3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Хорошево 84

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Хорошево, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Евромед на Полежаевской

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

8 (499) 519-36-55

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Sante Clinic

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

г. Москва, ул. Мневники, д. 23

Клиника Дента-Эль на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

Леликов Кирилл Славович на Карамышевской наб.

г. Москва, ул. Карамышевская набережная, д. 44, 2-й подъезд, 2-й эт

МедЦентрСервис на Аэропорте

г. Москва, ул. Черняховского, д. 8

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

1 2 3 4 5 ... 9

Все медицинские центры на станции Хорошево:

Последние отзывы

На приеме доктор меня направил к другому специалисту и сказал, что моя проблема не в его компетенции. Еще, врач долго меня расспрашивал и ничем не помог, а только выписал рецепт на обезболивающие.
На модерации, 02 марта 2021
Обратилась с двумя проблемами..нога растяжение и пальцы рук.Доктор принял ..да внимательно выслушал ..направил на узи.Растяжение связок.По лечению предложил сделать блокаду за 11800..а по пальцам рук..диагноза я не услышала..но мне предложили сделать анализы тоже на сумму около 8 тысяч. Итог..врач да внимателен..но помощи мне не оказали..диагноз по пальцам поставлен не был(забыла написать.что ренгенопробы я тоже сдавала заранее).одни словом у меня сложилось впечатление..что с меня посто хотят поиметь деньги.Для инфы..та же блокада на Замаренова 28..в поликлинике стоит 2-2.5 т.р делала блокаду пальцев.Цены считаю чрезмерно завышенные..Диагноз не смотря на узи мне не поставили.МОЖЕТ ТОЛЬКО МНЕ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО.НО В ДАННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ- ФУНКЦИЙ СВОИХ ОНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ..Помощь мне не оказали..обычный развод на деньги..очень культурный развод!Сори..если это кому то будеет неприятно читать..но я написала правду!
На модерации, 02 марта 2021
Арина Анатольевна очень быстро и профессионально выполнила свою работу. Она полностью меня выслушала и взялась за решение проблемы. Доктор достаточно профессиональный и проникается доверием. Никаких нареканий у меня нет.
На модерации, 02 марта 2021
Идрис Исмаилович провел осмотр и скорректировал предыдущее лечение ребёнку. Приём прошёл грамотно, чётко и по делу.
Татьяна, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Он взял анализы и проконсультировал. Врач помог мне разобраться в проблеме.
Аноним, 01 марта 2021
У меня был первичный приём. Доктор мне всё объяснила по результатам анализов, всё рассказала, дала рекомендации и назначила лекарства.
Дмитрий, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Она не сказала можно ли мне делать УЗИ, не выписала препараты и предложила дорогостоящее лечение.
Екатерина, 08 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я у неё наблюдаюсь уже 20 лет. Врач сделала мне сложную пломбу, без протезирования. Ирина Владимировна оказала качественную помощь!
Светлана, 13 января 2021
С радостью теперь буду рекомендовать этого врача. Осталась очень довольна оказанными услугами и ее высокой квалификацией.
Алина, 29 декабря 2020
Хороший врач, думает головой, много знает. Не равнодушна. Выкладывается. Бабушка не верила, что отказывают почки не хотела никуда ехать. Анна Леонидовна долго убеждала, смотрела анализы, звонила в нефрологическое отделение пробивала место, уговаривала. В итоге дала советы на каких простейших лекарствах можно продержатся до того момента как бабушка решится на больницу. Считаю, что благодаря ей бабушка жива до сих пор. Сейчас редко встретишь участного и думающего врача.
На модерации, 03 марта 2021
Показать 10 отзывов из 220733