14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Крымская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Крымская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Андромед на Академической

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология.

Мне всё очень понравилось. Врачи достаточно тактичные и профессиональные. К пациенту относятся со всем вниманием. Приняли меня быстро, без задержек. А оборудование в этой клинике довольно-таки неплохое. Повторно, при надобности, обращусь.

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2

8 (499) 116-81-06

Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Специализированный медицинский центр, в котором алкозависимые и наркозависимые люди могут избавиться от своей болезни.

г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 7, корп. 3

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-76-81

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Крымской:

Последние отзывы

Все прошло хорошо. Лечение помогает. Все прекрасно. Врач быстро и сразу ставит правильный диагноз и сразу же назначает хорошее лечение. Я осталась довольна приемом. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Анна, 21 сентября 2021
Евгений Станиславович отличный врач! Всё было очень вежливо, доступно и понятно. Доктор внимательно меня выслушал, дал совет и назначил предварительное лечение от которого уже заметен эффект. Также записал на повторный приём по готовности результатов анализов.
Андрей, 20 сентября 2021
Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
Анна, 29 июля 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, конкретизировал диагноз, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, весёлый, располагает к себе, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам в интернете. Качеством приёма я осталась довольна.