3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Новокузнецкая 100

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Новокузнецкая, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Поликлиника +1

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.

г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1

8 (499) 519-36-33

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Остеосфера

В клинике OSTEOSFERA ведут прием лучшие остеопаты России. Врачи сертифицированы в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ в сфере здравоохранения.

г. Москва, ул. Большой Овчинниковский переулок, д. 16

ЦСП Фортиус м. Новокузнецкая

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д.6

Wellcure and Float Studio на Новокузнецкой

Деятельность Wellcure and Float Studio на Новокузнецкой нацелена на восстановление и поддержание здоровья, молодости, красоты и гармонизацию физического и психологического состояния человека.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7

ELYSION (Элизион)

В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Новокузнецкой:

• Честные мнения пользователей: 159221 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Карина Григорьевна опросила меня о симптомах, провела осмотр и назначила анализы. Она приятный в общении, весьма внимательный и аккуратный врач, который не вызывает отторжения.
На модерации, 02 марта 2021
Елена Викторовна очень внимательный врач. Она мне рассказала всё, что интересовало, провела УЗИ и проконсультировала. Я обращусь к ней ещё!
На модерации, 02 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я её знаю очень много лет. Наталья Валентиновна решает проблемы и не биться брать на себя ответственность. Почти 30 лет назад врач спасла мне жизнь! Благодаря ей я родила ребенка!
Татьяна, 17 февраля 2021
Доктор дружелюбный. Он лёгкий в общении. Врач меня осмотрел, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием.
Наран, 16 февраля 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019
Все отлично, мне все понравилось. Доктор профессионал в своем деле. Договорились о следующей встрече.
Евгения, 17 сентября 2018
Профессиональный доктор. Она меня хорошо приняла, все выслушала и дала рекомендации, которые я сейчас соблюдаю.
На модерации, 03 марта 2021
Вежливый доктор. У мамы проблемы со слухом, поэтому врач старалась разговаривать с ней погромче. На приеме она задала нам вопросы, осмотрела, прониклась нашей проблемой и посмотрела результаты анализов. Пациентка осталась довольна!
На модерации, 03 марта 2021
Любезный доктор. На приеме она меня до конца выслушала, назначила анализы и прописала лечение.
Показать 10 отзывов из 220716