16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Нагорная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Нагорная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Дента-Эль на Севастопольской

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

Мне провели УЗИ почек. Прием прошел нормально. Специалист был культурен и вежлив, видно, что он знает свою работу. Доктор провел мне консультацию и тщательный осмотр. Диагностика продлилась около 20-30 минут. Кабинет был достаточно оборудован для проведения моей процедуры.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Медицинский Массажный Центр Здоровья и Красоты Семья

г. Москва, ул. Артековская, д. 1

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Нагатинской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

Всем доброго времени суток! Сделала плазмолифтинг у косметолога Яны. Эффект супер! Лицо помолодело, подтянулось и освежилось! Рука у косметолога лёгкая, процедура прошла безболезненно и без синяков. Яне спасибо за молодость и красоту перед новым годом. Персонал с которым общалась очень внимательный и доброжелательный! Клинике удачи и процветания!

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

Специалисты Центра (нейропсихологи, логопеды-дефектологи, детские/подростковые психологи, специалисты по раннему развитию, специалисты по сенсорной интеграции) проводят диагностические и коррекционные занятия с детьми, имеющими следующие трудности: школьная неуспешность (дисграфия, дислексия, невнимательность, неусидчивость, глупые ошибки, плохой почерк, медленный темп работы в классе и выполнения домашних заданий и др.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

Клиника Лейб-Медик на Сивашской

«Лейб-Медик» — семейный медицинский центр, в котором оказывается лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая помощь пациентам всем возрастов.

г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2

8 (499) 519-31-50

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Елене Леонидовне Трубецкой за ее профессиализм, чуткость, индивидуальный подход к больному. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов! Рекомендую обращаться в клинику Трубецкой за помощью- здесь всегда помогут и прийдут на помощь! Галина Александровна Кишкина.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

Хожу сюда на ударно-волновую терапию, чистят позвоночник, очень профессионально врачи работают, мне нравится, как принимает персонал, как относятся к пациентам. Буду продолжать лечение.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

Получил подробную консультацию, качественное обслуживание. Хорошая атмосфера в клинике. Специалист, который выполнял диагностику, общался персонально, подробно рассказал что нужно делать. Рассказал о сверх услуге, сделала бесплатно вторую руку. Посоветовал куда дальше обратиться. Исходя из сделанного обследования получил выписку и графики для невролога.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Нагорной:

Последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна , 11 июля 2021
Я очень давно знаю доктора. Очень хороший специалист. Она провела осмотр, сделала снимок и объяснила что мне делать дальше. Сказала сто мне необходимо сделать чистку. Врач с хорошими руками, она не обманывает
Лилия , 23 марта 2022
Это был первичный прием. Профессиональный врач. Она провела предварительный осмотр, выдвинула причины почему может болеть шея и направила меня на МРТ. Её предположения на обследование подтвердились. Осмотр был полчаса. Я нашел специалиста через интернет и почитал отзывы.
Сергей , 27 мая 2022
На прием к доктору я шла целенаправленно, потому что знала, что она квалифицированный специалист. Мои ожидания оправдались. Буду повторно обращаться к ней. Приему уделила достаточно времени.
Лариса , 14 июля 2022
Тимур Вячеславович хороший, профессиональный врач. Я была у него первый раз, делала укол плазмы. Доктор очень ответственный, он принял меня без задержек и доступно объяснял всю информацию. Я рекомендую этого специалиста.
Наталья , 21 июля 2022
Оксана Викторовна мне ничем не помогла. Сама консультация длилась 2 минуты. Ничего хорошего и ничего плохого я сказать не могу. Как человек она приятная женщина, не хамила, но после приема никакой пользы я не получила.
Ирина , 31 июля 2022
Не поздоровалась даже , клиника вроде норм Но номера кабинета нет , нам нужен был Эндокринолог - у неё Лор табличка . Нас с другой клиники направили к эндокринологу Врач очень грубый , ходил с братом что бы объяснить всю суть за него . Она делает как будто одолжение , вообщем неприятный врач
Джамал , 05 августа 2022
Все хорошо прошло, мне понравилось, пока была просто консультация, ничего такого особого на первом приеме не было. Я обратился к этому специалисту, так как, по-моему, у нее был рейтинг один из самых высоких. Прием на пять минут задержался. При необходимости я обратился бы повторно.
Илья , 08 августа 2022
Прием прошел быстро. Специалиста выбрал по отзывам и местоположению. Времени мне было уделено достаточно. Я бы обратился к врачу повторно. Я остался доволен качеством приема и всем порекомендую этого врача!
Илья , 11 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021