14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Коммунарка

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Коммунарка, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

Мне все понравилось. Мне выполнили ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Отношение персонала на ресепшене хорошее. Все доброжелательные.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

ABC медицина в Коммунарке

г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Дентал Клиник Плюс в Бутово

г. Москва, ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 1

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

медицинский центр

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино

ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино. Семейная стоматология с полным спектром услуг амбулаторной стоматологии.

г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1

1 2 3 4

Все медицинские центры на Коммунарке:

• Честные мнения пользователей: 451925 проверенных отзывов.

Последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я уже давно на постоянно основе хожу к этому врачу, лечусь у нее, все по делу. Доктор подходит в целом к ситуации, а не к каким-то отдельным симптомам. На приеме врач задавала вопросы, дала назначения. Она помогает с лечением моих хронических заболеваний и поддержанием здоровой формы.
Доминика, 26 ноября 2021
Яна Юрьевна доброжелательный и вежливый доктор. Она даже больше общалась с ребенком, шла на контакт с ним, нежели со взрослым. Общение проходило с пациентом. Врач провел комплексное обследование ребенка, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Никаких лишних и агрессивных лекарств назначено не было. Приемом мы остались довольны. Будем повторно обращаться к этому специалисту.
Людмила, 29 ноября 2021
Толковый врач, вежливый, дружелюбный, квалифицированный. Не навязывает никаких лишних услуг. Буду записываться к нему на повторный прием. На мои вопросы доступно отвечал, было что-то, что не до конца понимала, потому что ему виднее, он же врач. На приеме доктор провел диагностику УЗИ, исходя из результатов обследования сделал заключение. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым. Клинику я выбрала по врачу и отзывам, к тому же мне нужно было срочно и рядом с домом.
Юлия, 01 декабря 2021
На приеме мне все понравилось, приняли во время. Наталия Владимировна назначила соответствующее лечение. Доктор общался с нами вежливо, все рассказал по нашей ситуации. Я осталась довольна приемом.
Марина, 02 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021