Клиники и медицинские центры рядом с метро Октябрьская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Октябрьская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Лечебный Центр. ОП Житная

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты.

г. Москва, ул. Житная, д. 10

DSstudio (ДСстудио) на Ленинском проспекте

В клинике можно пройти ряд обследований: 3D сканирование полости рта, КТ, ОПТГ.

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 11 стр. 1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

Наринский Петр Григорьевич на 2-й Хвостов пер. 22 оф.

г. Москва, ул. 2-й Хвостов переулок, офис 22

8 (499) 519-36-55

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на Октябрьской:

Последние отзывы

Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор нашёл причину моих жалоб и направил в решении. Проконсультировал, помог сделать новые снимки. Интересно рассказывал обо всём. У меня ещё была проблема, которую считал неважной. Но доктор связал её с более серьёзной и объединил лечение. Был очень внимателен ко мне и моим вопросам.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Это лучший врач Москвы, я думаю, хотя я весьма придирчивый пациент. Действительно классный специалист, работу свою очень любит, и к пациентам относиться как к родственникам, до этого бывала в разных клиниках как платных так и по ОМЗ, были неплохие детаматрлоги ну и на этом как бы все, а тут совсем другое. Всём рекомендую, про клинику не знаю, но к дерматолог точно сюда.
Ирина, 24 июня 2021
Доктор профессиональный. Он внимательно меня опросил, осмотрел и назначил лечение.
Дана, 12 апреля 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Прием прошел нормально обычно. Доктор нас расспросила и дала рекомендации ,выписала целый список анализов которые нужно сдать. Но доктор больше печатает ,чем отвечает мне так показалось, может конечно я слишком много задавала вопросы Врач мне сказала не перебивайте меня пожалуйста я сначала напишу, потом все вам расскажу.
На модерации, 02 августа 2021
Был прием на дому. Очень хороший, грамотный врач. Внимательно изучила всю историю болезни, дала понятные рекомендации, назначила лечение. Доктор уделил много времени на прием. Я осталась довольна! Обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
К данному доктору, я хожу с 2017 года и считаю его замечательным окулистом .К доктору пришла после другого врача, который подобрал мне не правильный очки. Хамза Хакимович знает свою работу и внимательно относится к пациентам. Идеально делает подбор очков чтобы потом не ходить и не жаловаться .Я не первые очки у него подбираю. Доктор внимательный, знает всех своих пациентов в лицо .И даже моих детей. Всем своим знакомым только его и рекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Профессионал своего дела. Доктор все объяснил, четко рассказал, что надо делать, как быть. Все хорошо. Я был на первичном приеме у него. Порекомендовал бы данного врача знакомым.