14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Дубровка

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Дубровка, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Астери-Мед на Автозаводской

Приём прошёл нормально, грамотно, быстро, всё по делу. Процедурный кабинет оборудован хорошо. По итогу от данного приёма я получила решение моего вопроса.

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Артромед центр Москва

Ортопедический центр. В клинике проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника методом MBST-терапии.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 969-27-82

Хеликс на Автозаводской

медицинский центр

Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов.

Очень чисто, уютно. Внимательный персонал. Медсестра все делает быстро, профессионально и не больно. Хожу сдавать анализы и делать уколы только сюда.

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

Грамотный, хороший и квалифицированный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, взяла анализы и сделала УЗИ.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

8 (499) 116-79-58

Центр перинатальной профилактики

медицинский центр

На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты).

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 4

пн-пт 09:00 - 18:00

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Дубровке:

Последние отзывы

Замечательный доктор, который эксперт в своем деле и помогает в самых сложных ситуациях. Она знает все о гинекологии.
Елена, 05 ноября 2020
Уролог хороший! Квалифицированный, внимательный, грамотный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил анализы. Я остался доволен приемом. Записался к данному специалисту повторно для дальнейших назначений.
Ираклий, 30 июля 2021
В общем мне очень понравился доктор, он был внимателен ко мне. Все рассказал по моему вопросу, все было ненавязчиво, относишься доверительно к такому специалисту. На все мои вопросы, на мой взгляд, доктор квалифицированно и доступно отвечал.
Галина, 03 сентября 2021
После родов решила подлечить зубы. Выбор пал на Президент на Пролетарской не случайно, посоветовали знакомые. Понравилось, что все заключения и лечение врачи проводят только после обследования, которое проводят на современном оборудовании.
Екатерина, 28 октября 2021
Приятная, красивая, умная девушка. Юлия Борисовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и выдала направление на необходимые анализы. Прием прошел хорошо. Возможно обращусь к данному специалисту повторно. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Эльмар, 02 ноября 2021
Мне все понравилось, все было хорошо. Ольга Александровна доброжелательная доктор, все доступно объясняет. На приеме специалист провела осмотр, взяла анализы. Врача порекомендую при необходимости знакомым и сама еще обращусь.
Екатерина, 25 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Врач хороший, все посмотрела , выслушала, назначила лечение. Узи не стали там делать так как слишком навязчиво начали настаивать и мы отказались от узи . Мрт у них не делают, а анализы были готовы в поликлинике. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Ольга, 22 ноября 2021