16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Кутузовская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Кутузовская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
MedEx (Медэкс)

Клиника работает по следующим направлениям: терапия, неврология, кардиология, урология, гинекология, дерматовенерология, мануальная терапия, физиотерапия, УЗИ и ФД.

Специалист тщательно провела осмотр.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Первый доктор

Я остался всем доволен. Врач со мной хорошо общался.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Институт восстановления человека доктора Гриценко

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

Отличные врачи! Вчера был на приме и сдал заодно анализы , от метро парк Победы очень близко! Удобная и надёжная Клиника!

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

8 (499) 969-27-15

Индент

В клинике Индент ведут прием специалисты всех направлений стоматологии: имплантология, хирургия, ортопедия и протезирование, эстетическая стоматология, лечение, пародонтология, ортодонтия, исправление прикуса взрослым и детям на брекет-системах и каппах.

г. Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 7

Центр женского здоровья

медицинский центр

Медицинский Центр женского здоровья специализируется на лечении гинекологических заболеваний у женщин, детей и подростков.

Я почти 3 года пыталась лечиться от нарушений цикла с кровотечениями. Постоянно назначали лишь ОК. А мы с мужем так то и беременность планируем. А как? Свой цикл никакой, регулярные кровотечения если контрацептивы не пью. Ну я как-то и попала на приём в Центр Женского Здоровья, врача специально не выбирала, а попала к Вахрушевой Д.А. По итогу обследования причиной моего состояния был хронический эндометрит, а не гиперплазия эндометрия. Мне просто впервые предложили взять эндометрий на биопсию и вот-Хр эндометрит. После необходимых процедур назначила врач а/б и на 3 мес препарат(.....) . После его отмены уже второй год с циклом все отлично-я уж и забыла что такое регулярные месячные. А ещё прям отдельно хочется сказать, что Диана Андреевна всё, что со мной делала, а это порой были крайне неприятные процедуры, проходили очень легко и почти без боли. Прям легкая рука у врача, как говорится! Я очень рада что попала к ней. Сейчас ходу раз в год. Скоро собираемся малыша заводить - хочу у неё наблюдаться, потому что доверяю и уверена в её знаниях.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1

8 (499) 519-39-99

Палеон

Paleon — центр психического здоровья, ориентированный на прием подростков и взрослых.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6

МобилМед на Киевской

Сеть современных диагностических клиник МобилМед. Выполняется более 1500 видов медицинских анализов в оперативные сроки (от 2-х часов).

г. Москва, ул. Резервный проезд, д. 11А, стр. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой

Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.

г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Евромед

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на Кутузовской:

Последние отзывы

Спасибо огромное Елене Валерьевне за ее профессионализм, умение слушать и попадать в суть проблемы! Много лет боролась с паническими атаками и курс с этим доктором помог решить проблему! Спасибо! Рекомендую!
Валерия , 09 января 2020
Грамотный врач. Она оказала консультацию, доступно, понятно, все рассказала и порекомендовала, что можно сделать.
Мария , 18 мая 2020
Лаура Валентиновна приехала ко времени, на которое договаривались. Проводила осмотр ребенка. Взяла необходимые анализы. Результаты анализов мы ждем. Очень доброжелательный, добрый и внимательный доктор. Сразу виден профессионализм. На приеме был осмотр и консультация.
Людмила , 08 февраля 2022
Врача я выбирала по близости расположения, клиника находится прямо в моем доме. Прием начался вовремя, без задержек. Всё прошло очень хорошо, после консультации я сразу получила рекомендации по лечению. При необходимости обращусь к Соне Арменаковне повторно.
Дарья , 17 июля 2022
На приеме врач замечательно со мной общался. Доктор провела диагностику, описала всё что нужно и сделала назначения. Я осталась очень довольна. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Марина , 04 августа 2022
Врач приветливый и хороший. Анна Викторовна меня осмотрела и поставила диагноз. Я не собираюсь пользоваться средствами, которые доктор мне назначила, потому что я ими пользовалась и они мне не помогли. Ещё она выписала мне уколы. Я выбирала специалиста по хорошим отзывам и рейтингу. Прием длился 25-30 минут.
Кристина , 10 августа 2022
Наталья Юрьевна лучший лор, которого я встречал, она имеет свой подход, профессионализм и то, что она назначает, помогает. Давно уже ходу к ней и не сомневаюсь в ней. Прием длился 30 минут, времени достаточно. Все началось вовремя, даже чуть раньше. По итогу получил рекомендации. При необходимости буду рекомендовать, а также пойду на повторную процедуру.
Александр , 11 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022