3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Нахимовский проспект 94

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Нахимовский проспект, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Дента-Эль на Севастопольской

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

Альянс КРК

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Смайл Центр (SmileCenter)

Частная стоматология – надежное учреждение, в котором профессиональные врачи помогут решить проблемы со здоровьем.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31

Студия Эстет

Студия-Эстет предлагает своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Нахимовском проспекте:

Последние отзывы

Пришла на прием, чтобы подобрать ОК. Регина Рубеновна внимательно выслушала , подробно расспросила обо всем, назначила необходимые процедуры и анализы. Приёмом осталась довольна, по итогам анализов приду на повторный прием.
На модерации, 04 марта 2021
Доктор компетентный, хороший и внимательный. Гульнара Рустемовна выслушала мои проблемы и назначила лечение.
Ольга, 03 марта 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы, хорошо объяснила причину возникновения моей проблемы и дала полезные рекомендации, от которых мне стало легче. После того как придут результаты анализов, на следующем приеме врач пропишет мне лечение.
Елена, 02 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и посоветовал PRP-терапию. Мы договорились о еще одной встрече.
Антон, 08 февраля 2021
Доктор открытый. Евгений Николаевич объяснил мне дальнейший курс лечения и прописал лекарства.
Савелий, 28 января 2021
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нас проконсультировала.
Екатерина, 28 октября 2020
Спокойный и обходительный врач. Он провел удаление зуба пациентке на дому и потом еще раз приезжал. Я осталась довольна!
Разима, 26 августа 2020
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Геннадий Львович очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
Наталья, 11 августа 2020
Квалифицированный и чуткий врач. Она дала мне рекомендации, назначения и мы начали искать варианты решения вопроса.
На модерации, 05 марта 2021
Показать 10 отзывов из 220870