16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Митино

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Митино, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 519-32-88

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

Все свои! в Митино

Клиника Все свои! в районе станции метро Митино – это стоматология доступных цен с собственной зуботехнической лабораторией и аппаратом для получения панорамных снимков.

г. Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1

Клиника МЕДСИ в Митино

Клиника МЕДСИ в Митино расположена в нескольких минутах езды от станции метро Митино.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 37

ПрезиДент в Митино

В стоматологическом центре ПрезиДент в Митино ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты.

Огромная благодарность, Елизаровой Наталье Леонидовне за терпение, спокойствие и внимание к моей скромной персоне. Дико, дико боюсь лечить зубы с детства. На консультацию пришла, как говорится когда петух клюнул. И сама от себя не ожидала, что эта консультация переросла в теплое, дружеское общение с осмотром на кресле. Врачу доверилась и расслабилась. Невероятной красоты женщина, которая своими мудрыми речами и спокойным голосом выносит вердикт. Сказать, что я довольна, это мало. Я очень рада знакомству. Обязательно вернусь! И огромное спасибо, Ковалевой Елене Сергеевне, детский стоматолог. Своим обоянием и добротой располагает к себе детишек. Они ей доверяются и не боятся возвращаться вновь. Просто умница!

г. Москва, ул. Новотушинский пр-д, д. 8, корп. 1

Здоровая улыбка в Митино

Огромное спасибо специалистам этой клиники за мой обновленный и помолодевший внешний вид! Спасибо доктору Аль-Мохамед Али, Тутаеву Ибрагиму Мусаевичу и Бублик Олесе Николаевне. После проведенного комплексного лечения и установки съемных протезов, особенно меня поразили изменения лица - оно как-то сразу подтянулось, морщинки стали менее глубокими, овал стал четче, просто минус лет 15! И потом я еще порадовалась, когда впервые за несколько лет поела мясо не в виде детского пюре. Вот из таких мелочей и складывается счастье! Спасибо за это!

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, д. 10, корп. 1

Криомедик

На приеме мне провели необходимую процедуру УЗИ органов брюшной полости. Доктор замечательная, рассказала все мне по ходу процедуры, что смотрела то и говорила. Ответила на все мои вопросы. Предположила правильное лечение моей проблемы. Все прошло великолепно. Было приятно общаться со специалистом. По итогу я получила полную картину того, что происходит у меня внутри и много дельных советов.

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Диамед в Митино

Семейная многопрофильная клиника оказывает врачебную помощь амбулаторно и на дому.

г. Москва, ул. Дубравная, д. 46

8 (499) 519-32-81

Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино

Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино. Предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы.

Мне делали ударно - волновую терапию. Специалист на диагностике общался со мной отлично и просто великолепно. Врач мне показался профессиональным и сделал так, как мне было надо. Я получила даже больше, чем ожидала. Кабинет был достаточно оснащен оборудованием.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 6, корп. 1

Стоматологический центр Митино

В «Стоматологическом центре Митино» работают ортодонты и ортопеды, хирурги и терапевты, а так же детские стоматологи.

г. Москва, ул. Митинская, д.43

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на станции Митино:

Последние отзывы

Все отлично, как всегда. У этого специалиста не первый раз. Был плановый прием. Меня все устраивает. Меня приняли вовремя. Динара Рамилевна провела осмотр и поменяли расходники. Прием длился 15-20 минут. Доктора рекомендую.
Аис , 25 апреля 2022
Данного специалиста нашла в Интернете, показалось. что она сможет мне помочь. Хороший, вежливый врач. Приняла спокойно. Ничего отрицательного сказать не могу. Доктор взяла мазок, хотя я предоставила ей результаты анализов. Договорились о повторной встрече, но как-то у меня нет особого доверия и я не пойду повторно. Я ожидала большего. Доктор на основании моих результатов должна была хоть предположить что у меня и прикинуть дальнейшее лечение. У меня нет времени на эти пустые поездки. Я потратила целый день, чтобы приехать, мне взяли мазок и уйти. Я не получила ничего нового и не вижу смысла ехать снова.
Тамара , 23 июня 2022
Все прошло отлично. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я обратилась к этому врачу, потому что мне посоветовали. Прием длился час – полтора, наверное. Этого было достаточно. По итогу я получила лечение. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.
Олеся , 08 сентября 2022
Прием прошел быстро. Доктор общался со мной отлично. Он провел УЗИ, рассказал, что, как, дал рекомендации. У меня все хорошо было, слава Богу. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Ольга , 27 октября 2022
Доброжелательный, вежливый, профессиональный и внимательный. Она приятна в общение. Доктор назначила мне программу лечения. Я осталась довольна! Планирую обратиться к ней на повторный прием.
Антонина , 28 октября 2022
После удара появилась сильная боль, после появилась небольшая выпуклость. Думал, что сломался зуб, но оказался экзостоз. Жена посоветовала эту клинику. Пришёл на консультацию, тут же был направлен на снимок и к хирургу. К вечеру проблему уже ликвидировали) Спасибо большое за оперативность.
Илья , 27 ноября 2022
Все прошло отлично, здорово. Врач во время приема провела осмотр. По итогу она сделала назначения. Все замечательно. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста.
Самир , 01 декабря 2022
Был на бесплатной консультации у врача по поводу установки двух коронок на верхние клыки, тк зубы свои очень короткие и это стало доставлять с возрастом дискомфорт и при приеме пищи, и даже в разговоре. Записывался по телефону через рекламу в интернете. Доктор принял меня вовремя, на самой консультации осмотрел предмет работ, предложил вариант с коронками из нескольких материалов, я выбрал циркониевые. По деньгам все устраивает, обращался по акции на установку, но требуется сделать гигиеническую чистку и залечить несколько зубов. Проходить данное лечение буду тоже в Здоровой Улыбке, а после к ортопеду.
Павел , 01 декабря 2022
Прием прошел весьма необычно. Вроде бы все понятно, а вроде бы и нет. Понятное дело, что врач окончательного диагноза не поставит. Но он нагадал возможные варианты, что могло произойти, что – нет. Это стало немного напрягать. Сложилось впечатление о его некомпетентности. В целом все круто. Посмотрел, все сделали, анализы прошли. В основном все хорошо. Просто мысли вслух у него были. Конец рабочего дня, возможно, он немножко не сдержал это. Я записался к данному специалисту, во-первых, потому что необходимо было, во-вторых, посмотрел отзывы в интернете. Прием длился минут 15-20. Думаю, при необходимости обращусь повторно, я приду еще.
Александр , 02 декабря 2022
Прием прошел быстро и эффективно. Доктор сделал все, что было нужно. Общался со мной позитивно. Врач помог решить мою проблему. Заключение он написал с ошибками.
Светлана , 02 декабря 2022
Показать 10 отзывов из 319591