14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Киевская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Киевская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Первый доктор

Я остался всем доволен. Врач со мной хорошо общался.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Семейная на Киевской

Многопрофильный медицинский центр.

УЗИ брюшной полости мне сделали быстро и комфортно. Врач был со мной внимателен, досконально изучил мою болезнь. По итогу приёма я получил информацию о дальнейших действиях.

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте

«Пятый элемент» — известная столичная клиника, работа в которой ведется по такому популярному направлению медицины, как антиэйджинг (омоложение).

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 4, корп. 2

Поликлиника №5 на Плющихе

Я была на УЗИ для того, чтобы уточнить происхождение шишечки под глазом. Все прошло хорошо и организованно. Мне сказали, что ничего страшного нет и можно это удалить косметическим способом. Врач хорошо относится к больным. Она дала мне советы. Мне было очень приятно. Внимательный специалист.

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Дента-Эль на Киевской

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, протезирования зубов.

Диагностика прошла хорошо, профессионально. По итогу исследования я получил снимок. Отношение персонала на ресепшене мне понравилось. Данную клинику я выбрал по доступности в моём районе.

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Центр красоты Star Beauty

Специализация Начиная с 2012 года московский центр красоты и косметологии Алии Шаламберидзе “Star Beauty” предлагает широкий спектр эффективных и безопасных косметологических услуг.

г. Москва, ул. Брянская, д. 2

FacePlace на пл. Европы

Косметология FacePlace это специализированная клиника, которая работает в сфере anti-age медицины и оказывает профессиональные услуги, нацеленные на эстетическую коррекцию лица.

г. Москва, ул. Площадь Европы, д. 2

пн-пт 10:00 - 20:00

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Киевской:

Последние отзывы

Лариса Алексеевна внимательный врач, который внушает доверие. Она осмотрела меня, проконсультировала, собрала анамнез и назначила лечение. Я пришла к доктору по рекомендации.
Татьяна, 01 июля 2020
Все прошло отлично, получили ответы на все вопросы, дали рекомендации, что нам дальше делать. Прием прошел вовремя без задержек. Врач профессиональный, вежливый, общительный, очень аккуратный. Рекомендую данного специалиста
Наталья, 20 ноября 2021
Отличный специалист. Пришла с трудом на приём, ушла своими ногами. Очень внимательно, обстоятельно. А главное, с результатом. Спасибо!
Аноним, 20 ноября 2021
Внимательный доктор, хорошо относиться к пациентам. Ирина Валентиновна внимательно меня выслушала, изучила результаты анализов, которые я принесла и сказала, что нужно сдать дополнительно. Я осталась довольна приемом.
Татьяна, 21 ноября 2021
На приёме доктор меня послушал, расспросил держаться температура или нет, все мои жалобы удовлетворили, назначил лечение. По итогу приёма Виктория Юрьевна помогла решить мне вопрос. Данного специалиста рекомендую.
Мария, 24 ноября 2021
Приятный доктор. Светлана Борисовна отправила меня к онкологу, но это ничего плохого. Все объяснила, предварительно сказала какой диагноз. Я успокоилась что не умру в ближайший месяц. Все хорошо. Я довольна приемом. Претензий нет.
Екатерина, 25 ноября 2021
Замечательный специалист, собрала правильный анамнез, назначила анализы. Пойдем к ней повторно. Врач очень милая, приветливая. Доброжелательная, приятная женщина. Задавала много вопросов, провела осмотр. Это был первичный прием, поэтому о результатах пока говорить рано.
Виктория, 28 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021