15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Марксистская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Марксистская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

После падения были проблемы с коленным суставом, обратился к доктору Казаряну Г.М., после лечения боль прошла. Большое спасибо доктору!!!

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Дента-Эль

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Марксистская 1.5 км Таганская 1.4 км Площадь Ильича 430 м Сходненская 330 м Планерная 900 м Тушинская 4.1 км Аэропорт 130 м Сокол 1.2 км Петровский парк 2.2 км Речной вокзал 770 м Беломорская 1.3 км Водный стадион 2.3 км Цветной бульвар 840 м Чеховская 1 км Трубная 1.3 км Отрадное 910 м Владыкино 2.3 км Каховская 670 м Севастопольская 840 м Варшавская 910 м Университет 2.1 км Воробьевы горы 2.6 км Бульвар Адмирала Ушакова 360 м Улица Скобелевская 1.1 км Улица Горчакова 1.3 км Братиславская 1.3 км Борисово 3.4 км Алма-Атинская 4.2 км Хорошевская 370 м Полежаевская 390 м Хорошево 1 км Измайловская 870 м Первомайская 1.2 км Киевская 650 м Новоясеневская 1.1 км Ясенево 1.2 км Битцевский парк 1.2 км Алтуфьево 1.5 км Октябрьское поле 680 м Панфиловская 2 км Народное ополчение 2 км Кузьминки 940 м Текстильщики 1.3 км Волжская 2.3 км

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

МЦ-Клиника

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

я ежегодно стараюсь пройти УЗИ молочных желез. Была в разных клиниках. В данной клинике понравилось близость к метро, обстановка в клинике приятная, вежливое отношение ,начиная с гардероба. Врач УЗИ сама оказалась маммологом. Решила также сдать анализы. Сегодня получила результаты. записалась на прием к тому же врачу. Получила рекомендации. Всем довольна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

Золотые руки на Тетеринском переулке

Клиника лечения позвоночника и суставов Золотые руки находится в центре Москвы недалеко от станций метро «Таганская» и «Марксистская», специализируется на методиках лечения и профилактики заболеваний позвоночника и суставов.

г. Москва, ул. Тетеринский переулок, д. 14, стр. 2

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. Большой Факельный переулок, д. 3 стр. 2

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Доктор Волос на Пролетарской

Трихологическая клиника. Лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

1 2 3 4 5 ... 19

Все медицинские центры на Марксистской:

Последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор была добра, вежлива. Задала мне нужные вопросы по делу, я на них ответила. Видно, что она профессионал. В итоге она меня осмотрела своим прибором, объяснила, в чем проблема, почему. Назначила анализы, я их сдала. Ждем результатов, затем врач сделает какой-то заключительный диагноз и назначит лечение. Прежде, чем к ней записываться, я прочла соответствующие отзывы, они меня тоже устроили. Не к первому попавшемуся доктору пришла, прочитала про нее, и все меня устроило.
Владислава , 03 мая 2022
Доктор провел для меня консультацию. Все прошло как нужно. Специалиста я знаю уже 3 года и хожу только к нему. Мне очень нравится. Он всегда решает все проблемы, очень редко встретишь такого врача, именно хирурга. Приятный человек, с юмором и грамотный. Делает сложные операции и легко работает руками. Всем рекомендую.
Надежда , 16 мая 2022
Изначально я записывалась к другому специалисту, но мне поменяли врача. Прием хорошо прошел. Длился он около тридцать минут. Очень дружелюбный и заинтересованный врач. Доктор ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Елена , 29 июня 2022
Врача я вызывала на дом. Мои ожидания совершенно не совпали с тем, что я получила. Доктор приехала, провела осмотр и стала спрашивать, чтобы я хотела получить. Она говорит - 'я могу вас полечить, назначить вам капельницы, это будет стоить 20 000 руб., анализы еще 18 000. Потом будете к нам в клинику приезжать'. Ни одной рекомендации врач мне не дала.
Аноним , 04 июля 2022
Мне понравился прием. Я задала все вопросы, которые интересовали, и получила ответы на них. Доктор поставил более-менее конкретный диагноз и назначил дополнительные обследования, чтобы его утвердить. Я повторно обращусь к этому врачу. Специалиста я выбирала по квалификации и стоимости приема.
Ольга , 05 июля 2022
Приём прошёл прекрасно. Денис Валерьевич вежливый и тактичный специалист. Врач провёл осмотр, помог ответить на мои вопросы, дал рекомендации и направил меня на анализы. Выбрала доктора по отзывам. При необходимости посоветую врача!
Елена , 05 июля 2022
Нелли Михайловна провела несколько анализов, всё понятно объяснила и мы продолжаем лечение дальше, пока ждем результаты. Я буду обращаться к доктору повторно, так как лечение было назначено такое, какое было нужно и мне понравилось то, как она всё объяснила. Специалист опытный.
Сингх , 05 июля 2022
Сергей Владимирович хороший врач. Приём прошёл просто супер и мне всё понравилось! Сначала он провел осмотр, спросил всё, что беспокоило, просмотрел диск МРТ, высказал своё мнение, а не цитировал мнение врача-рентгенолога по заключению. На МРТ врач мне показал проблемы, предложил схему лечения и по результатам анализов крови скорректировал диагноз. Я обращался впервые и буду обращаться повторно!
Иван , 05 июля 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021