3 592 704 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Китай-город

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Китай-город, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Клиника МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Медицинский центр Врач на Дом

«Врач на дом» – служба экстренной и плановой медицинской помощи, оказывающая услуги на территории пациента.

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, корп. 2, офис 11

8 (499) 116-76-91

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

медицинский центр

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 116-77-60

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на Китай-городе:

Последние отзывы

Я очень доволен приемом у врача! Она назначила мне подробное обследование. А на втором приеме выписала курс лечения. Доктор высококомпетентный и доброжелательный. Она располагает к себе и вызывает полное доверие.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор выслушала нашу проблему, проконсультировала, доходчиво объяснила, ответила на вопросы и дала нам направление на анализы. У меня ребенок очень критично относиться к рвачам. С ней было комфортно общаться. В общение приятна женщина.
На модерации, 17 июня 2021
Доктору все пишут очень хвалебные отзывы. Чего я сделать пока не могу. На мои результаты анализов и узи, которые сохранены в телефоне, он сразу же сообщил, что в телефоне ничего смотреть не будет, это не документ. А то, что сейчас все лаборатории да и гос. клиники присылают электронно или на почту для него не аргумент. Так же сказал, что у меня повышен пролактин судя по анализу. Но в самом анализе указаны нормы и в них мой анализ укладывается. Посмотрела в интернете нормы этого гормона. Тоже самое, что и в анализе указано. По поводу анализов в других лабораториях сказал, что это все ерунда и франшиза. Только у них нормальные лаборатории. Дал мне список анализов для сдачи. Говорит хоть сейчас у нас сдать можете. Я спросила а как же день цикла, ответил, что вот эти с такого-то дня по такой сдавать. А если бы не спросила, просто так бы сдала, только б у них и побыстрее? В лабораториях (не в клинике) я уточнила по дням когда сдавать. Мне ответили что некоторые гормоны только до 9 утра. И совершенно иные дни цикла (не те, что доктор назвал). Посмотрела в интернете, там тоже другие дни указаны. Вопросов еще больше. Может конечно это некая специфика моего случай. Но в любом случае нет доверия доктору после этой чехарды с анализами.
Елена, 16 июня 2021
Компетентный, чуткий, внимательный доктор, к которому хочется возвращаться. Радует неравнодушие к проблемам пациента и умение их решить.
Наталья, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
Елена, 16 июня 2021
Доктор очень понравился! На моём веку, это лучший окулист, у кого я была! А была у многих. Очень обходительный и внимательный. Принял строго по времени. Нашёл заболевание глаз, которое раньше никто не диагностировал. Всё подробно объяснил. Он мне подобрал очки. При чём первый заметил астигматизм. Соответственно, все очки, которые я носила ранее, мне не очень подходили. Рекомендую всем этого врача!
Вероника, 12 июня 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Квалифицированный, грамотный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение.
Наталья, 20 ноября 2020
Приехала доктор во время. Мне показалось что она квалифицированный и внимательный врач. Надеюсь она нам поможет.
Татьяна, 30 марта 2018
Прекрасный психолог! Пришла к Жанне Михайловне с гтр, окр, паническими атаками и бессонницей. После первого же приёма стало намного легче. Выслушали все тревоги, переживания, мысли и все понятно объяснили. Научили дыхательным практикам и как правильно расслабляться. После 2 приёма тревога уже почти не присутствует. Нужно просто время и выполнять все действия, которые подсказал психолог. Если вы ещё думаете идти или нет, то однозначно идите. Станет намного легче!
На модерации, 18 июня 2021