14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Калужская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Калужская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Арт-Дентале

Стоматологическая клиника Арт-Дентале предоставляет все виды стоматологических услуг: Косметическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Хирургическая стоматология.

г. Москва, ул. Обручева, д. 8

Клиника Медцель

Городской медицинский центр - это современная медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

Диагностический центр Хеликс на Вавилова

Все быстро. Специалист хороший, аккуратный, общался отлично. В помещении все чисто, красиво. Мне понравилось. Данного специалиста выбрал по стоимости обследования. На ресепшене персонал общался хорошо. Кабинет оборудован хорошо, все что нужно было. По итогу диагностики узнал результат, получил дальнейшие рекомендации.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1

Диагностический центр Хеликс на Вернадского

медицинский центр

г. Москва, ул. Кравченко, д. 16, корп. 2

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

Давно наблюдаюсь у доктора Майванди Рудольфа Мухамедовича. Очень внимательный и грамотный доктор и очень приятный человек! В клинику обращаюсь всегда, когда требуется медицинская помощь для всех членов семьи. И муж и мама тоже являются пациентами этой замечательной клиники по необходимости. Цены не высокие, врачи профессионалы своего дела, и атмосфера очень располагающая. Советую эту клинику всем нуждающимся в медицинской помощи. СПАСИБО ВАМ!

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3

Центр Стоматологии Кавитрон

Центр Стоматологии Кавитрон предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 81 к. 1

Лайф клиник

Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины.

Я проходила эхокардиографию. Всё сделали оперативно и всё рассказали. Видно, что специалист профессиональный. Консультация мне не требовалась, а только обследование. В клинику обратилась потому, что были свободные места на исследование и как раз посмотрела какие есть специалисты. Клиника близко к дому.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Калужской:

• Честные мнения пользователей: 451925 проверенных отзывов.

Последние отзывы

Коммуникабельный, позитивный, легкий и приятный в общении врач. Наталья Валерьевна провела осмотр, всё рассказала мне и объяснила. Я довольна и пойду на лечение к данному специалисту!
Алена, 16 декабря 2020
Евгения Александровна опытный, хороший и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и я продолжу проходить лечение у данного специалиста. Я очень доволен!
Василий, 02 марта 2021
Все хорошо, было, хорошо меня приняли. Доктор спросила, что меня беспокоит, дала советы. Произвела осмотр. После посещения данного специалиста все вопросы у меня отпали, которые были. Эллина Павловна хорошо общается с клиентами, профессиональна, вежлива.
Владислав, 26 июля 2021
Мне все понравилось Доктор замечательная, хорошо обслужила меня, я получила хорошую консультацию, все по максимуму и доходчиво мне объяснила и рассказала, даже на бумажке мне все написала. Врач помогла решить мою проблему. Специалиста рекомендую.
Эльмира, 04 декабря 2021
Спасибо большое! Все прошло хорошо! Будем лечиться)
Мовсумова Даниэлла, 04 декабря 2021
Все в порядке. Ольга Тимофеевна приятна, доброжелательная женщина. На приеме врач меня осмотрела и проконсультировала по моей проблеме. В принципе специалист помогла в решении моей проблемы, назначила сдать анализы и первичное лечение.
Ольга, 04 декабря 2021
Карен Арменович вежливый, культурный. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше. Приём длился наверное минут 45, на нём врач сказал много чего полезного, порекомендовал пути действия. Данного специалиста выбрал по положительным отзывам и рекомендациям. К данному доктору в будущем я бы обратился повторно.
Никита, 05 декабря 2021
Я осталась довольна качеством приема. Татьяна Андреевна на приеме мне все понятно объяснила. Врач доброжелательный, понимающий. На приеме была консультация. По итогу приема направила на сдачу дополнительных анализов и по результату сказала записаться на повторный прием.
Анастасия, 05 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021