3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Парк культуры 120

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Парк культуры, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника китайской медицины ТАО

Клиника китайской медицины. Китайские медики используют фитотерапию, различные виды массажа, иглоукалывание, моксотерапию, и другие методы традиционной китайской медицины.

г. Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3

Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого

На базе Клиники мужского здоровья проводится массаж простаты, стимуляция тригерных зон, комплексная физиотерапия, электростимуляция, комплексная лазерно- волновая терапия, гидроэлектрофорез, трансдермальная терапия, ударно-волновая терапия, PRP терапия, лазерная терапия трансректально, электрофорез, лекарственный электрофорез, интракавернозная терапия, инстилляция передней уретры, инстилляция задней уретры.

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11-А

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

ABC медицина на Парке культуры

медицинский центр

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры

г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 35 с.3

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

BRS Clinic

медицинский центр

Центр сердечно-сосудистой диагностики «Би Эр Эс Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

пн-пт 09:00 - 20:00

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Парке культуры:

Последние отзывы

Внимательный и компетентный врач. Сразу определила, что у меня обострение нейродермита, выписала лечение. После курса лечения все как рукой сняло, очень рекомендую данного специалиста!
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор очень внимательный, компетентный и приветливый. Она осмотрела пациента, показала отчего это может возникнуть и уточнила есть аллергия на препараты. Врач очень глубоко разбирается в проблеме. Мы всем порекомендуем этого врача!
Светлана, 26 февраля 2021
Хороший, внимательный, добрый и тактичный врач. Татьяна Валерьяновна опросила меня обо всех проблемах, всё объяснила и назначила лечение.
Маргарита, 24 февраля 2021
Внимательный доктор. На приеме она выслушала пациента, откорректировала лечение и добавила препарат.
Лола, 08 февраля 2021
Доктор внимательный. Я пришла к врачу по рекомендации. Врач сделал мне иглоукалывание.
Марина, 02 декабря 2020
Спасибо большое доктору! Тамара Зурабова очень вежливый и приятный специалист, все понятно объяснила, назначила необходимые анализы и прописала лечение. Спасибо ей большое!
Аноним, 08 апреля 2020
Компетентный в своем деле врач. Был первичный прием. Доктор ответил на вопросы и развеял мои опасения. Мне понравилось в каком ключе был проведен разговор.
Сергей, 03 апреля 2020
Знакомство со Светланой Владимировной – это первый опыт общения с психотерапевтом. И этот опыт оказался удачным, мы с дочерью остались довольны. Особых проблем в наших взаимоотношения с дочкой нет, но тем не менее Светлана Владимировна с первого взгляда определила «проблемные места». Ее внимательность, тактичность и поддержка дали свои плоды. Наши с дочерью взаимоотношения стали ближе, доверительнее. Спасибо Вам, Светлана Владимировна! При необходимости обязательно обратимся к Вам снова!
На модерации, 26 февраля 2021
Хороший, внимательный и вежливый доктор. У меня был снимок и мне было необходимо, чтобы врач пошире рассказал о моей травме: какой у нее период реабилитации и восстановления, как избежать рецидивов и как лучше лечить, так как у меня скоро соревнования. На приме она ответила мне на все вопросы и назначила анализы.
На модерации, 26 февраля 2021
Хороший, вежливый и с большим стажем работы доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. На приеме во время проведения необходимых процедур и манипуляций, она мне все рассказывала и объясняла. Через три дня я восстановилась. Я осталась довольна консультацией!
Показать 10 отзывов из 220170