Клиники и медицинские центры рядом с метро Дубровка

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Дубровка, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Стоматология РусСмайл

Стоматология РусСмайл предоставляет следующие виды услуг: терапия - реставрация зубов любой сложности и лечение каналов под микроскопом и костная пластика, как этап подготовки к имплантации, имплантация, исправление прикуса, регулярный контроль гигиены полости рта Клиника имеет передовое техническое оснащение: современные аппараты КТ, ОРТО, микроскоп.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38с3

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Артромед центр Москва

Ортопедический центр. В клинике проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника методом MBST-терапии.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Хеликс на Автозаводской

медицинский центр

Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов.

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А

8 (499) 116-79-53

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Дубровке:

Последние отзывы

Прием был достаточно короткий. Доктор выслушал мои жалобы, взял анализы и дал предварительные рекомендации. Это не последний визит к этому врачу. Приду к нему ещё после получения анализов. Он был внимательный и аккуратный. Я узнал о нем, через интернет по отзывам.
На модерации, 21 июня 2021
Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
На модерации, 19 июня 2021
Врач спросил меня про самочувствие, четко задал вопросы, все записал, качественно и хорошо меня проконсультировал,обстоятельно все рассказал и расписал лечение, которое помогает. Я осталась довольна! Компетентный и внимательный доктор.
Наталья, 18 июня 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Александр, 13 июня 2021
Вежливый и ласковый доктор. Он меня до конца выслушал, задал вопросы, все рассказал и направил на сеанс ударно - волновой терапии. Этого специалиста мне порекомендовали.
Галия, 26 мая 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Доктор вежливый и хороший. Я услышала всё, что хотела. Наталья Владимировна так же выписала мне таблетки. Я довольна и уже порекомендовала её сестре!
Айпери, 23 мая 2021
Приветливый и заботливый доктор. Она нашла подход ко мне. На консультации я сдавала анализы. Я сегодня опять иду к ней на прием. Рекомендую!
Арина, 30 апреля 2021
Очень хороший доктор. Понятно и подробно объяснил причины тревоги, объяснил как будем лечиться. Он дал мне свой номер сотового телефона и разрешил звонить по необходимости. Звонки бесплатные. Лечение мне помогает.
На модерации, 21 июня 2021
Что нужно было для меня я ничего не получила. Врач меня толком не обслужила, сказала приходить на инъекции и на процедуры. Она не пыталась выяснить причину. Я не порекомендую её своим знакомым! Повторно к ней не обращусь, потому что прием не длился даже 10 минут.