15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Хорошево

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Хорошево, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Дента-Эль на Полежаевской

«Дента-Эль» на Полежаевской–стоматологический центр, в котором применяют самые эффективные и современные методы лечения патологий ротовой полости.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

Президент на Выставочной

За 20 летнюю историю сеть клиник ПрезиДЕНТ заслужила благодарность и признание многих пациентов, благодаря чему сегодня стоматологический комплекс насчитывает 25 клиник.

г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 52

Стоматология Эволюция

«Эvолюция» на Полежаевской - современный стоматологический центр, в котором работают высококвалифицированные врачи-стоматологи всех специализаций: терапевты, пародонтологи, гнатологи, челюстно-лицевые хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты.

Современная стоматология, чисто, аккуратно, очень доброжелательное отношение. Была на консультации, у меня сложный случай, подключились несколько докторов и провели консилиум, сделали компьютерную томографию, подробно объяснили. Осталась на лечение, рекомендую всех докторов, а особенно Федюшину Елену Юрьевну - главного врача.

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Фамильная стоматология на Октябрьском поле

«Фамильная стоматология» — это медицинский центр, в котором работают стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, ортодонты, имплантологи, стоматологи-терапевты.

В фамильной стоматологии делала имплант штрауман жевательного нижнего справа. Было не больно и быстро все. Мне кажется, дольше собиралась на эту процедуру. Зуб вроде как не на виду, поэтому я не обращала внимание на его отсутствие. То, что с зубом гораздо лучше, это факт, жевать удобнее, симметрия лица восстановилась. Благодарюврача за оперативность и профессионализм, вам можно доверять свое здоровье. И общение приятное, поддерживали меня всячески.

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3

пн-пт 10:00 - 21:00

Вэссел Клиник

Вэссел Клиник - это современный многопрофильный медицинский центр, пациенты которого могут пройти качественное обследование и получить специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины.

г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

8 августа посетила клинику Спектргде проходила акция.Выражаю огромную благодарность врачам клиники за душевное тепло и высокую профессиональность.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

Леликов Кирилл Славович на Карамышевской наб.

г. Москва, ул. Карамышевская набережная, д. 44, 2-й подъезд, 2-й эт

Центр восточной медицины Парамита

Современная клиника восточной и традиционной медицины «Парамита» находится неподалеку от станции метро «Улица 1905 года».

Клиникой Парамита довольна, прекрасный персонал и лечение подобрали правильно. Пришла сюда с артрозом коленного сустава, а ушла ЗДОРОВЫМ человеком. Большое спасибо Грачеву Илье, за внимательное отношение за консультации, за то что постоянно вникал в процесс моего выздоровление. Он действительно хороший врач и неравнодушный человек!

г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на станции Хорошево:

• Честные мнения пользователей: 551947 проверенных отзывов.

Последние отзывы

Мария Николаевна отличный доктор, внимательная, очень грамотная. Я планирую и дальше к ней ходить. В ходе приема врач дала необходимые рекомендации, направила к другому специалисту.
Евгения , 15 октября 2021
Врач компетентный. Приняли меня вовремя. Консультация длилась примерно сорок минут, на ней доктор общался по делу и вежливо. По итогу приёма я получила ответы на свои вопросы. К этому специалисту я бы обратилась повторно.
Надя , 20 апреля 2022
Квалифицированный специалист. Давно с ней знакома. Помогла мне всем, что я просила. Доктор выписала мне лечение и дала рекомендации. Красивый, умный, добрый врач. Порекомендовала бы ее другим.
Ирина , 19 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор ответил на все вопросы, ребенок тоже остался доволен. Врач дал рекомендации, прием длился минут двадцать. Специалиста выбрали по совету. Осталась довольна качеством приема.
Артем , 30 мая 2022
Прием прошел очень хорошо. Арсений Александрович посмотрел результат операции и назначил анализы. Посоветовал после прохождения анализов записаться на повторный прием. Со мной доктор общался хорошо. Профессионал.
Нажмиддин , 09 июня 2022
Прием прошел хорошо и гладко. На консультации была процедура. Специалиста выбрала по местоположению, рядом с домом. Врач все подробно рассказал, что и как происходит и чем закончится. Доктор внимательно провел прием.
Ольга , 15 июня 2022
Я осталась очень довольна! Дана Хусейновна через неделю пообещала позвонить мне и уточнить как дела. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, так как проблема была не по её профилю и перенаправила к гастроэнтерологу. Осмотр был проведен очень тщательно и внимательно. Ей самой была интересна моя ситуация и я с удовольствием ей рассказжу что со мной было.
Валентина , 22 июня 2022
Мне было комфотроно общаться с врачом. Этого доктора я нашел сам. Он был близко к моему району. Специалист со мной пообщался, отправил на снимок, по результату, быстро составил план лечения с конкретными суммами и временными рамками. Пока у меня была только консультация. Прием длился минут 15.
Максим , 22 июня 2022
Мы впервые обращались с ребёнком к Имаму Кадировичу. Приём прошёл положительно, мы остались довольны. Доктор провёл осмотр, ознакомился с предыдущими назначениями ортопеда, выразил своё мнение и выписал нам рекомендации по лечению. Врач вежливый, с ребёнком общался спокойно, всё подробно объяснил, показался грамотным специалистом. Приём длился около 25 минут. После лечения повторно обратимся к этому врачу.
Ольга , 30 июня 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021