Клиники и медицинские центры рядом с метро Говорово

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Говорово, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис в Солнцево

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

8 (499) 969-27-56

МедСемья Солнцево

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

КДК Дент в Солнцево

медицинский центр

Стоматология КДК Дент в Солнцево специализируется на терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и реабилитации полости рта.

г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Легамед Солнцево

медицинский центр

Медицинская многопрофильная клиника «ЛЕГАМЕД» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг по направлениям гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии и травматологии.

г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на станции Говорово:

Последние отзывы

Доброжелательный, конкретный, оперативный и эффективный доктор. Он очень быстро ответил на мой вопрос, осмотрел меня, поставил диагноз и решил мою проблему. Врач также прописал мне лечение. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту.
На модерации, 22 июня 2021
Достаточно компетентный, профессиональный, мягкий и приветливый доктор, который всегда дает подробную информацию по лечению. Она провела мне качественный осмотр и назначила лечение. Врач также направила меня к другому специалисту. По своей части она достаточно хорошо все сделала. Специалист хорошо относится к пациентам, потому что я ни разу не слышала от нее каких-то неправильных высказываний. Она дает пациенту все, что ему нужно. Я уже не первый год к ней обращаюсь. Все прекрасно! Мне нравиться к ней ходить!
На модерации, 22 июня 2021
Отличный врач! Мне понравился. Хороший, профессиональный специалист. Он всё выслушал, рассказал в чём проблема, помог с помощью инструментов удалить ушные пробки и прописал медикаменты, рассказал, что и как принимать. Всем рекомендую Вадима Вячеславовича!
На модерации, 22 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
На модерации, 22 июня 2021
Я ждала приема ещё минут 15, потому что на приеме была другая пациентка, которая была записана на тоже время. Доктор спросил у меня общие факторы, почему пришла. Я ходила к нему как психотерапевту. Но он также провел манипуляции, как невропатолог, потому что это его главный профиль. И также врач выписал мне лекарства и предложил прокопаться. Специалист тактичный. Он по факту спросил, что мне надо, что тревожит, задал вопросы, ни каких лишних слов не было, и что требуется чтобы этого избежать.
Марина, 21 июня 2021
Врач помог мне всем чем мог. Карен Арменович был профессиональный. Он назначил мне курс лечения. Доктор решил определенную проблему. Я обратился бы к доктору на прием ещё раз.
Антон, 21 июня 2021
Компетентный доктор, который не навязывает лишних услуг. На приеме она меня проконсультировала.
Аноним, 26 мая 2021
Приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы и проконсультировала. Врач также доступным и простым языком все мне объяснила.
Светлана, 06 мая 2021
Внимательный доктор. Она расписала мне план действий. Информативный и емкий прием.
Руслан, 29 апреля 2021
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации. Я остался доволен и буду рекомендовать его!
Сергей, 13 января 2021