Клиники и медицинские центры рядом с метро Кожуховская (135)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская клиника НАКФФ
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Дубровка (1.2 км), Угрешская (910 м)
8 (499) 116-81-83
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
8 (499) 116-81-03
Медицина и Красота на Павелецкой
«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (640 м), Добрынинская (820 м)
8 (499) 519-34-67
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.
8 (499) 116-79-53
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Крестьянская застава (890 м), Марксистская (400 м), Таганская (460 м)
8 (499) 116-77-60
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Чудо Доктор на Школьной 49
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Все медицинские центры на Кожуховской:

Последние отзывы

Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
На модерации, 04 декабря 2020
Доктор на приеме меня обследовала и провела процедуру. Я всем доволен!
На модерации, 04 декабря 2020
Доктор очень грамотный, хороший, внимательный и профессиональный. Она сделала все, что необходимо, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Олег, 04 декабря 2020
Доктор внимательный. Он знает свою работу. Врач меня расспросил, осмотрел, тщательно изучил проблему, проконсультировал и всё понятно объяснил. Я желаю, продолжить у него лечение!
Умар, 04 декабря 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Эльнара Джабаровна проконсультировала меня, порекомендовала средства ухода и провела чистку лица.
Полина, 04 декабря 2020
Хороший, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела диагностику, провела осмотр, сделала снимок назначила лечение и повторный приём.
Нина, 04 декабря 2020
Были с ребёнком 2 года11 месяцев, кашляет 1,5 месяцев. Доктор выслушала жалобы внимательно, но записала историю неверно. Мы принесли с собой кучу анализов. Назначила сдавать дополнительно 12 анализов из Вены кровь и мазок из носа и довольно прямолинейно посылала сдавать сразу в их лаборатории, что мы и сделали. А зря, т к мы потом прочитали в интернете , что данные анализы надо сдавать не ранее 8 часов после приёма пищи ( а доктор сказала, что сдавать можно через 2 часа) и хотя бы через несколько дней после приёма антибиотиков ( мы принимали в настоящее время, но доктор сказала, что это не важно). Сделала назначения на следующий день ( прислала по электронной почте), до получения результатов анализов. Результаты анализов нам присылали в течение недели после приёма, но уточнения диагноза и уточнения назначений доктор не сделала. Вопрос- зачем сдали дополнительные анализы на 8 тысяч, если для постановки диагноза и назначений доктор их не использовала? Ответ- более важно не лечить, а выкачивать деньги из клиентов. Сдача анализов отдельная тема: 1. Ребёнку проткнули Вену на одной руке и разворотили всю руку пытаясь все же попасть повторно. Безрезультатно. Взяли из другой руки. Компресс на развороченной руке не сделали. В результате одна рука вся синяя, вторая тоже с синевой. Ребёнок орал как резаный. До этого сдавали кровь в городской поликлинике- даже не пикнул, попали сразу, из следов был только прокол без синяков. 2. В цену на анализы включили 360 рублей за забор крови ребёнку старше 3- х лет, хотя ребёнку 3- х лет нет. Ну и вишенка на торте- осталось подозрение на использование двойной бухгалтерии и это тема для правоохранительных органов: 1. Принимают только наличные!!! Лежит объявление, что временно, но почитав отзывы увидела, что это обычная практика для этого заведения. 2. Не дали на руки заполненный договор и счёт с подписями. 3. Для Оформления пакета документов для возврата налога предложили прийти повторно в здание через дорогу ( т к сегодня уже закончился рабочий день у администрации), написать заявление на возврат и принести копии чеков! Как объяснили , что после того как руководитель примет решение по заявлению, то подготовят пакет и надо будет узнать готовность по телефону и ещё раз приехать и забрать его!!! Подсказка руководителю- в других клиниках заявление на пакет подаётся сразу после приёма на рецепшене по месту приёма ( а не через дорогу!) или онлайн и операторы сообщают клиентам о готовности пакета. От клиники, которая позиционирует себя как клинику международного класса , не ожидала такого подхода ни к пациентам, ни к расчетам. К сожалению, данную клинику Не рекомендую!
На модерации, 03 декабря 2020
Очень осведомлённый, профессиональный, обходительный, вежливый и опытный врач. Он мне всё доступно объяснил, выслушал проблему, осмотрел, провел необходимые услуги и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 02 декабря 2020
Доктор не понятными медицинскими терминами мне все объяснила и назначила лечение, которое помогает. Но после приема у меня остались вопросы и я наверное не вернусь к этому врачу.
Ольга, 01 декабря 2020
Добрый и внимательный доктор. У нее отличный и замечательный подход к детям. Врач удалила ребенку молочные зубы.
Мария, 12 октября 2020
Авторизация по полису ДМС