15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Каховская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Каховская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

В целом я осталась довольна качеством приема. Доктор был вежлив и внимателен. Кабинет неплохо оборудован. Понравилось отношение персонала к пациентам.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Марк Александрович хороший, вежливый, внимательный, смешил нас. Была хорошая рекомендация. На приеме была консультация, ответил на все вопросы . По итогу консультации доктор помог в решении проблемы. Было назначено лечение и даны рекомендации. Осталась довольна качеством приема.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

медицинский центр

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Дента-Эль на Севастопольской

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Городская поликлиника № 2 ДЗМ

Городская поликлиника № 2 оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослому населению по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний, проводит диспансеризацию населения, осуществляет мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости и инвалидности, проведению медицинской реабилитации и формированию здорового образа жизни.

г. Москва, ул. Фруктовая, д. 12

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

Всем доброго времени суток! Сделала плазмолифтинг у косметолога Яны. Эффект супер! Лицо помолодело, подтянулось и освежилось! Рука у косметолога лёгкая, процедура прошла безболезненно и без синяков. Яне спасибо за молодость и красоту перед новым годом. Персонал с которым общалась очень внимательный и доброжелательный! Клинике удачи и процветания!

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

Ист Клиник на Чертановской

В Ист клиник я обратилась с проблемой бессонницы, из-за которой не представлялось возможным быть в форме на работе и дома с детьми. Меня принял главврач Кабизулов В. С. и уже после первого посещения, примерно на 2-й день приема назначенного препарата наметилась положительная динамика, хотя лечение ещё предстоит. Очень благодарна клинике и доктору лично.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Вита Мед. Клиника на дому

Клиника на дому Вита Мед — это медицинские услуги с доставкой на дом.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

Е-Клиника

Многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить спектр врачебных услуг: неврология, терапия, кардиология, эндокринология, ревматология, пульмонология, неврология, дермалогия, хирург-флеболог, онколог, все виды массажа, ЭКГ, гастро-колоноскопия, ультразвуковая диагностика, косметология, анализы, все виды справок: ГАИ, оружие, больничные, гос.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, корп.5

1 2 3 4 5 ... 27

Все медицинские центры Каховской:

Последние отзывы

Прием прошел хорошо и профессионально. Доктор был ориентирован на ребенке, осмотрел на консультации. По итогу приема получила план лечения. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно.
Екатерина , 18 марта 2022
Я очень давно знаю доктора. Очень хороший специалист. Она провела осмотр, сделала снимок и объяснила что мне делать дальше. Сказала сто мне необходимо сделать чистку. Врач с хорошими руками, она не обманывает
Лилия , 23 марта 2022
Врач приезжал к нам домой на вызов. Все прошло хорошо, грамотно. Доктор очень хорошо относился к ребёнку, пальпировал аккуратно, взаимодействовал с ребёнком. разговаривал с ним. Дал очень профессионально консультацию, все было хорошо, на все вопросы ответил, выписал рекомендации. Врач вежливый, профессионал, включен в работу. Обратимся, при необходимости повторно.
Оксана , 10 апреля 2022
Прием прошел хорошо, доктор направил на анализы, УЗИ, выписал лечение. Консультация длилась минут пятнадцать, врач ответил на все вопросы и осмотрел. Обращусь повторно к данному специалисту, выбрали по отзывам на сайте.
Виктория , 11 июня 2022
Доктор ответила на все задаваемые вопросы и помогла их решить. Всё прошло чётко и как надо. Так же был провен осмотр, консультация и забор анализов. Общение было вежливым и профессиональным. Врач добрый.
Эмилия , 22 июня 2022
К Владиславу Олеговичу я попала случайно, выбирая клинику поближе к офису. Прием был задержан на 15 минут, потому что доктор делал послеоперационную перевязку. Врач уделил мне достаточно времени, собрал анамнез и провел необходимую процедуру. Дополнительных рекомендаций или лечения мне не потребовалось. Я довольна приемом, он прошел быстро и качественно, мою проблему решили. Я рекомендую этого специалиста.
Оксана , 02 июля 2022
Мне понравился прием. Вежливый и внимательный врач, хорошо со мной общалась. С ней было легко разговаривать. Доктор мне помогла, назначила лечение. Я остался доволен консультацией у этого специалиста.
Артём , 04 июля 2022
По совету знакомых обратилась к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Мне очень понравился прием. Очень тактичный и приятный в общении доктор. Врач хорошо меня проконсультировала и собрала только нужные, необходимые анализы. А также подробно объяснила свои рекомендации, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Ксения , 05 июля 2022
Доктор очень хороший и имеет профессиональный взгляд. Очень компетентая женщина. Впечатление у меня сложилось положительное! Она мне сразу все сказала о проблеме, проконсультировала, оставила свой номер телефона,для отслеживания динамики и выписала препарат. Приём прошёл вовремя. Я выбрала её по специализации и по удобному времени записи, так как была острая боль и я беременна.
Элина , 05 июля 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021