Клиники и медицинские центры рядом с метро Филевский парк

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Филевский парк, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника Импладент на Славянском бульваре

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

АлкоМед на Багратионовской

Специалисты сети московских узкопрофильных клиник «АлкоМед» – наркологи, невропатологи, психиатры специализируются на гарантированном и неинвазивном избавлении от алкогольной зависимости, применяя в своей практической деятельности передовые наработки и традиционные – проверенные временем и доказавшие свою эффективность технологии.

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1

ЛидерСтом на Филевском

ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

ЦСП Фортиус м. Славянский бульвар

г. Москва, ул. л. Тарутинская, д. 1

пн-пт 10:00 - 18:00

Dream Clinic Дрим клиник

Научно-практический специализированный медицинский центр. Предлагает услуги по направлениям: психотерапия, психология, мануальная терапия, детская неврология, медицинский массаж.

г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5

Лаборатория Ан-Тек

Ан-Тек профессионально осуществляет лечение облысения и способна практически полностью восстановить потерянные волосы пациента.

г. Москва, ул. Барклая, д. 13, стр. 2

Стоматология Элит Dent

г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 25

Медицинский центр Западный

Медицинский центр Западный предоставляет возможность получить необходимые лабораторные и инструментальные исследования.

г. Москва, ул. Филевская Б., д. 23, корп. 3

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

8 (499) 519-36-55

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Филевском парке:

Последние отзывы

Врач сделал панорамный снимок. Т.к лечение было сложное, потребовалось больше времени. Нам предложили перезаписаться на другое время. Потом нам посчитали стоимость. Мы посчитали что это очень дорого. И потом долечивались в другой клинике. Доктор психологически нам понравился.
На модерации, 23 июля 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела и объяснила ситуацию по анализам. Доктор помогла!
На модерации, 23 июля 2021
Татьяна Станиславовна решила мои вопросы подробно проконсультировала и дала рекомендации. Она специалист своего дела.
Алина, 07 июля 2021
Доктор внимательный. Он изучил всю информацию о пациенте и дал рекомендации. Врач уделил нам достаточно времени.
Ксения, 03 июня 2021
Мне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарование
Аноним, 10 марта 2021
С радостью теперь буду рекомендовать этого врача. Осталась очень довольна оказанными услугами и ее высокой квалификацией.
Алина, 29 декабря 2020
Нина Робертовна прекрасный человек и как профессионал очень квалифицирована. Я пришел к ней на косметологическую операцию. Все было выполнено великолепно и на высшем уровне. Я остался доволен.
Олег, 12 ноября 2020
О.Е.Крестьянинова делала гистероскопию с РДВ - удаление полипов эндометрия, после назначенного ею лечения через 3 месяца произошёл рецидив и она не нашла ничего лучше, чем назначить гормоназаместительный препарат, без анализов, который вызвал гормональный сбой и образование кисты. Общается с раздражением, не предупреждает о побочных эффектах препаратов.
На модерации, 26 июля 2021
Вежливый и приятный доктор. Первый осмотр провела очень тщательно. Расписала план лечения и успокоила, настроила меня на позитив. Считаю, что половина дела — это доверие к доктору. Я Алле Юрьевне доверяю. Понравился ее подход к проблемам пациента. Внимательно выслушала мои жалобы и уверила что все поправимо. У меня эстетическая проблема, не решаемая за один прием , но я настроена и лечение начала с удовольствием. Спасибо доктору за эмоциональную поддержку.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!