16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Октябрьская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Октябрьская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

Замечательный, внимательный персонал, редко попадаются такие доктора, кто изучает все так тщательно, не доктор, а чудо! Была у Сергея Григорьевича, также хочу отметить менеджера Ирину, очень хорошая!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-32-88

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 519-32-88

Мединцентр, ГлавУпДК при МИД России

Мединцентр обеспечивает пациентам широкий комплекс медицинских услуг.

Благодарность. Хочу выразить огромную благодарность доктору Керопян О.К. и профессору Щекочихину А.В.которые оперировали меня 20 04 2022года. На сегодняшний день у меня жалоб нет.Качество жизни изменилось в положительную сторону она помолодела и чувствует себя великолепно.Выражаю свою огромную благодарность.

г. Москва, 4-ый Добрынинский пер., д. 4

Стоматологический центр на Шабаловке

Стоматологический центр на Шабаловке. В стоматологическом центре ведется прием по всем направлениям: профилактика заболеваний, лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов, имплантация и хирургия, пародонтология, исправление прикуса, детская стоматология.

г. Москва, ул. Шаболовка, 22

Андромед на Академической

медицинский центр

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология.

Мне всё очень понравилось. Врачи достаточно тактичные и профессиональные. К пациенту относятся со всем вниманием. Приняли меня быстро, без задержек. А оборудование в этой клинике довольно-таки неплохое. Повторно, при надобности, обращусь.

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2

8 (499) 519-32-81

Психологический центр образования и развития Инсайт на Октябрьской

В Психологическом центре образования и развития Инсайт на Октябрьской оказываются следующие услуги:Индивидуальные консультации психолога для взрослых;Семейное консультирование;Психодиагностика;Перинатальная психология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 7

Московский центр Независимых Медицинских Экспертиз

г. Москва, ул. Донская, д. 18/7, стр 1

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

8 (499) 519-32-81

Институт Базальной Имплантации

Стоматологический центр Институт Базальной Имплантации – это центр, где применяется базальная имплантация нового поколения.

г. Москва, пер. 1-й Спасоналивковский, д. 17, корп. 1

ЦСП Фортиус м. Октябрьская

Центр семейной психологии. Предлагает услуги: онлайн-консультация по Скайпу, индивидуальная консультация в кабинете психолога, семейная консультация в кабинете психолога.

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 7

пн-пт 10:00 - 18:00

1 2 3 4 5 ... 22

Все медицинские центры на Октябрьской:

• Честные мнения пользователей: 632541 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Вежливый доктор. Очень грамотно ответила на все мои вопросы. Обратилась бы повторно к данному специалисту, потому что мне очень понравился прием. Клинику выбирала по специалисту к которому обратилась. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 04 декабря 2021
Прием начался вовремя, и начался без задержек. Евгений Станиславович профессиональный человек, пунктуально отнесся к моим вопросам. Я буду продолжать лечение у него.
Дмитрий , 29 октября 2022
Этого специалиста я выбрала на сайте. У меня осталось неоднозначное впечатление от приема у Бориса Васильевича. Доктор уделил мне достаточно времени, назначил лечение, достаточно понятно все объяснил. Но второй раз я к нему не пойду. Мне показалось, что у него есть какие-то свои собственные установки, которые он пытается продавить и на пациента тоже. Думаю, ему не хватает актуализации имеющейся у него информации.
Аноним , 22 ноября 2022
Ирина Анатольевна хорошо со мной общалась. По итогу приема врач дала мне хорошие рекомендации. Я остался доволен специалистом, при необходимости буду обращаться повторно.
Андрей , 25 ноября 2022
Людмила Александровна приняла меня очень хорошо и общалась прекрасно - вежливо и внимательно. Она назначила необходимые таблетки. Времени было уделено достаточно. Я остался доволен. При необходимости обращусь повторно.
Иван , 27 ноября 2022
Прекрасный доктор. Являюсь пациентом этой клиники с марта 2022года. Виктория Сергеевна очень профессиональный, внимательный доктор и чуткий человек. К сожалению, все недолюбливают и боятся стоматологов, а на массаже бывают более болезненные ощущения, чем при посещении Виктории Сергеевны.
Светлана , 27 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Майя , 21 октября 2022
Сергей все подробно рассказал, написал рекомендации и обозначил дальнейший план действий
Рекомендую
Глеб , 27 ноября 2022