Клиники и медицинские центры рядом с метро Нахимовский проспект

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Нахимовский проспект, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Дента-Эль на Севастопольской

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Клиника Лейб-Медик на Сивашской

«Лейб-Медик» — семейный медицинский центр, в котором оказывается лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая помощь пациентам всем возрастов.

г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2

8 (499) 519-31-50

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Нахимовском проспекте:

Последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 23 июля 2021
Мне пока не понятно, потому что я была у данного специалиста один раз. Мне не назначили пока никакого лечения. Врач провел осмотр и направил меня на обследование. Доброжелательный и спокойный специалист. Я нашла данного врача по отзывам в интернете.
На модерации, 23 июля 2021
Врач профессиональный, хороший, внимательный к деталям. Доктор назначил соответствующее лечение, объяснил все понятно. Я очень довольна. Спасибо! Знаю давно этого врача, мне нравится. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Роман Александрович назначил лечение, подробно расписал анализы. Дал свои рекомендации. Хороший опытный врач. Повторно обязательно будем обращаться к данному специалисту. Клиника тоже понравилась, обслуживание хорошее.
Майа, 22 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Думаю, что это хороший специалист. У меня была послеоперационная консультация. На ней доктор дал свои консультации и ответил на мои вопросы. Врач разговаривал со мной как специалист, как эксперт, как знающий человек. Возможно, обращусь к данному специалисту повторно.
Евгений, 14 июля 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Я не первый раз у этого врача на приеме. Доктор позвала ортодонта, посоветовалась с ним и решила, что нужно удалять зуб. Я получила от неё информацию. Мне она очень нравиться. Внимательный и ответственный специалист. Ирина Владимировна заинтересованна в пациенте. Прием длился 10 минут.
Елена, 30 июня 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Профессиональный и терпеливый доктор. Она очень толково все объяснила, лишних платных услуг не предлагала и направила меня на анализы.
Екатерина, 30 сентября 2020