16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Крестьянская застава

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Крестьянская застава, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он Клиник Бейби на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

Все хорошо прошло. Специалист процедуру выполнил быстро. Персонал общался вежливо, профессионально, приятно. Времени уделили достаточно. Я довольна качеством приема. Повторно обратилась бы.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 4

8 (499) 116-79-53

МЦ-Клиника

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

я ежегодно стараюсь пройти УЗИ молочных желез. Была в разных клиниках. В данной клинике понравилось близость к метро, обстановка в клинике приятная, вежливое отношение ,начиная с гардероба. Врач УЗИ сама оказалась маммологом. Решила также сдать анализы. Сегодня получила результаты. записалась на прием к тому же врачу. Получила рекомендации. Всем довольна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Аксона

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-15

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии.

Отличный врач! Думала, что с моим зубов уже ничего не поделаешь, только удалять, потому что от него только стенки остались, но Виталий Владимирович смог его восстановить, причем так натурально, что я даже не замечаю. Спасибо большое клинике Рутт!

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 7

АлкоМед на Сибирском проезде

Наркологическая медицинская клиника. Стационар. Лечение алкоголизма.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-19

Логон

Группа клиник «Логон» работает в столице уже больше 18 лет. Главная сфера ее деятельности – качественное решение проблем женского и мужского здоровья на принципах абсолютной конфиденциальности, внимательного и чуткого отношению к каждому пациенту, высокой ответственности за результат лечения.

Обслужили меня хорошо и отнеслись также. Всё необходимое оформили и я получил что мне было нужно.

г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1

8 (499) 519-36-48

Реднор на Павелецкой

Медицинский центр, специализирующийся на косметологических услугах.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7

ЦМРТ Дубровка

медицинский центр

Клиника ЦМРТ Дубровка размещается в Южнопортовом районе города Москвы.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 1

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на Крестьянской заставе:

Последние отзывы

Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Данного специалиста нашла по рейтингу и хорошим отзывам со стороны. Лично с доктором я не общалась, он был на операции. Мне сделали снимок, я поговорила с ортодонтом. В дальнейшем врач изучил снимки и прислал мне на почту план дальнейшего лечения. Записалась к нему повторно.
Галина , 17 февраля 2022
Этого доктора я знаю давно. Не первый раз к ней обращаюсь. Очень внимательный врач. Специалист своего дела. Она всё делает так, чтобы пациенту было комфортно и он получил то, зачем пришел. У меня после посещения остаются только положительные эмоции. Прием прошел хорошо. Доктор провела нужную мне процедуру. Спасибо ей большое. Нареканий у меня никаких нет. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Татьяна , 30 марта 2022
Все прошло отлично, прием был хороший. Специалист меня выслушал, все объяснил и назначил соответствующее лечение. Всю информацию объясняет доступно. При необходимости порекомендую доктора знакомым.
Анастасия , 14 апреля 2022
Доктор очень приятный,вежливый, спокойный и знающий своё дело. Он мне всё объяснил что к чему и как, изучил результат МРТ и все наглядно показал на пособии. По итогу приёма я для себя получил заключение по дальнейшим действиям и план лечения. Я бы порекомендовал его знакомым.
Рим , 02 июля 2022
Пришла к данному специалисту. Чудесная уютная клиника, психотерапевт тактичная и добрая девушка. Но в ситуацию не вникла абсолютно. Ни дополняющих вопросов по проблеме, ничего. Прием длился около 10 минут, прописала противотревожное средство и после месяца приема ситуация стала ещё хуже. По сути, не предложила заполнить шкалу HADS (чтобы выявить что дело не в режиме, а в тревоге), не поставила диагноз. Напомню, что это многолетняя бессонница которая изводила меня и не давала спать перед работой. Ушла к другому специалисту, тот поставил и диагноз и дал рецепт отталкиваясь от ситуации. Очень жаль, что получилось так.
Елизавета , 06 июля 2022
Прием прошел шикарно. Мы второй раз уже ездим к этому доктору. Видно, что он опытный, умный. Мы очень довольны. Прием шел долго, час с лишним. Врач был внимателен, корректен. Изучил все наши анализы, все, что мы там сдали, все назначил. Мы еще к нему поедем. Данного врача я готова порекомендовать, потому что к такому специалисту нужно обращаться, и не жалко деньги заплатить за такой прием, потому что квалификация совсем иная у человека, это видно сразу.
Наталья , 14 июля 2022
Мне понравился прием, длился он два с половиной часа. Доктор очень хорошо со мной общался. Видно, что хороший специалист. Всё мне объяснил, рассказал и удалил зуб. Он зашил, теперь надо швы снять. Спасибо доктору. Я записалась на повторный прием. При необходимости я обязательно порекомендую специалиста.
Фания , 19 июля 2022
На приёме я была с ребёнком. Врач нам очень понравилась и она быстро нашла подход к ребёнку. Ребёнок даже разрешил провести осмотр. Мы остались очень довольны. Общение было вежливым. Залина Валерьевна уделила нам вполне достаточно времени, определила причину проблемы и сказала нам что надо делать.
Алена , 09 августа 2022
Все прошло отлично, врач очень понравился. Я думаю, это квалифицированный сотрудник, могу отметить ее общительность. Она очень подробно все объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила. Назначила предварительное лечение и анализы. Больше всего мне понравилось, что доктор не навязывала дополнительные услуги. Все это нужно было именно для меня. Наталья Викторовна сказала, если хочу, то можно сделать вот это или вот это. А так все замечательно было. Я первый раз у такого врача, не знаю, что там должно быть, но она и на аппарате проверила, и все сделала. Я буду обращаться повторно.
Виктория , 14 августа 2022