3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Электрозаводская 113

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Электрозаводская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника Мой ортодонт

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.

г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32

Стоматология Смайл

Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии.

г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 20

Мармел - медицинский центр

Мармел - медицинский центр женская консультация. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Измайловское шоссе, д. 11

Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед

медицинский центр

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер.

г. Москва, Мажоров пер., д. 7

пн-пт 10:00 - 20:00

8 (499) 116-81-44

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

МедЦентр Базис-Мед

Стоматологическая клиника Базис-мед предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Преображенский Вал, д. 4

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Электрозаводской:

Последние отзывы

Этот врач не просто первоклассный специалист и профессионал, но и просто душевный человек. К таким врачам приятно приходить на прием. Ему целиком и полностью доверяю свое здоровье. Не первый год являюсь вашим пациентом. Где-то что-то стрельнет, кольнет, сразу иду и не затягиваю. Своевременное обращение и опыт врача всегда спасают. Здоровья вам и спасибо за вашу работу!
На модерации, 18 января 2021
Хороший доктор. На приёме он смотрел пациента, изучил анализы, ответил на все вопросы, сделал УЗИ и все внятно, понятно и доступным языком объяснил и дал полную и исчерпывающую информацию.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательный, участливый специалист. Мне понравились вопросы, манера разговаривать и обстановка в целом. Записалась на повторный приём, буду лечиться. Спасибо!
Ольга, 14 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021
Доктор спокойный и терпеливый. Ева Васильевна помогла снять маме протез, под которым скопилось много еды, обнаружила стоматит и выписала лекарства. Я довольна!
Ольга, 30 декабря 2020
Дружелюбный и общительный врач. Она опросила меня, провела полное обследование, дала рекомендации и назначила капельницу для снятия острых симптомов.
Юлия, 28 декабря 2020
Доктор квалифицированный и вежливый. Фируза Башировна подтвердила диагноз и выписала пациентке лечение.
Павел, 26 декабря 2020
Профессиональный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она мне сделала полный комплекс обследования, подробно рассказала, что удалось обнаружить в ходе осмотра и выдала заключение.
Георгий, 25 декабря 2020
Доктор очень внимательный и грамотный. Она посмотрела пациента, нашла проблему, не разводила на деньги и направила к другому врачу. Я благодарна этому врачу! Большое спасибо Тамаре Руслановне!
Людмила, 18 декабря 2020
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!