3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Коньково 107

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Коньково, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Медок Коньково

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

СитиКлиник Коньково

Сеть многопрофильных центров City Clinic предоставляет услуги высокого качества по максимально демократичным ценам во всех областях современной медицины: гинекологии, терапии, урологии, иммунологии, неврологии, ортопедии, дерматовенерологии и других.

г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-33-13

Grand Clinic (Гранд Клиник) Юго-Запад

Гранд Клиник- клиника Иммунореабилитации и Криомедицины. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Островитянова, д. 5, к. 3

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Инвитро-Лечу в Беляево

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает услуги в области гинекологии, УЗИ диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 116-78-72

Стоматология на Волгина

Клиника Стоматология на Волгина уже с 2004 года каждый день открыта для пациентов с потребностями на различные виды услуг: от самой простой чистки зубного налета до сложнейших хирургических операций, имплантации и протезирования.

г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 14, к. 2

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на станции Коньково:

Последние отзывы

Доктор внимательный и вежливый. Она выслушала мои жалобы и направила на необходимые анализы, для выявления причины проблемы. Я осталась довольна!
Маргарита, 05 марта 2021
Анастасия Олеговна меня проконсультировала на очень хорошем уровне, всё понятно объяснила и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все вопросы и всё подсказала. Я довольна и пойду к ней повторно! Я пришла к доктору по рекомендации!
Екатерина, 05 марта 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Владимирович назначил мне лечение.
Ирина, 04 марта 2021
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она помогает мне в решение вопроса.
Наталья, 03 марта 2021
Настоящий профессионал. Видно невооруженным тревожным глазом, добавить нечего.
Семен, 27 февраля 2021
Доктор очень вежливый. Он знает своё дело. Рудольф Мухамедович детально меня расспросил, взял анализы и выписал лечение. Я восторге о врача!
Ольга, 25 февраля 2021
Грамотный и толковый врачю Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, одобрила лечение и направила к эндокринологу.
Наталия, 05 февраля 2021
Профессиональный, внимательный и деликатный врач. Она меня внимательно выслушала, проконсультировала и назначила пройти ежегодное обследование. Приём прошёл в комфортной обстановке. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Мария, 28 января 2021
Симпатичный и внимательный доктор. На приеме она мне прописала лечение и посоветовала прийти на повторную консультацию через две недели.
Лусия, 26 января 2021
Настоятельно не рекомендую данную клинику по объективным показателям. К лечащему врачу в принципе нет каких-то замечаний. Но работа клиники и их ценообразование оставляет большое количество негативных впечатлений, а так же наблюдается нарушение закона 323 об основах охраны здоровья граждан в РФ. -на приеме мне было назначено несколько исследований, на которые я согласилась, так как они были объективны с медицинской точки зрения. Посмотрев цену на дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и сравнив цены с другими клиниками, у них оказалось выше в 2 раза, чем средние цены по Москве на данное исследование. Но я подумала ладно, черт с этим, лишь бы быстрее решить свою проблему. Но цена которую мне обозначили за лечение после исследований повергла меня просто в шок... - мой диагноз был связан с нарушением мозгового кровообращения из-за якобы огромного количества дистрофический изменений в шейном отделе позвоночника. Мне назначили 6 сеансов мануальной терапии за 7900 за один сеанс! И капельницы с препаратом, который по факту никак не решит мою проблему улучшения мозгового кровообращение. Препарат нацелен лишь на улучшение обмена веществ. 10 капельниц. 1 капельница 3300. При условии что 10 ампул этого вещества стоит около 800 рублей. Итого 75660 рублей! За лечение, которое может и вообще лишь незначительно изменит мое состояние! - Консультант Екатерина, которая приходит соориентировать по цене рекомендованных исследований и процедур после приёма спросила, желаю ли я оплатить лечение. По моему мнению такие суммы вряд ли кто готов отдать без предварительного обсуждения и взгляда со стороны других людей, без сравнения цен с другими клиниками и т. Д. сразу. Для меня это выглядело даже как какое-то психологическое давление, если честно, потому что она пыталась убедить, что нужно пройти лечение, что у них адекватные и качественные услуги, сделала даже непонятно почему скидку. - Я сказала ей, что у них ценник очень завышен мягко говоря. На что она начала метафорично через сравнение палки колбасы за 100 рублей и за 600 говорить о их гарантированном качестве. Я сказала, что есть большое количество клиник с приемлемыми ценами и хорошими отзывами, на что она мне ответила, что эти отзывы наверняка куплены. - Это у этой клиники на самом деле большое количество накрученных отзывов. Потому что каждый положительный отзыв примерно одинаков по смыслу и количеству символов и написал его человек, который написал за все своё время существования аккаунта один единственный отзыв об этой клинике, во всяком случае на google отзывах. - В конечном счете мне выдали на руки только заключения исследований и никакого заключения невролога с рекомендациями, заключением и диагнозом. Его заключение было лишь на словах, и я лишь могу только вспомнить, что он говорил. - После приёма я забыла название лекарственного средства (потому что мне не выдали никакого бумажного заключения) . Я попросила сотрудниц ресепшена показан мне мою карту, чтобы посмотреть назначение. На что они ответили, что не имеют права без присутствия врача это делать. Это полнейшее нарушение законодательства, потому что я имею право получать абсолютно любую информацию о своём здоровье по закону «об основах охраны здоровья граждан в РФ» Итог: если хотите отдать около 100 тысяч за лечение и исследования, как говориться welcome
Аноним, 06 марта 2021
Показать 10 отзывов из 220995