3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Каховская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Каховская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Доктор с вами на м. Каховская

медицинский центр

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Центр Естественной Красоты

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии.

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5

пн-пт 10:00 - 20:00

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Каховской:

Последние отзывы

Была на консультации у этого доктора. Открыто рассказал о том, откуда взялся недуг, как надо действовать, какие назначения нужно выполнить в первую очередь. Спасибо за оправданное доверие, проводимое лечение очень помогает.
На модерации, 16 июня 2021
Врач достаточно спокойный; видно, что компетентный. Адекватно, уважительно со мной общался. Я пришёл, рассказал о проблеме. Доктор осмотрел и взял анализы. На все вопросы ответил. Я пойду на повторный приём.
Аноним, 15 июня 2021
Дженверий Зурабович провел осмотр, прописал мне лекарства и всё правильно сделал. Так же врач уточнил все симптомы и даже записал их. Он приятный в общении и внимательный врач.
На модерации, 14 июня 2021
Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Доктор внимательный и очень квалифицированный. Она хорошо относиться к пациентам. Специалист выслушала пациентку, дала рекомендации, прописала определённые процедуры и внутривенное вливание. Врач уделила нам много времени. Мы надеемся продолжить с ней сотрудничество!
Галина, 29 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и посоветовал PRP-терапию. Мы договорились о еще одной встрече.
Антон, 08 февраля 2021
Доктор хороший и человечный. Юлия Владимировна со мной поговорила и дала рекомендации.
Екатерина, 26 января 2021
Врач хороший, отзывчивый и внимательный. Она профессионал своего дела. Доктор все мне объяснила, рассказала и составила план лечения. У меня сложилась в голове вся картина. В клинике вежливый персонал. Мне было комфортно там находиться.
На модерации, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!