16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Люблино

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Люблино, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Клиника Люблино

Многопрофильная клиника , все виды диагностики, УЗИ, анализы, стоматология.

г. Москва, ул. Цимлянская, дом 3, корпус 1

Первая клиника Марьино

Первая клиника Марьино предоставляет услуги по проведению различных видов диагностики: КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ.

Специалист вежливый. По итогу седланного обследования я получила заключение, которое мне требовалось, и направление к доктору, диск со снимками.

г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1

8 (499) 969-26-48

Все свои! в Люблино

Клиника Все свои! недалеко от метро Люблино – это недорогая семейная стоматология, соблюдающая все гигиенические нормы.

г. Москва, ул. Новороссийская, д. 28

Клиника Агапе

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины. Прием ведут представители таких направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист.

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

вт 13:00 - 20:00 ср 09:00 - 20:00 чт 13:00 - 20:00 пт 09:00 - 18:00 сб 10:00 - 18:00

8 (499) 519-36-15

Клиника №1 в Люблино

2004 отзыва

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

Проходили МРТ головного мозга. Прием прошел хорошо. Врач ответственно отнесся к своей работе, провел хорошую консультацию. Мы получили результаты диагностики.

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино

«Здравствуй!» — это клиника мануальной терапии, основным направлением деятельности которой является лечение позвоночника.

Были на приеме у Гумерова Ильяса Равильевича, отличный специалист. Спасибо!

г. Москва, ул. Люблинская, д. 108

Клиника доктора Красниковой

Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием.

Делали УЗИ почек — все прошло отлично. Персонал приветливый, специалист сделал все грамотно. Никто ни на что не пытается развести, как это часто бывает

г. Москва, ул. Новороссийская, д 16, к. 2

Центр неврологии и МРТ. Люблино

медицинский центр

Диагностический центр предлагает услуги МРТ диагностики на высокопольном 1Т аппарате Siemens.

Я проходила МРТ органов малого таза. Всё прошло быстро и качественно. Мой лечащий врач был доволен результатом МРТ.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на станции Люблино:

Последние отзывы

Доктор мне понравился, она очень внимательная, вежливая, приветливая, приятная женщина. Мне все подробно рассказали, объяснили. На приеме был осмотр. Аида Ахмедовна – профессионал своего дела, потому что заметила то, что не видели другие врачи.
Елена , 17 июня 2022
Доктор меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации Сначала мне надо пройти лечение у терапевта, а потом он займется своей работой. Была не в первый разу данного специалиста и я ему доверяю. Нравится его работа и есть гарантия. Рекомендовала уже не раз его. Доктор высшего классаи это видно.
Марианна , 02 июля 2022
Доктор хорошо ко мне отнеслась, провела осмотр, побеседовала со мной, всю информацию объяснила доступно. По итогу приема специалист назначила мне лечение и выписала лекарства. Повторно обращусь и порекомендую специалиста.
Анна , 06 августа 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022
Доктор отнеслась ко мне очень хорошо, в целом прием мне понравился. Врач меня осмотрела, послушала, сделала мне УЗИ. Объясняет специалист всю информацию доступно. При необходимости обращусь повторно.
Марина , 10 августа 2022
Сергей Николаевич сразу располагает к себе и вызывает доверие как врач! Работает мягко и бережно. На все мои вопросы всегда получаю четкие ответы.Чувствую облегчение после сенсов.
Олеся , 12 августа 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел замечательно, мне все очень понравилось. Врач приняла меня вовремя. Татьяна Александровна меня проконсультировала, все доступно объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Доктора рекомендую.
Елена , 14 августа 2022
К данному специалисту обратилась первый раз. Нашла его по отзывам. Я немного опоздала, но врач все равно меня принял. Данил Сергеевич провел осмотр, рассказал о моей проблеме, все понятно объяснил и прописал курс. Доктор внимательный, вежливый, доброжелательный и профессиональный. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Ася , 14 августа 2022
Была на приеме вместе с сыном. Ходим к этому специалисту с рождения, она нам очень нравится. Врач приняла нас вовремя. Елена Анатольевна закапала капли и осмотрела глазное дно, все доступно объяснила и выписала глазные капли. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
Марина , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021