14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Октябрьская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Октябрьская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Лечебный Центр. ОП Житная

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты.

г. Москва, ул. Житная, д. 10

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Хорошая клиника, приветливый и внимательный персонал, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо докторам Крайнову Сергею Анатольевичу и Финагину Федору Алексеевичу.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Клиника МЕДСИ на Полянке

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

Несколько лет подрабатывал грузчиком. В результате получил межпозвоночную грыжу, будучи еще молодым. Сами понимаете, что никто не знает, что с ней делать… Андрей Михайлович Ильенко предложил акупунктуру. Я не сильно в это верил, но все же это лучше, чем ничего. Где-то после четвертого сеанса спина стала болеть намного меньше. Осталось еще два. Дальше будем смотреть.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

ЦСП Фортиус м. Октябрьская

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 7

пн-пт 10:00 - 18:00

DSstudio (ДСстудио) на Ленинском проспекте

Сеть цифровых стоматологий. Все виды стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 11 стр. 1

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Октябрьской:

Последние отзывы

Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
Елена, 23 сентября 2021
Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
На приёме доктор мне всё подробно объяснила, развёрнуто ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и выписала лекарства для профилактики. Врач внимательный, приятный в общении, доброжелательный, располагает к себе, вызывает к себе доверие, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
София, 22 сентября 2021
Валентина Владимировна осмотрела меня со специальной системой и рассказала о своих впечатлениях. Дала свои рекомендации, назначила лекарства. Теперь нужно появиться у доктора повторно через две недели. Пока не могу сказать об эффективности лечения, моя проблема достаточно сложная. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов.
Юлия, 28 августа 2021
Доктор профессиональный. Он внимательно меня опросил, осмотрел и назначил лечение.
Дана, 12 апреля 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе толк от этого врача был только в том, что я смогла при ней как-то поговорить с сыном и немного повлиять на наши отношения. Я так и не поняла её специализацию, так как на сайте было написано, что доктор специализируется на семейных проблемах и взаимоотношениях. А по факту врач просто сидела, отмалчивалась, тянула время и придерживалась позиции 'делайте что хотите'. Я уже сама начала спрашивать как бы она поступила или что бы сделала. Но в ответ слышала 'не знаю'. У Наталии Аркадьевны отсутствует своё видение. Абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Знакомые и то больше скажут, чем этот специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне была проведена лапароскопическая операция под руководством профессора Бахтиярова Камиля Рафаэльевича. Камиль Рафаэльевич врач высокого уровня, человечный, чуткий и тактичный доктор. Я пришла к нему с кистой яичника, на осмотре волновалась, так как боль была сильная, киста большая, но профессор все объяснил и успокоил. В тот же день взяли все необходимые анализы, хотя был уже вечер. Операция прошла отлично, яичник сохранен. На следующий день после операции я уже выписалась. Рекомендую доктора всем своим знакомым. Камилю Рафаэльевичу можно довериться.