14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Парк культуры

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Парк культуры, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2037 отзывов

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом об ОН клинике на м.Парк Культуры. Появилась тошнота из не откуда, папа в срочном порядке привез в ближайшую книлику. Там меня осмотрели и диагностировали аппендицит, который необходимо было оперировать. Все прошло успешно, шрама почти нет. Очень благодарна врачам.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры

г. Москва, ул. Сеченовский переулок, д.8, с3

Клиника МЕДСИ

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

На приеме мне оказали услугу МРТ двух отделов позвоночника. По итогу мне сразу дали диск и затем на почту прислали расшифровку. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Врач, проводившая исследование, внимательная, доброжелательная.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Клиника китайской медицины ТАО

Клиника китайской медицины. Китайские медики используют фитотерапию, различные виды массажа, иглоукалывание, моксотерапию, и другие методы традиционной китайской медицины.

В клинике очень внимательны к посетителям. А доктор у кого прохожу лечение, очень внимательно выслушал о моих недомоганиях и назначил мне лечение.Сейчас я прохожу курс лечения и очень довольна. Я вам благодарна доктор: Юй Кунь.

г. Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого

На базе Клиники мужского здоровья проводится массаж простаты, стимуляция тригерных зон, комплексная физиотерапия, электростимуляция, комплексная лазерно- волновая терапия, гидроэлектрофорез, трансдермальная терапия, ударно-волновая терапия, PRP терапия, лазерная терапия трансректально, электрофорез, лекарственный электрофорез, интракавернозная терапия, инстилляция передней уретры, инстилляция задней уретры.

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11-А

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Парке культуры:

Последние отзывы

Очень понравилось. Чувствуется, что он профессионал высокого уровня. Доктор сразу нашёл общий язык с моей дочкой, хотя это не легко. После его консультации у меня появилась надежда на то, что всё будет хорошо. Андрей Аркадьевич тактичный, умеет найти подход ко взрослому и к ребёнку. Я очень рада, что мы попали именно к нему.
На модерации, 25 сентября 2021
Могу сказать, что достаточно интересная консультация. Я пришла к доктору с проблемой, что у меня выпадали волосы. А именно это произошло из-за, того что я переболела ковидом. Любовь Михайловна осмотрела меня с помощью увеличительного аппарата. Доктор назначила мне шампуни и маски. При этом рекламируя косметику, которая продаётся в клинике. Специалист назначила мне список анализов. Я их сдала и показала ей. Но врач сказала что нужно ещё раз пересдать желательно у них в клинике, но стоимость их 16 тыс. Затем мне порекомендовала 3 процедуры, которые нужно сделать в течение несколько недель и ходить хотя бы раз в неделю. А стоимость каждой услуги больше 15 тыс. Потом одну из них сделала доктор бесплатною Но естественно эффекта сразу не было. По этому я к данному специалисту на повторный приём уже не приду, потому что я не в восторге. И плюс, что диагноз был не верен.
Ирина, 23 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021
Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Зинаида, 11 сентября 2021
К данному специалисту обратился по совету и почитал отзывы на сайте. Доброжелательный и вежливый врач. Доктор промыл мне глаз и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Ойбек, 18 августа 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
Грамотный, серьезный специалист с большим опытом и знаниями, который знает, что делает. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Игорь, 04 мая 2021
Чеки не дают, оплата на карту какую-то, сдал анализы, в итоге прошло 9 дней ни анализа ни денег. Не ходите туда.
Евгений, 10 апреля 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.