Клиники и медицинские центры рядом с метро Добрынинская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Добрынинская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Лечебный Центр. ОП Житная

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты.

г. Москва, ул. Житная, д. 10

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

МироМед

медицинский центр

Медицинский центр МироМед - это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием, современных методов и передовых медицинских технологий.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1

8 (499) 519-36-57

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Добрынинской:

Последние отзывы

Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Хороший и ответственный доктор. На все приемы приходил заблаговременно. Каждый раз информировал о новых результатах, которые носили только положительный характер. Спасибо за все, буду вас всем рекомендовать!
На модерации, 04 августа 2021
Мне очень понравился врач, прекрасный и позитивный, пошутил и успокоил меня. Доктор внимательно выслушал, задавал много наводящих вопросов, понравилось его отношение ко мне. В первый же день сдала назначенный анализ, сегодня -второй, через неделю пойду на повторный прием, буду проходить полный курс лечения у этого дерматолога.
На модерации, 03 августа 2021
Врач был со мной внимательный, вежливый. На приёме дала свои консультации, всё понятно объяснила. Но не думаю, что обращусь к ней повторно. Да, мне помогли найти решение для моей проблемы. Но, кажется что у доктора мало опыта. Если мне будет нужен повторный приём по данной специализации, то лучше поищу специалиста по опытней.
На модерации, 03 августа 2021
Врачей много, но квалифицированных и профессионалов в своём деле мало. Один из таких профессионалов - это У.У. Бекташ. Все говорил по делу, дал свои рекомендации, назначил грамотное лечение! Спасибо ему огромное. Лучший нейрохирург, которого мы встречали, с большим опытом, внимательным отношением. Будем только к нему ходить всей семьей.
Анна, 26 июля 2021
Это лучший врач Москвы, я думаю, хотя я весьма придирчивый пациент. Действительно классный специалист, работу свою очень любит, и к пациентам относиться как к родственникам, до этого бывала в разных клиниках как платных так и по ОМЗ, были неплохие детаматрлоги ну и на этом как бы все, а тут совсем другое. Всём рекомендую, про клинику не знаю, но к дерматолог точно сюда.
Ирина, 24 июня 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал рекомендации.
Ольга, 06 мая 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Консультация прошла хорошо. Кистаман Корпушевна выписала мне лечение, которое я сейчас прохожу. Как врач она внимательная, все понятно объясняла. Я собираюсь пойти к ней на повторный приём.