодно анализы , от метро парк Победы очень близко! Удобная и надёжная Клиника!

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

8 (499) 969-27-15

Индент

В клинике Индент ведут прием специалисты всех направлений стоматологии: имплантология, хирургия, ортопедия и протезирование, эстетическая стоматология, лечение, пародонтология, ортодонтия, исправление прикуса взрослым и детям на брекет-системах и каппах.

г. Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 7

Московский центр МРТ на Неверовского

медицинский центр

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла.

Нам всё понравилось! Процедуру сделали в полном объёме, достаточно оперативно и заботливо. Очень хороший специалист, приятный молодой человек. Помогал бабушке во время приёма. По итогу получили необходимый результат и написанное заключение. Состоялось всё вовремя. Персонал клиники очень отзывчивый и хороший. До кабинета нас проводили. Народу поступает много. Само заведение находится рядом с домом. Внутри всё современно и чисто.

г. Москва, ул. Неверовского, д. 10

Палеон

Paleon — центр психического здоровья, ориентированный на прием подростков и взрослых.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6

Научный центр эстетической медицины AgeClinic

Научный центр эстетической медицины AgeClinic — это сеть клиник эстетической косметологии.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой

Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.

г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на Парке Победы:

Последние отзывы

Спасибо огромное Елене Валерьевне за ее профессионализм, умение слушать и попадать в суть проблемы! Много лет боролась с паническими атаками и курс с этим доктором помог решить проблему! Спасибо! Рекомендую!
Валерия , 09 января 2020
Грамотный врач. Она оказала консультацию, доступно, понятно, все рассказала и порекомендовала, что можно сделать.
Мария , 18 мая 2020
Хороший, опытный и знающий доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала по ранее проделанной процедуре и обсудила со мной дальнейшие процедуры. Врач явно торопилась, потому что видимо у нее была следующая запись, поэтому мы достаточно быстро поговорили.
Екатерина , 19 марта 2021
Прием прошел отлично. Доктора я знаю на протяжении 5 лет. Она всегда вежлива и корректна. Дает мне рекомендации и назначает лечение. Врача выбрала потому, что она специализируется на нужной мне проблеме. Я рекомендую её всем моим друзьям.
Инна , 25 апреля 2022
Врача я выбирала по близости расположения, клиника находится прямо в моем доме. Прием начался вовремя, без задержек. Всё прошло очень хорошо, после консультации я сразу получила рекомендации по лечению. При необходимости обращусь к Соне Арменаковне повторно.
Дарья , 17 июля 2022
На приеме врач замечательно со мной общался. Доктор провела диагностику, описала всё что нужно и сделала назначения. Я осталась очень довольна. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Марина , 04 августа 2022
Врач приветливый и хороший. Анна Викторовна меня осмотрела и поставила диагноз. Я не собираюсь пользоваться средствами, которые доктор мне назначила, потому что я ими пользовалась и они мне не помогли. Ещё она выписала мне уколы. Я выбирала специалиста по хорошим отзывам и рейтингу. Прием длился 25-30 минут.
Кристина , 10 августа 2022
Наталья Юрьевна лучший лор, которого я встречал, она имеет свой подход, профессионализм и то, что она назначает, помогает. Давно уже ходу к ней и не сомневаюсь в ней. Прием длился 30 минут, времени достаточно. Все началось вовремя, даже чуть раньше. По итогу получил рекомендации. При необходимости буду рекомендовать, а также пойду на повторную процедуру.
Александр , 11 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022