15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Маяковская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Маяковская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

МедЦентрСервис

медицинский центр

МедЦентрСервис – это группа из многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

ПМЦ Клиник

г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт

Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Стоматология на Страстном

Стоматология на Страстном, Витраж - стоматологическая клиника, расположенная в тихом историческом центре Москвы на Страстном бульваре.

г. Москва, ул. Страстной бульвар, д. 13А, стр. 1

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Арт-Клиник

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы.

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5

СкороМед на Белорусской

Медицинская клиника СкороМед - это лечебное учреждение, в котором профессионально решаются проблемы людей, страдающих от недугов или желающих сохранить здоровье и молодость.

По такой процедуре сложно, конечно, оценить качества врача, но диагностика прошла без нареканий. Врач был доброжелателен и внимателен. Расшифровку мы получили на руки довольно быстро. Клиника находится в непосредственной близости к метро, что очень удобно. Неплохо оборудована. Персонал вежлив и учтив. Мне понравилось. Спасибо!

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2

8 (499) 969-27-14

ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

1 2 3 4 5 ... 19

Все медицинские центры на Маяковской:

• Честные мнения пользователей: 551947 проверенных отзывов.

Последние отзывы

Грамотный доктор. Прием прошел отлично. Врач провела кардиограмму, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен.
Александр , 10 февраля 2022
Я искала специалиста под нашу дату и время. Оператор нам подобрал её. Идеальный доктор. Врач от Бога. Очень хорошая, добрейшая, вежливая, воспитанная, интеллигентная женщина. Такое ощущение, что мы родственники. Настолько она всё по полочкам раскладывает. За всю мою жизнь второго врача такого встречаю. Специалист высочайшего класса. Доктор направила нас на узи. Уделила нам достаточно времени. Час мы точно там были. Она всё нам рассказала и показала.
Татьяна , 21 июня 2022
Игорь Михайлович внимательный, задает правильные вопросы, четко понимает, с какой проблемой к нему идут, и назначает по необходимости адекватное лечение. Прием прошел отлично, все, что нужно, я узнал. Врач все толково объяснил, рассказал. Сказал, что нужно делать в моей ситуации. У меня был первый прием. Специалиста я выбрал, какой был из доступных по цене и по времени. Я со своей проблемой пришел, ответ на определенный вопрос получил и понял, что мне нужно делать дальше. Этого доктора я готов порекомендовать другим пациентам, пусть идут.
Аноним , 25 июня 2022
Врач настоящий специалист. У меня были проблемы с креатинином, она их быстро решила. Да, дорого, но лучше за пару приёмов заплатить эту сумму, чем ходить миллион раз и так ничего и не вылечить.
Анна , 28 июня 2022
Все прошло быстро, четко. Доктор общалась вежливо, понятно, подробно, все объяснила. Ответы на свои вопросы я получил. Ходил именно на консультацию по расшифровке анализов. Чтобы мне решить вопрос, достаточно было пятнадцати минут, он был полностью решен. У меня был короткий вопрос, я его решил. В рамках таких вопросов, думаю, к этому специалисту можно обращаться без проблем, могу рекомендовать.
Алексей , 30 июня 2022
Я пришёл с проблемой. Доктор меня успокоил. Юрий Михайлович никуда не торопился. Я сделал для себя выводы. Я выбирал специалиста, чтобы он находился недалеко от моей работы, плюс у него большой стаж работы 25 лет.
Аноним , 30 июня 2022
Я впервые обратился к данному врачу. Выбирал специалиста по хорошим отзывам и большому стажу. Доктор провел консультацию, осмотр и расшифровку анализов. В итоге выписал мне рекомендации по полноценному лечению. На приёме врач общался спокойно и профессионально. По времени прием длился минут 5-7, а в клинике я пробыл всего 15 минут. Этого времени было абсолютно достаточно, так как всё было по факту и без спешки. Всё отлично.
Кирилл , 30 июня 2022
Все прошло хорошо, за исключением того, что не называли заранее цену за услугу. После консультации сразу назначили и взяли анализы, лечение назначат по их результатам. Доктор все подробно объясняла, расшифровала на понятный язык.
Любовь , 30 июня 2022
К этому специалисту я хожу уже давно, она мне очень нравится. Доктор отвечает всегда на все мои вопросы. Сегодня на приёме врач провела процедуры, через месяц их нужно будет повторить. Времени она уделила мне достаточно. Могу отметить стопроцентный результат процедур. Я рекомендую этого специалиста.
Хеди , 30 июня 2022
Доктор – очень дружелюбный, общительный человек. Он очень профессионально и аккуратно все сделал. Мне есть, с кем сравнивать, в жизни у меня были различные врачи. Мне очень понравился визит к Шадунц Андрею Генриховичу.
Алла , 30 июня 2022