16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Коньково

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Коньково, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

МедЦентрСервис на Беляево

УЗИст отличный Труфанов В. В. Очень тщательно проверяет и доходчиво объясняет, уже несколько лет хожу именно к нему.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Ист Клиник в Беляево

Очень волновало мое состояние по гинекологии, после появления первых симптомов сразу же обратилась в клинику. Вежливый персонал, грамотный специалист. Ответила мне на все мои вопросы, разжевала и все объяснила. Дала рекомендации и назначила лечение. Очень довольна клиникой. Все четко и по делу, без лишней траты денег и навязывания других специалистов

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

Давно наблюдаюсь у доктора Майванди Рудольфа Мухамедовича. Очень внимательный и грамотный доктор и очень приятный человек! В клинику обращаюсь всегда, когда требуется медицинская помощь для всех членов семьи. И муж и мама тоже являются пациентами этой замечательной клиники по необходимости. Цены не высокие, врачи профессионалы своего дела, и атмосфера очень располагающая. Советую эту клинику всем нуждающимся в медицинской помощи. СПАСИБО ВАМ!

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Клиника Медцель

Клиника «Медцель» - это медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

Все было великолепно! Я просто восторге! Слов нет! Таких докторов я очень редко встречаю. Он собрал анамнез, провел консультацию, сделал УЗИ, все объяснил, посмотрел на кресле и потом опять сделал УЗИ.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

Медицинская клиника МедиСав

Медицинская клиника МедиСав специализируется на оказании широкого спектра услуг в области гинекологии, урологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтэрологии, терапии , онкологии и маммологии .

г. Москва, ул. Островитянова, д. 11

8 (499) 116-76-97

Инвитро-Лечу в Беляево

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает услуги в области гинекологии, УЗИ диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии.

Хороший специалист и процедура прошла отлично. Общались со мной вежливо. Для себя получил заключение, выписку и диагноз.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 116-78-72

Grand Clinic (Гранд Клиник) Юго-Запад

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Островитянова, д. 5, к. 3

Стоматология на Волгина

Клиника Стоматология на Волгина уже с 2004 года каждый день открыта для пациентов с потребностями на различные виды услуг: от самой простой чистки зубного налета до сложнейших хирургических операций, имплантации и протезирования.

г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 14, к. 2

ЛЕЧУ.РУ Коньково

медицинский центр

Диагностический центр. Предлагает следующие услуги: УЗИ-диагностика, ЭКГ, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), кольпоскопию.

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, меня устроил. Процедурный кабинет оснащён хорошо. По итогу исследования я получила заключение. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 109

8 (499) 116-78-74

Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic

Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic - узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерная, д. 10

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

медицинский центр

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Дента-Эль на Новоясеневской

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, протезирования зубов.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 38, корп. 1

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Мидерм

Клиника Мидерм работает с 2004 года. За это время клиника проделала большой путь и сейчас осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по направлениям: дерматология, подология, трихология, а также косметология лица и тела.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на станции Коньково:

Последние отзывы

Анастасия Олеговна меня проконсультировала на очень хорошем уровне, всё понятно объяснила и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все вопросы и всё подсказала. Я довольна и пойду к ней повторно! Я пришла к доктору по рекомендации!
Екатерина , 05 марта 2021
Врач прекрасный, очень ответственный, аккуратный, доброжелательный и профессиональный. Доктор сделал мне и дочке процедуру ультразвуковой чистки зубов, проконсультировал. Прием оставил только положительные эмоции, все самые лучшие комплименты для Раили Мустабраевны. Буду обязательно ее рекомендовать своим близким и знакомым.
Ирина , 11 августа 2021
Прием прошел прекрасно. Это был мой повторный прием после получения результатов анализов. Врач внимательная, доброжелательная, все рассказала, объяснила понятно, назначила не большое лечение. Я думаю, что буду к ней возвращаться по возможности. Специалиста рекомендую.
Лилия , 14 февраля 2022
Доброжелательный, внимательный доктор. Элеонора Валерьевна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Виктория , 27 июня 2022
Я был на приеме вместе с 3-летней дочерью. Специалиста нашел по отзывам и близости к дому. Прием состоялся вовремя. Елена Магомедсаидовна хороший доктор, она провела прием информационно. По итогу я получил консультацию. При необходимости я бы обратился к этому специалисту повторно.
Александр , 29 июля 2022
Была проблема с младшим сыном, ему 7 лет. Очень часто просто зацикливался на чем то одном. Это мешало ему учиться и появились проблемы в школе. Посоветовали обратиться к детскому врачу-нейропсихологу. Проведя полную диагностику, выявили проблему и приступили к лечению. первые положительные результаты уже есть!
Тимофей , 15 августа 2022
Доктор очень внимательный. Она тщательно провела осмотр, дала рекомендации. Все замечательно, мне очень понравилось. У нее несколько специальностей, высокий рейтинг, симпатичная внешность. К данному врачу я записалась на прием. Порекомендую ее.
Ольга , 15 августа 2022
Очень хороший врач, доброжелательный. Вначале я подумал, молодая, но она молодец, все сделала хорошо. Человеческое отношение, забота, общий настрой. Елена Михайловна помогла, все объяснила. Чувствуешь, что человек очень заботливо относится. Ничего плохого не могу сказать. Доктор доступно объясняла информацию, на русском языке я понимаю пока.
Захид , 15 августа 2022
Профессионал своего дела, за несколько сеансов снял зажимы. Рекомендую.
Михаил , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021