Клиники и медицинские центры рядом с метро Китай-город

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Китай-город, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 7

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Медицинский центр на Воронцовской

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

1 ... 4 5 6 ... 15

Все медицинские центры на Китай-городе:

Последние отзывы

Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Обратились в клинику после передачи по радио. В общем, мне все понравилось, утвердилась в своих правильных мыслях, что обратились за помощью по адресу. Жалею, что не пришли раньше. Мы решили не ждать дольше, так как ребенок в сентябре идет в школу, и надо действовать сейчас. У человека очень внимательное отношение к детям, была у врача на приеме с дочерью. Доктор назначил лечение препаратами, надеюсь, что через месяц придем, и будет хороший результат.
Юлия, 03 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
Екатерина, 02 августа 2021
К сожалению, диагноз мне поставили не верный
Аноним, 02 августа 2021
Приемом осталась довольна. Врач очень хороший, была внимательна, все досконально спрашивала, провела осмотр. Доктора нашла по отзывам в интернете, и меня все устроило. Буду и сама рекомендовать специалиста.
Гульзат, 01 августа 2021
На приеме врач сделал мне рентген зубов, пояснил какая была у меня проблема. Для себя получил дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор на приеме был внимателен, все понятно объяснял.
Тоан -, 28 июля 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
Надежда, 15 июня 2021
Доктор доброжелательный, хороший и внимательный. Она все мне рассказала, предоставила полную информацию по проблеме, что делать дальше и дала расширенные рекомендации. Врач также ответила меня к своему коллеге, на дополнительную консультацию.
Наталья, 07 июня 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015