3 316 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Каховская 93

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Каховская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Студия Эстет

Студия-Эстет предлагает своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

Студия Эстет

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Доктор с вами на м. Каховская

медицинский центр

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Центр Естественной Красоты

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии.

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5

пн-пт 10:00 - 20:00

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Каховской:

Последние отзывы

Была у вас первый раз пол года назад на приеме. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Крутой специалист, одним словом, теперь хоть передвигаться могу по-человечески. Все врачи руками разводили до вас. А тут за считанное время изменения на лицо! Сложно поверить, но вы, в прямом смысле этого слова, спасли меня. Премного благодарна за проделанную вами работу!
На модерации, 06 марта 2021
Пришла на прием, чтобы подобрать ОК. Регина Рубеновна внимательно выслушала , подробно расспросила обо всем, назначила необходимые процедуры и анализы. Приёмом осталась довольна, по итогам анализов приду на повторный прием.
Елена, 04 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и посоветовал PRP-терапию. Мы договорились о еще одной встрече.
Антон, 08 февраля 2021
Доктор открытый. Евгений Николаевич объяснил мне дальнейший курс лечения и прописал лекарства.
Савелий, 28 января 2021
Доктор хороший и человечный. Юлия Владимировна со мной поговорила и дала рекомендации.
Екатерина, 26 января 2021
Грамотный доктор, который хорошо ориентируется в современных тенденциях, данных и знаниях. Она позитивно относится к пациентам и хочет им действительно помочь. Врач разрабатывает индивидуальную программу реабилитации для моего сына, а мне посоветовала дополнительное обследование.
Инга, 25 января 2021
Хороший и адекватный врач. Роман Николаевич всё объяснил мне и дал рекомендации.
На модерации, 07 марта 2021
Профессиональный врач. Она взяла мазок, проконсультировала меня и дала рекомендации.
На модерации, 07 марта 2021
Ирина Михайловна добрый врач. Она сказала мне те вещи, которые я ожидала услышать. Но я не согласна с ней в полной мере.
На модерации, 07 марта 2021
Марина Александровна всё понятно мне объяснила, назначила УЗИ и несколько траекторий лечения. Она грамотный специалист.