Клиники и медицинские центры рядом с метро Нагорная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Нагорная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

МЦ Драгоценность

Медицинский центр «Драгоценность» находится в Москве по адресу: Варшавское ш.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 42, стр. 3

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Нагорной:

Последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравился прием! Врач выслушал мою проблему и назначил мне лекарство. Я был у него пока только один раз. Я обращусь повторно к специалисту, потому что пока меня все устроило. Внимательный и понимающий доктор. О данном врач я узнал из интернета.
На модерации, 23 июля 2021
Мне пока не понятно, потому что я была у данного специалиста один раз. Мне не назначили пока никакого лечения. Врач провел осмотр и направил меня на обследование. Доброжелательный и спокойный специалист. Я нашла данного врача по отзывам в интернете.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.
Альберт, 07 июля 2021
Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021
Была уже три раза. От врача только положительные эмоции. На все вопросы ответит. Теперь жду окончательного результата. Случай сложный придётся подождать необходимого эффекта.
Елизавета, 18 июня 2018
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021