Клиники и медицинские центры рядом с метро Митино

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Митино, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41

8 (499) 969-29-52

Клиника Медок Митино

медицинский центр

г. Москва, ул. Митинская, д. 48

8 (499) 969-28-20

Эволюция

«Эволюция» - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому.

г. Москва, ул. Новотушинский пр-д, д.10, корп. 1

Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино

Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино. Предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 6, корп. 1

Все свои! в Митино

Клиника Все свои! в районе станции метро Митино – это стоматология доступных цен с собственной зуботехнической лабораторией и аппаратом для получения панорамных снимков.

г. Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Клиника МЕДСИ в Митино

Клиника МEDCИ в Митино расположена в нескольких минутах езды от станции метро «Митино».

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 37

Отделение педиатрии в Клинике МЕДСИ в Митино

г. Москва, ул. Пятницкое шоссе, д. 37

История здоровья Митино

Клиника История здоровья - среда комфортной заботы о женском здоровье.

г. Москва, ул. Дубравная, д. 38

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на станции Митино:

Последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач хороший. Он разбирается в своем деле. У него хорошее чувство юмора. Он взял у меня анализ, рассказал о проблеме, назначил сдачу анализов, повторный прием и выписал временное лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 21 июня 2021
Грамотный и внимательный врач. Она меня выслушала, сказала что все нормально и не дала рекомендации. Проблему я свою не решила. Приду на прием ещё раз.
Нигяр, 16 июня 2021
Хороший и квалифицированный доктор. Евгений Борисович меня осмотрел, дал рекомендации и выписал то, что нужно принимать. Я всем порекомендую данного специалиста!
Юрий, 15 июня 2021
Врач очень внимательный. Он мне всё рассказал о проблеме, провел необходимую манипуляцию по удалению и дал свой личный телефон. Приём длился минут 10- 15. Всё прошло быстро, я даже не ожидала.
Екатерина, 10 июня 2021
Приятный врач. Она провела мне диагностику, все грамотно объяснила и ответила на все вопросы. Доктор также рассказала, как лучше заниматься с моей проблемой.
Александра, 19 мая 2021
Внимательный и аккуратный доктор. У меня был передний зуб и требовалась ювелирная работа. На приеме он рассказал мне все о пломбах, подобрал ее оптимальный вариант, профессионально провел процедуру, после которой ничего не заметно и учел все мои пожелания.
Альбина, 18 февраля 2021
Доктор выслушал проблемы ребёнка, нашёл к нему подход, провел осмотр и дал нам рекомендации. Мы довольны!
Елена, 15 июля 2020
Отношение было нормальное. Нового ничего не услышала. Вопрос-ответ. Система стандартная, я ожидала лучшего. В общем тактична,внимательна, но в целом осталась недовольна.
Наталья, 16 сентября 2015
Доктор квалифицированный, прямолинейный и собранный. Он знает, что говорит. Кирилл Львович вызвал у меня доверие. Врач меня проконсультировал, разобрался в проблеме и определил порядок лечения на будущее. Я приду к нему на прием ещё раз.
На модерации, 23 июня 2021
Просто это был приём , за который мне впервые в жизни хочется вернуть деньги. 1. Хамоватая девушка на ресепшн. Я вошла в клинику, поздоровалась, вежливо спросила куда мне пройти, на что получила ответ не «здравствуйте», а резкое «паспорт давайте!». Причём таким тоном, как будто я что-то сделала не так. И эта девушка разговаривает так со всеми. 2. Мой приём должен был начаться в 17:30, в итоге еле-еле мы начали в 17:52, ибо врач бегал куда-то. Конечно, передо мной извинились, мол были важные дела, но меня это абсолютно не интересует. Я пришла в платную клинику, на платный приём, и пусть уж все дела решаются не во время приема пациента. 3. Во время приема , когда он уже (Слава Богу) начался, в кабинет залетел какой-то другой врач , и начал спрашивать у терапевта что-то про иного пациента, они рассматривали его карточку, терапевт объясняла другому врачу, что в ней написано... конечно, ничего же страшного, что я здесь и вы отнимаете мое время, при этом поступая бестактно 4. Я пришла на приём с тремя листами анализов крови и просто хотела, чтобы мне грамотно подобрали препарат, содержащий железо. В итоге меня просто расспрашивали обо всем, но не по теме, по анализам сказали, что низкий ферритин, гемоглобин и железо (спасибо, я не слепая, в результатах анализов и так это указано). В итоге я ушла просто ни с чем, ничего не узнала о своём состоянии, не получила рекомендаций по железу. Направили только ещё на анализы крови, на узи и конечно же, все нужно делать в их клинике (весь этот списочек вышел на 11 с лишним тысяч) 5. И вишенка на торте! Ведётся видео и аудио запись приемов)) зачем, спрашивается? На каком основании? Я могу много писать ещё про этот приём и эту клинику, но пока достаточно)) просто хочется вернуть деньги или перезаписаться в другую клинику
На модерации, 23 июня 2021