3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Октябрьская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Октябрьская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Лечебный Центр. ОП Житная

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты.

г. Москва, ул. Житная, д. 10

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Полянка», в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-81-55

1 2 3 4 5 ... 19

Все медицинские центры на Октябрьской:

Последние отзывы

Доктор определила, что у меня не правильно измерены гормоны и воспаление было осмотрено не полностью. Она меня выслушала, визуально осмотрела, все очень подробно объяснила, не навязала дополнительные обследования и назначила только нужные анализы. Врач вызвала у меня доверие, потому что не было такого ощущения, что она делает все из корысти. Я приду ней на повторный приём. Виктория Яковлевна профессиональная, политкорректная и очень добрая. Просто бесподобный специалист! Прием длился минут 40. Огромное ей спасибо за то, что впервые подарила мне надежду от избавления того, что меня мучает уже 14лет! Я безумно благодарна ей за опыт и жду встречи!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор общительный. Он знает свое дело. Врач хорошо меня расспросил как терапевт, изучил анализы, выяснил что беспокоит, назначил УЗИ, осмотрел как невролог, выписал укол и мазь. Врач достаточно много уделил времени. Я приду к нему на повторный приём. Я был на приеме 1,5 часа.
На модерации, 14 июня 2021
Я пришла удалять шрамы. Доктор провела осмотр, нанесла анестезию и провела удаление. Она так же назначила мне мази и повторный приём. Врач приятный и профессиональный. Мы находимся на связи.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор мне всё объяснила, рассказала и провела лазерное шлифование. Она спокойный и профессиональный врач. Я довольна!
На модерации, 12 июня 2021
Врач очень хороший, компетентный и аккуратный. Она всё спросила, выслушала меня, всё разузнала и подсказала какие препараты пить, чтобы стало легче. Так же мне были назначены дополнительные обследования, чтобы поставить диагноз и назначить дальнейшее лечение. Я обращусь к ней ещё!
На модерации, 12 июня 2021
Все прошло отлично, спасибо!Просят писать на 100 символом поэтому пишу все остальное, спасибо ещё раз!
Роман, 01 июня 2021
Доктор внимательный. Валентина Владимировна грамотно подошла к проблеме. Врач все мне разъяснила, успокоила, назначила лечение и консультации.
Надежда, 11 декабря 2020
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Хамское отношение к пациентам, совковое равнодушие, давление на пациента. Данный врач позволил себе непрофессиональные высказывания что я «играюсь с телефоном» в то время пока сама доктор печатала направление. Отчитывать клиента это как мин некорректно. Дальше - больше! При оплате на кассе, я хотела оплатить лишь одно направление и сделать только его. Славина начала препятствовать и говорить, что необходимо оплатить все направления сразу, поскольку лечение предполагает полоскание горло хлорогекседилом. На что я ответила, что как то не планировала это делать, потому что в целом не считаю это целесообразным, ибо проблема связана вообще не с этим, и даже если с этим, то я все же считаю что сначала надо поставить конечный диагноз, а потом приниматься за лечение. И лечиться или нет - это личное дело каждого. На что Славина сказала : а зачем тогда ходить к врачам, с наглой усмешкой, присущей всем совковым врачам. В целом оставила ужасное впечатление о прошедшем приеме, где не уважают ни решения, ни мнение самого клиента. Давление на клиента на оплату анализов в 8к, которое вообще не связано с проблемой, считаю как минимум некорректным.
На модерации, 14 июня 2021
Очень внимательный и компетентный доктор. Рекомендую. Проговорили все возможные варианты проблемы со здоровьем. Правильные советы и рекомендации дальнейшего посещения докторов.