3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Парк культуры

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Парк культуры, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро «Парк Культуры».

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Клиника китайской медицины ТАО

Клиника китайской медицины. Китайские медики используют фитотерапию, различные виды массажа, иглоукалывание, моксотерапию, и другие методы традиционной китайской медицины.

г. Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры

г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 35 с.3

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на Парке культуры:

Последние отзывы

Врач понравился! Доброжелательный, вежливый и профессиональный. Но я не к тому доктору записалась, хотя в рекламе у него было указано, что он невролог. А оказался мануальным терапевтом. Но доктор хороший! К нему надо идти. Он выслушивает. Хочет помочь, это было видно. Впечатление хорошее у меня осталось. Он положил меня на кушетку, помял спину. Сказал, что со мной ему делать нечего, потому что я не подлежу его лечению. Но посмотрел, как положено, и, мягко говоря, поставил диагноз. Мне всё было понятно. А когда я пошла к неврологу, он сказал тот же самый диагноз.
На модерации, 12 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Мне не было назначено лечение, но беседа понравилась. Так же врач провел анализ моего рассказа и я решила продолжить общение. Нам есть еще о чём поговорить. Мне кажется, что врач действительно аналитик. Его выводы меня заинтересовали и взгляд на вещи и мои рассказы были свежими. Он был очень внимателен.
Мария, 02 июня 2021
Приём был информативным. Я получила полную консультацию, которая длилась около часа. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Она внимательный врач.
Дарья, 09 мая 2021
Грамотный, серьезный специалист с большим опытом и знаниями, который знает, что делает. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Игорь, 04 мая 2021
Прекрасный доктор. Он меня обследовал, проверил зрение и дал рекомендации.
Джамиля, 02 апреля 2021
Столько положительных отзывов и не зря! Идите и не сомневайтесь!)
Анна, 08 октября 2015
Если хотите потерять деньги , то смело можно обращаться к этому врачу , платить 5к , за то чтобы полежать на ручках у 'врача ' , когда обращаешься с конкретной проблемой и тебе ничего не говорят , а что то придумывают про родовую травму , ну как минимум это бред
На модерации, 13 июня 2021
Инна Борисовна принимала у меня роды, и это лучший доктор, которого только можно представить! Инна Борисовна не только профессионал высшего уровня, но и очень очень приятный человек с невероятной эмпатией. Это моя первая беременность и я конечно же волновалась и боялась. Но каждая встреча с Инной Борисовной внушала спокойствие и уверенность, все сомнения и страхи отступали. А сами роды прошли настолько хорошо и комфортно, в атмосфере тотальной заботы, внимания и профессионального контроля ситуации, что я даже удивилась, почему многие знакомые пугали тем, как будет больно и тяжело. Мои впечатления после родов - я срочно хочу ещё детей! И чтобы они появились на свет под присмотром Инны Борисовны :) Искренне хотела бы пожелать каждой будущей маме, чтобы ее роды были таким же прекрасным опытом! Спасибо большое Инне Борисовне ❤️
На модерации, 13 июня 2021
Вежливый и приятный доктор, заботиться о состояние пациентов. Сразу выявил проблемы и написал курс лечения. Плюс приём стоит приемлемо, а не как в других клиниках от 3к.