Клиники и медицинские центры рядом с метро Красносельская (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ABC медицина на Бауманской
«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
Красносельская (1.2 км), Бауманская (350 м)
8 (499) 519-34-07
Медицина для Вас
Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.
г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Красносельская (230 м), Комсомольская (1 км), Сокольники (1.3 км)
8 (499) 116-77-20
Городской медицинский центр на Бауманской
Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Красносельская (1.2 км), Бауманская (100 м)
Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м), Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57
Бест клиник на Красносельской
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м), Бауманская (970 м), Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Дентал-Moscow
Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1
Красносельская (490 м), Бауманская (1 км), Комсомольская (1.3 км)
Клиника Next Generation Clinic
Next Generation Clinic – сеть клиник репродукции и генетики, которая была создана всемирно известным специалистом, врачом с 20-летним стажем Корниловым Николаем Валерьевичем.
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
Красносельская (820 м)
ТопФизио
г. Москва, Нижняя Красносельская, д.35 стр.38
Красносельская (820 м), Бауманская (810 м)
ManeClinic (МанеКлиник)
ManeClinic - клиника инновационной стоматологии, эстетического совершенства и современного технического оснащения! В Mane Clinic осуществляется лечение пациентов по основным стоматологическим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия.
г. Москва, Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
Красносельская (680 м), Комсомольская (1.5 км)
Проприкус на Русаковской
Проприкус – это эстетическая стоматология, которая лечит прикус без брекетов и разрабатывает комплексные планы лечения для создания "голливудской улыбки" с помощью виниров, имплантов и отбеливания.
г. Москва, Русаковская, д. 31 вход на 3-м этаже ТЦ "Сокольники"
Красносельская (510 м), Сокольники (1 км), Комсомольская (1.3 км)

Все медицинские центры на Красносельской:

Последние отзывы

Николай Юрьевич проконсультировал меня. Но весомой помощи я не получил.
На модерации, 28 марта 2020
Я осталась довольна. Доктор внимательный. Она сделала мне узи обследование, посмотрела анализы, доступно объяснила по проблеме и выписала препараты, которые мне подходят.
Татьяна, 26 марта 2020
Доктор направила меня на анализы что бы найти причину проблемы. Она отличная, очень мне понравилась!
Музафар, 25 марта 2020
Майя Рачиковна внимательный доктор. Она провела мне чистку зубов, дала советы и выписала лекарства.
Виктория, 23 марта 2020
Замечательный и профессиональный врач. Она назначила мне анализы с последующим диагнозом, четко, конкретно и по полочкам все разложила. Я получила ответы на все вопросы и осталась довольна приемом!
Татьяна, 20 марта 2020
Очень хороший врач. Он удалил мне зуб и предложил, как надо делать протезирование, а не как дороже. Я продолжаю дальше лечиться у этого доктора и буду рекомендовать его!
Анастасия, 14 декабря 2019
Очень хорошая, доброжелательная, понимающая пациента и высококвалифицированная доктор. Она провела осмотр, оказала консультационный прием и назначила мне рекомендации по лечению.
Марина, 15 ноября 2019
Получил исчерпывающую информацию о своей травме. Назначено лечение в клинике Топфизио, которой очень впечатлён. Алла Евгеньевна превосходный специалист! Приятно иметь дело. Чувствую, что уже пошёл на поправку.
Алексей, 09 ноября 2019
На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.
Андрей, 12 февраля 2019
Отличный врач! Два раза помог! Произвёл необходимые процедуры. Разобрал проблему. Прописал лечение. Лечение очень быстро помогло! Спасибо!
На модерации, 29 марта 2020
Показать 10 отзывов из 196443