Клиники и медицинские центры рядом с метро Марьино (60)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Марьино (2.4 км)
8 (499) 116-77-19
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
СтомСити
Стоматология СтомСити базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы.
г. Москва, Верхние Поля, д. 4
Марьино (1.4 км), Братиславская (640 м)
Клиника доктора Красниковой на Поречной
медицинский центр
Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.
г. Москва, ул. Поречная, д. 9
Марьино (1.1 км)
Центр Дикуля Марьино
медицинский центр
Центр Дикуля Марьино – лечебно-реабилитационное учреждение, специализирующееся на травматологии, ортопедии и вертебрологии, а также физиотерапии, лечебной физкультуре и мануальной терапии.
г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Марьино (440 м)
8 (499) 519-33-18
Центр неврологии и МРТ. Люблино
медицинский центр
Диагностический центр МРТ предлагает качественные и доступные услуги по высокопольной МРТ диагностике.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
Марьино (3.9 км), Печатники (1.3 км), Волжская (1.6 км)
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
«Здравствуй!» — это клиника мануальной терапии, основным направлением деятельности которой является лечение позвоночника.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Марьино (410 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-34-63
ПрезиДент в Марьино
Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино».
г. Москва, Люблинская, 161
Марьино (370 м), Братиславская (1.1 км)
Доктор Плюс в Марьино
медицинский центр
В Медицинском центре "Доктор Плюс" в Марьино можно осуществить:общую диагностику организма;первичную консультацию у специалиста;терапевтическое, физиотерапевтическое и хирургическое лечение;реабилитацию после заболевания и дальнейшее наблюдение у врача.
г. Москва, Люблинская, д. 157, корп. 2
Марьино (790 м), Братиславская (740 м)
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)

Все медицинские центры на станции Марьино:

• Честные мнения пользователей: 150561 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Очень пунктуальный и внимательный врач. Мужчина - звезда! У меня проблема с коленом после ДТП и бывают сильные боли. Доктор выслушал, что случилось, за руку отвел на УЗИ, в процедурный кабинет. Потом по результатам все проверил, тут же сам сделал блокаду и выписал инъекции. С первого обращения специалист 'починил' меня! Я уже порекомендовала его! Самое главное, я ушла без того с чем пришла!
На модерации, 19 февраля 2020
Нам понравилось, как доктор все объяснила. Инесса Борисовна очень внимательный врач.
Изумруд, 19 февраля 2020
Я не доволен приемом. Врач путалась в диагнозе, задавала мне вопросы по симптомам, а написала совершенно другое и с обычной простудой пыталась навязать мне рентген. Что бы открыть больничный нужно отдельно платить за открытии и закрытие больничного. Я никакой пользы не получил от приема.
Артур, 19 февраля 2020
Внимательный и приятный в общении доктор. Светлана Андреевна осмотрела меня, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Татьяна, 17 февраля 2020
Хотите Реальный отзыв, сейчас я вам расскажу. Не понимаю откуда эти отзывы у этого врача. Пришли на приём к врачу , он нас отправил на рентген лучезапястного сустава. Сделали рентген, он оказался положительным. Итог-ужасные боли руки , уже на протяжение недели. Но врач нам не смог даже сделать назначение , и поставить точный диагноз тоже не смог! Сказал вы же Мази мажете , что я могу ещё назначить. Только если физиотерапия по космическим ценам в один приём по 2200 рублей и таких нужно как минимум 5 как озвучил врач. Вообщем развод денег, и нет назначения от врача!! Ужасное обслуживание!
Тимур, 16 февраля 2020
Анна Алексеевна обалденный доктор и грамотный специалист! Она восстановила мне зуб.
Геннадий, 05 февраля 2020
Очень внимательный и компетентный врач с хорошим отношением к пациентам. Мы показали ему анализы и МРТ. Доктор все доступно, понятно рассказал и назначил лечение.
Татьяна, 04 февраля 2020
Всё прекрасно,очень вежливый и компетентный врач,всё объяснила и разложила по полочкам чтобы было понятно Приду повторно обязательно
На модерации, 19 февраля 2020
Профессионал, рассматривающий проблему в комплексе. Все держит под контролем, но не залечивает и не назначает кучу лекарств без весомых оснований. При осмотре предельно внимательна и аккуратна. В общении тактична и вежлива, подробно отвечает на все вопросы
На модерации, 19 февраля 2020
Доктор дала мне назначения. Ольга Юрьевна внимательный врач. Мне понравилось, как она провела прием.
Показать 10 отзывов из 191586
Авторизация по полису ДМС