Клиники и медицинские центры рядом с метро Добрынинская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Добрынинская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
HBP clinic

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Аида на ул. Малая Никитская

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2

Стоматология на Таганке №1

Стоматология на Таганке №1 специализируется на решении комплексных проблем в стоматологии: эстетические дефекты, выравнивание зубов, заболевания десен, неприятный запах изо рта, подвижные зубы (парадонтит), отсутствие зубов, неправильный прикус и др.

г. Москва, ул. Краснохолмская наб., д. 13, стр. 1

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

1 ... 4 5 6 ... 21

Все медицинские центры на Добрынинской:

Последние отзывы

Очень хороший, умный доктор. Видно, что у специалиста есть опыт работы. Мы сколько ходили в больницы нас не лечили. А данный доктор, сделала все хорошо. Дети не плачут, мы их обрабатываем. И еще раз придем на прием к врачу. Знакомым обязательно посоветуем, если кто то заболеет.
На модерации, 04 августа 2021
Врач мне очень понравился, компетентный, дружелюбный .По моему все от него в восторге! У меня вопрос был не очень конкретный, но доктор с умел все достаточно подробно объяснить. От приема получила, уверенность в решении своего вопроса.
На модерации, 04 августа 2021
Всё устроило, всем осталась довольна. Зашла в интернет, обозначила проблему и по отзывам выбрала именно Наталью Анатольевну. Мне особенно понравилось как она обращалась с ребёнком. Сразу видно что она хороший специалист. Очень деликатная, внимательная и понимающая.
На модерации, 04 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
Наталья, 03 августа 2021
Мне доктор понравилась, замечаний никаких нет. Очень приятная и доброжелательная женщина. Профессионал в целом, даже нет сомнений в её квалификации. Была внимательна ко мне и всю информацию рассказывала понятно. Думаю, что могу рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
Глория, 02 августа 2021
Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
Полина, 02 августа 2021
Доктор был внимателен ко мне. Грамотный специалист, хорошо провел осмотр и предоставил консультацию, продолжает помогать мне и дальше. Делает все по принципам доказательной медицины. Довольна специалистом и клиникой вообще, закрепилась там и прохожу рекомендованные процедуры.
Алина, 27 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Приём хороший, врач отличный, профессионал своего дела, он был очень внимательный ко мне.Я доволен на 100%
Александр, 08 мая 2020
Доктор профессиональный. Приём прошёл нормально, качественно. Мне сделали анализы и уже через сорок минут получил результаты. По этим итогам врач выписал мне лечение. Был внимателен ко мне и понятно всё объяснял. Думаю что обращусь снова и посоветую всем знакомым.