14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Новые Черемушки

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Новые Черемушки, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Ист клиник на Университете

Отличная клиника!Суперпрофессионал-доктор Бодров Александр Владимирович.Отдельное спасибо внимательным и добрым девочкам на ресепшн:Дарье и Анастасии

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Health Clinic (Хелс Клиник)

Эстетическая стоматология "Хелс Клиник" занимается функциональной и эстетической реабилитацией пациентов.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Диагностический центр Хеликс на Вавилова

Все быстро. Специалист хороший, аккуратный, общался отлично. В помещении все чисто, красиво. Мне понравилось. Данного специалиста выбрал по стоимости обследования. На ресепшене персонал общался хорошо. Кабинет оборудован хорошо, все что нужно было. По итогу диагностики узнал результат, получил дальнейшие рекомендации.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1

Центр Стоматологии Кавитрон

Центр Стоматологии Кавитрон предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 81 к. 1

Знакомый Доктор в Черёмушках

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

Специалист тщательно провел обследование. Нам все понравилось.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

медицинский центр

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон осуществляет следующие виды диагностики:Тонально-пороговая аудиометрия;Речевая/игровая аудиометрия;Импедансометрия;Тимпанометрия;Регистрация слуховых вызванных потенциалов;Объективная компьютерная аудиометрия;Регистрация отоакустической эмиссии.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Prima Clinica (Прима Клиника)

Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях.

Мне все понравилось. Специалист был со мной, помогал, консультировал, был на связи. Все комфортно и удачно прошло. Дал последующие достойные рекомендации, которые мне помогли, назначил лекарство. Нашли компромисс цена качество, выписаны более бюджетные препараты, по моему карману.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (499) 116-79-56

Центр Ци

Центр оздоровления, обучения и телесных практик Ци специализируется на следующих направлениях: диагностика методами китайской медицины; иглорефлексотерапия; телесная психотерапия; йога; стретчинг; цигун; тайский массаж и спа.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 18

1 2 3 4 5 ... 18

Все медицинские центры на Новых Черемушках:

Последние отзывы

Евгения Александровна опытный, хороший и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и я продолжу проходить лечение у данного специалиста. Я очень доволен!
Василий, 02 марта 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня выслушал, проконсультировал, никаких проблем не было. Гор Размикович внимательный, профессионал. При необходимости обращусь к врачу повторно и могу порекомендовать знакомым.
Эмзар, 07 октября 2021
Мы остались полностью довольны доктором и качеством приёма. Виталий Леонидович назначил необходимые обследования и как только мы всё пройдём, запишемся на повторную встречу. Должное внимание во время сеанса врач нам уделил, а всю информацию объяснял доступным языком. Выбирали специалиста по удобному времени для записи.
Ольга, 07 октября 2021
Очень приятный в общении врач, вежливый, внимательный, с чувством юмора, заинтересованный в клиенте, как мне показалось, никуда не торопящийся, внимательно выслушивающий, знает свое дело, комфортно, спокойно. Все очень хорошо прошло. Первое впечатление очень приятное. Анна Андреевна сделал все что должна была сделать, выслушала, осмотрела, рассказала какие анализы, зачем, какое лечение сейчас можно, что бы облегчить ситуацию. Прием длился минут 25. Все хорошо. Повторно обратилась бы.
Ольга, 22 ноября 2021
Доктор хороший и опытный. Общался со мной достаточно вежливо. Александр Александрович всё рассказал что делать и дал некоторые советы. По итогу приёма я для себя получил расписанные на бумаге рекомендации и описания таблеток. Приняли меня вовремя и без задержки. Повторный визит мне пока не требуется. Рекомендую специалиста!
Мансур, 23 ноября 2021
Вежливый врач. Выслушал все проблемы, назначил лечение. По итогу врач выявил на сколько поражен слух. Обращусь повторно к данному специалисту. Потому что не люблю бегать от одного врача к другому. Остался доволен качеством приема.
Екатерина, 05 декабря 2021
Всё прошло нормально. На приёме Екатерина Юрьевна присмотрела мои анализы, дала свои рекомендации и назначила повторный приём. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Руслан, 06 декабря 2021
Направлено обратились к этому специалисту. Приветливый, тактичный доктор. Прием прошел хорошо. Все было по делу и правильно. Альбина Фанисовна выслушала наши жалобы, провела осмотр, выявила нашу проблему. Сказала, что если есть желание то, можно пройти у нее курс лечения.
Мария, 07 декабря 2021
На все вопросы ответил, всё дословно объяснил понятным языком, настоящий специалист и профессионал, спасибо!
Михаил, 07 декабря 2021
Врач хороший, корректный. Все прошло хорошо. Буду рекомендовать. По итогу получил направление на анализы. Будет повторный прием, по результатам. Специалиста выбрал по отзывам.
Павел, 07 декабря 2021