14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Кропоткинская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Кропоткинская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Deva-Dent (ДеваДент)

Стоматологическая клиника Deva-Dent (ДеваДент) специализируется на терапевтическом и ортопедическом лечении зубов под микроскопом, лечении дёсен лазером с гарантией.

г. Москва, ул. Обыденский 1-й переулок, д. 10

ProDent Concept

г. Москва, ул. Гагаринский переулок, д. 5, стр. 1

пн-пт 09:00 - 21:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

Все прошло прекрасно. Диагностика тоже. Все качественно, быстро и информативно. Специалист профессионал, доброжелательный. Кабинет достаточно оборудован. По итогу получила заключение, рекомендовал, обратился к терапевту. Все отлично. Спасибо.

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Клиника доктора Шмилович Ре-Альт

Клиника доктора Шмилович Ре-Альт — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Медцентр Столица на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.

Мне сделали рентген коленного сустава. Все прошло хорошо. Специалист расспрашивал обо всем меня, культурный. Не устроило, что данные были предоставлены только на диске.

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Кропоткинской:

Последние отзывы

Доктор доброжелательный. Дарья Сергеевна меня проконсультировала.
Евгений, 20 ноября 2020
Очень понравилось. Чувствуется, что он профессионал высокого уровня. Доктор сразу нашёл общий язык с моей дочкой, хотя это не легко. После его консультации у меня появилась надежда на то, что всё будет хорошо. Андрей Аркадьевич тактичный, умеет найти подход ко взрослому и к ребёнку. Я очень рада, что мы попали именно к нему.
Юлия, 25 сентября 2021
Доктор явно знает, что делает, профессионал своего дела. Много чего у меня выявили, теперь буду у нее лечиться. Врач отвечала понятно на все мои вопросы где надо строго, где не надо не строго. Специалиста я бы рекомендовала при необходимости.
Марина, 15 октября 2021
На приёме доктор выслушала, задала точные наводящие вопросы, погрузилась в проблему, провела консультацию и дала свои рекомендации. Врач внимательный, заинтересованный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 18 октября 2021
По совету знакомых обратилась к этому специалисту. Ирина Юрьевна потрясающий врач. На приеме доктор провела осмотр и взяла анализы. Мы продолжаем лечение. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Светлана, 09 ноября 2021
Доктор аккуратный, грамотный, вежливый, корректный, воспитанный. Прием прошёл на высшем уровне, оборудование на высшем уровне. Марина Владимировна все сделал качественно, уверено. По итогу получил диагностику, рекомендации, курс лечение. Повторно буду обращаться.
Алексей, 09 ноября 2021
Доктор провел всё необходимое обследование, подробно всё рассказал, объяснил причины, первую процедуру я уже прошла и записалась сразу на полный курс из 10 повторных процедур для лечения. Врач принял сразу же, без задержек. Мне очень понравилась сама клиника, очень чистая, все цивильно, красиво. Времени для приема было более, чем достаточно. Всё прошло отлично.
Амелия, 22 ноября 2021
Вызывала специалиста на дом. Ирина Васильевна милый доктор. Но консультация прошла неоднозначно. Я жаловалась на боль в горле, в ушах и лимфоузла. Уши она даже не стала смотреть. И диагноз не поставила. Врач назначил антибиотик, который отвечает лор органы. В итоге, когда она ушла, я сделала себе тест на грипп и стафилококк, и выяснила, что у меня ангина.
Полина, 23 ноября 2021
Прием мне понравился. Длился он час. Роман Николаевич корректно задавал вопросы. Врач доступно объяснил мне ход дальнейших действий. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Никаких замечаний у меня нет. При необходимости порекомендую этого специалиста знакомым.
Данила, 03 декабря 2021
Иван Иванович хороший врач. Составил план действий, доступно объясни. По окончанию приема получила разъяснение ситуации. Рекомендую данного специалиста. Клинику выбирала по месту положению и отзывам на сайте.
Екатерина, 04 декабря 2021