Клиники и медицинские центры рядом с метро Лубянка

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Лубянка, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

Клиника МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Лубянке:

Последние отзывы

Ужасный специалист. Записалась к ней на приём с личными проблемами. Как итог, за полчаса приёма стоимостью более пяти тысяч рублей получила столько унижения, сколько никогда не получала. Над моими проблемами Юлия Вячеславовна смеялась, поясничала, хлопала в ладоши, говорила, что это ерунда, общалась почему-то на 'ты'. Для Вас, Юлия Вячеславовна, может это и не проблемы, а для меня - это важно, и я пришла к вам за помощью, а не за унижениями. Под конец мне предложили курс терапии, суммарной стоимостью более двухсот тысяч рублей, видимо, ради этого всё и организовано. Ни за что не вернусь к этому так называемому 'специалисту' и никому не рекомендую тратить на неё время и деньги. Последней каплей было то, как в какой-то из реплик услышала что я 'бесполезна'. После этого я перестала активно реагировать на фразы 'специалиста с 20 летним стажем', на что мне сказали: 'если вы не уверены, что готовы прийти на терапию и заплатить не малую сумму денег, то вообще не надо приходить, я хочу работать в удовольствие, так как это моя жизнь'. Ваш модератор может дать дежурный ответ, что такой подход - это часть терапии, но это не лечение, это издевательство над людьми с личными проблемами.
На модерации, 19 июня 2021
Улыбчивый, любвеобильный и внимательный врач. Не первый год обращаюсь к ней, потому что нравится то, как она общается и объясняет причину проблемы. Доктор назначила мне дополнительные обследования и дала правильное лечение. Я получила, что ожидала - хороший результат. Я очень довольна!
На модерации, 19 июня 2021
Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
На модерации, 19 июня 2021
Врач очень впечатлила своим хорошим отзывчивым отношением к пациентам. Мне было назначено консервативное лечение которое оказалось эффективным. Приемом довольна.
На модерации, 18 июня 2021
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
Владислав, 16 июня 2021
Доктор провела мне все стандартные процедуры, померила давление и сатурацию. Я приходила за справкой об пит-окружении. Мне все понравилось!
Мария, 10 июня 2021
Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
Анна, 22 марта 2021
Обратилась к Асланяну Г.М. за консультацией после неудачной блефаропластики.Врач внимательно выслушал мои чаяния и предложил варианты решения проблемы.Мне предстояла имиджевая операция,которая включала в себя следующее: нижняя блефаропластика,височный лифтинг, липофиллинг. Операция прошла успешно. Спустя 1,5 месяца швы полностью рассосались.Мне 38,окружающие говорят помолодела на 8 лет))))Не бойтесь делать пластические операции (по показаниям конечно же).Самое главное найти грамотного и профессионального хирурга,коим без преувеличения является Асланян Г.М.
На модерации, 20 июня 2021
Были у доктора повторно: очень милая, грамотная, знает подход к ребенку. По рекомендациям все четко, по делу. Если вдруг что, то мы с малыш только к ней!
На модерации, 20 июня 2021
Узнала о докторе через приложение СберЗдоровье. Наталья Ананьевна доброжелательна. Приём длился максимум полчаса. Врач всё сделала: провела анализы и назначила лечение, всё подробно объяснила. После сдачи анализов назначила повторный приём для проверки, на нём она провела снова сбор анализов и отпустила домой. Всё прекрасно! Я получила необходимую мне информацию. При возникновении вопросов, доктор отвечала на все и объясняла. Её лечение мне помогло, поэтому она замечательный доктор!