3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Кантемировская 70

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Кантемировская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Буду Говорить на Кантемировской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Кантемировская, д. 29 к.2

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 7

Все медицинские центры на Кантемировской:

Последние отзывы

Очень вежливый врач. Она порекомендовала мне сдачу анализов, провела осмотр и в деталях всё объяснила. Я очень благодарен!
На модерации, 17 января 2021
Евгений Александрович назначил мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 17 января 2021
Добрый и отзывчивый врач. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов. Я довольна и никаких претензий не имею!
На модерации, 17 января 2021
Милый, добрый, заботливый и обходительный доктор. Она мне сделала операцию и направила на УЗИ. Я езжу к специалисту на перевязку. Мне нравится подход и отношение врача к пациенту.
На модерации, 16 января 2021
Внимательный доктор, который заинтересован в устранение проблемы пациента. На приеме он мне все хорошо объяснил и частично убрал мою проблему. Я буду еще к нему ходить!
Надежда, 13 января 2021
Внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, поставил точный диагноз, проконсультировал меня и всё рассказал.
Абдурахман, 13 января 2021
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она взяла анализы и провела необходимые процедуры. Мы довольны!
Вероника, 05 января 2021
Очень хороший специалист. Она произвела приятное впечатление знающего человека. Чувствовался индивидуальный подход. Врач оказала не только физическую, но и психологическую помощь, подробно рассказала траекторию лечения и дала рекомендации.
Олеся, 18 декабря 2020
Хороший врач. Она объяснила суть проблемы, обговорила план дальнейшего лечения, помогла мне и проконсультировала в нужном направление.
Василий, 22 января 2020
Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.