Клиники и медицинские центры рядом с метро Новокузнецкая (10)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
8 (499) 116-79-42
Клиника Здоровья на Третьяковской
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м), Третьяковская (330 м)
8 (499) 116-78-86
ЦСП Фортиус м. Новокузнецкая
г. Москва, Климентовский переулок, д.6
Новокузнецкая (230 м), Третьяковская (330 м)
Сити Клиник
В клинике предоставляются услуги по общей медицине, неврологии, психиатрии и психотерапии, физиотерапии и реабилитации, так же есть кабинеты диагностики.
г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
Новокузнецкая (1.1 км), Павелецкая (620 м)
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Поликлиника +1
«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Новокузнецкая (610 м), Третьяковская (340 м)
8 (499) 519-36-33
ELYSION
В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1
Новокузнецкая (380 м), Третьяковская (650 м)
Стоматологическая клиника Дентал Арт
Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта.
г. Москва, Садовническая, д. 11,стр. 2
Новокузнецкая (970 м), Третьяковская (1.3 км)
Wellcure and Float Studio на Новокузнецкой
Деятельность Wellcure and Float Studio на Новокузнецкой нацелена на восстановление и поддержание здоровья, молодости, красоты и гармонизацию физического и психологического состояния человека.
г. Москва, Большая Татарская, д. 7
Новокузнецкая (410 м), Третьяковская (740 м)
ВИН Клиник на Полянке
Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15
Новокузнецкая (1 км), Третьяковская (680 м)

Все медицинские центры на Новокузнецкой:

Последние отзывы

Очень вежливый, лояльный, добрый, понимающий, внимательный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и дала рекомендации.
Александра, 20 февраля 2020
Очень профессиональный, спокойный, уверенный и внимательный врач. Мы давно лечимся у Сергея Михайловича, полностью доверяем ему, довольны сотрудничеству с этим доктором, лучшего не встречали и никогда не рассматривали других специалистов в этой области! В этот раз он расписал курс лечения и дал все назначения.
Марина, 20 февраля 2020
Хороший, приветливый и спокойный доктор. Он дал краткое описание моей проблемы. С врачом было комфортно общаться. Но мне сразу навязали кучу процедур на 7000 рублей и анализы крови. Мне даже не дали никаких письменных рекомендаций. Я буду искать другую клинику.
Такуи, 20 февраля 2020
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела сеанс, тем самым сняла мое напряжение. Прием был эффективным. Цена соответствует качеству! Я пришла с болевыми ощущениями, а ушла без них.
Екатерина, 19 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она меня выслушала и прописала лечение.
Елизавета, 17 февраля 2020
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019
Великолепный врач, видно, что супер-профессионал, работает как ювелир. Мне понравилось его общение с пациентом и понятные объяснения. У меня была проблема с коронкой, сейчас ее будут делать, пока поставили временную.
Александр, 13 января 2019
Все отлично, мне все понравилось. Доктор профессионал в своем деле. Договорились о следующей встрече.
Евгения, 17 сентября 2018
'Ты как из депрессивного эпизода вылез, шизик? Тебе в дурку только, ты неисправим. Сейчас санитаров вызову, упакуем тебя, вчетвером то. Не хочешь? Ну тогда ПНД'- прямая цитата с приема, больше не приду и никому не советую
Аноним, 21 февраля 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность потрясающему врачу ортопеду-травматологу и просто замечательному человеку Кузину Виктору Васильевичу за прекрасно выполненные им операции по эндопротезированию моих тазобедренного и коленного суставов в 2001 и в 2005 годах соответственно. В течение многих лет нахожусь под его наблюдением. Так, 11 февраля 2020 года, я был у него на очередной консультации, на которой он внимательно осмотрел меня и мои рентгеновские снимки и сделал заключение, что, несмотря на то, что после операций прошло уже 19 и 15 лет, эндопротезы стоят без изменений и нарушений в них не имеется. Нет ни болей, ни беспокойства. Вот что значит профессионализм и золотые руки хирурга. Я счастлив, что именно он меня оперировал! Это высокопрофессиональный, честный, порядочный доктор, для которого его работа - настоящее призвание; удивительно внимательный, чуткий, добрый врач, вызывающий доверие и уважение со стороны больных. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое, дорогой Виктор Васильевич! С большим уважением, Озадовский Леонид Иванович (мой тел. +7-916-902-5582)
На модерации, 20 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191800