3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Новокузнецкая

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Новокузнецкая, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Ортека Новокузнецкая

г. Москва, ул. Пятницкая, д.31/2, стр.5

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

ЦСП Фортиус м. Новокузнецкая

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д.6

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

пн-пт 10:00 - 22:00 вс 10:00 - 22:00

Wellcure and Float Studio на Новокузнецкой

Деятельность Wellcure and Float Studio на Новокузнецкой нацелена на восстановление и поддержание здоровья, молодости, красоты и гармонизацию физического и психологического состояния человека.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Новокузнецкой:

• Честные мнения пользователей: 171321 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Очень внимательный и хороший врач. Во время приёма всё обьяснил, лишние анализы и т.д. не сдавала. Рекомендую обращаться в эту клинику и к врачу
На модерации, 16 июня 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
На модерации, 15 июня 2021
Врач эмпатичный и замечательный. Я не первый раз у неё на приеме. У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Она внимательно расспросила меня о симптомах и назначила лечение. Специалист уделила достаточно времени.
На модерации, 14 июня 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Все отлично, мне все понравилось. Доктор профессионал в своем деле. Договорились о следующей встрече.
Евгения, 17 сентября 2018
Врач назначил мне необходимые анализы, чтобы удостовериться в причине боли и посоветовал обратится к остеопату. Очень приятный и профессиональный доктор. Он не назначил мне ничего лишнего. С ним легко было общаться. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
На модерации, 16 июня 2021
Замечательный, вежливый и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам Врач направила на снимок, посмотрела результат, поставила диагноз и назначила лечение. Я рекомендую её к посещению! Я узнала о специалисте через интернет по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Доктор расспросила меня о симптомах, провела осмотр, хорошо проконсультировала, назначила дополнительные обследования, анализ крови, УЗИ и выписала лечение, которое помогает. Она была внимательная и чуткая. У неё доброжелательное отношение к пациенту.
На модерации, 16 июня 2021
Врач нас выслушала, померила температуру, осмотрела пациента, направила на анализы и УЗИ. Не смотря на то, что был конец рабочего дня она подождала результаты УЗИ и сказала прийти на повторный прием, когда буду результаты анализов. Доктор очень внимательный, хороший, терпеливый и вежливый. Мы нашли её по отзывам.