Клиники и медицинские центры рядом с метро Октябрьское поле

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Октябрьское поле, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Дента-Эль Октябрьское поле

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги: мплантация/хирургия, лечение зубов, ортопедия (протезирование, восстановление зубов), гигиена и профилактика, керамические реставрации (виниры, люминиры), исправление прикуса, компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание и эстетика.

г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1

Все свои! на Октябрьском поле

Все свои! у метро Октябрьское поле — это стоматологическая клиника для всей семьи.

г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Sante Clinic

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

г. Москва, ул. Мневники, д. 23

Стоматологическая клиника Белый Стиль

г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 43, корп. 2

Любимая Стоматология

Стоматологическая клиника.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 12

Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА

Центр лечения позвоночника и суставов «ДЭМА» отличается комплексным подходом к оздоровлению.

г. Москва, ул. Ирины Левченко, д. 1

Фамильная стоматология на Октябрьском поле

«Фамильная стоматология» — это медицинский центр, в котором работают стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, ортодонты, имплантологи, стоматологи-терапевты.

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3

пн-пт 10:00 - 21:00

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Октябрьском поле:

Последние отзывы

Лечусь у данного специалиста уже очень давно. На приёме доктор мне немного изменила лечение, назначила повторное лечение. Сейчас я его принимаю и у меня всё хорошо. Врач квалифицированный, очень отзывчивый, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Галина, 27 июля 2021
Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
Денис, 19 июля 2021
Доктор мне всё рассказал и проконсультировал. Он очень внимательный врач.
Татьяна, 06 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
Екатерина, 04 мая 2021
Светлана Борисовна всё рассказала мне о заболевании, проконсультировала и выписала лекарства ребёнку. Она так же ответила на все вопросы. Мы давно знаем данного специалиста.
Ирина, 11 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он провел все процедуры и подробно рассказал про все возможные варианты лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
Илья, 15 марта 2021
Внимательный доктор. Он задавал много вопросов и осмотрел. Мы ходим с ребёнком к нему на ЛФК.
Дарья, 16 декабря 2019
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и прописал квалифицированное лечение. Врач внимательный, высококвалифицированный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации и направил к другому врачу. Врач тактичный, внимательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.