3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Кутузовская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Кутузовская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

Первый доктор

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Институт восстановления человека доктора Гриценко

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

Клиника Центр женского здоровья

медицинский центр

Медицинский Центр женского здоровья специализируется на лечении гинекологических заболеваний у женщин, детей и подростков.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1

8 (499) 519-39-99

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Алена на Парке Победы

г. Москва, ул. Победы, площадь, д. 2, корп. 1

Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Буду Говорить

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Кутузовской:

Последние отзывы

Доктор провела осмотр, сказала что лечение не требуется и дала медицинское заключение. Общения было специфическое и нестандартное. Прием длился минут 10.
На модерации, 14 июня 2021
Я узнал о докторе через СберЗдоровье. Приём длился минут 15-20. Врач внимательный. Было приятно с ним общаться. Он полностью осмотрел меня, назначил перечень необходимых анализов, чтобы понять с чем имеем дело (на основании этих анализов можно сделать вывод). Я понял, что нужно делать, и остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Позитивный приятный врач-новатор, очень хорошо все объясняет. Первичный прием включал в себя проверку качества тела сообщение мышц, воды, жировой массы, оценку сосудов и общего состояния организма. Консультировалась по поводу лишнего веса, насчет эффекта от лечения пока рано говорить, но психологический настрой явно улучшился. Дело не в диетах, а в уровне гормонов. Смотрю на перспективы оптимистически.
Любовь, 07 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и участливый. Она уделила мне достаточно времени, разъяснила ситуацию и выписала таблетки.
Аноним, 05 июня 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Врач очень профессиональный. Он снял ЭКГ, провел диагностику и подобрал лекарства.
Ольга, 31 марта 2021
Лаура Валентиновна хороший специалист, со знанием дела. Я отношусь к доктору с доверием и спокойно себя чувствую. У меня был повторный прием. Она очень внимательно выслушала меня.
Светлана, 11 декабря 2019
Это врач от Бога. И сама как ангел. Спасибо вам прежде всего за человечность
На модерации, 15 июня 2021
Доктор сразу определил проблему, не стали брать 'ненужные' анализы для вытягивания денег. Приёмом остался доволен.
На модерации, 14 июня 2021
Не могла нормально кушать. Что горячая, что холодная пища доставляла мне болевые ощущения. Оказалось это из-за того, что десна опустились. Врач провела большую работу для того, чтобы я смогла спокойно принимать пищу. Все ваши рекомендации приняла к сведению!