16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Добрынинская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Добрынинская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Клиника SoulMateClinic (СоулМейтКлиник)

Клиника челюстно-лицевой хирургии, стоматологии и косметологии SoulMateClinic оказывает услуги: челюстно-лицевая хирургия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая, стоматология ортодонтическая, имплантология, парадонтология, лечение зубов под общим наркозом, анестезиологиям и реаниматология, стоматология детская, физиотерапия, дерматовенерология, диетология, косметология, мануальная терапия, остеопатия, медицинский массаж, неврология, рефлексотерапия, эндокринология, оториноларингология (лор), флебология, терапия общая, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности (выдача больничных листов).

Была на приеме у Дениса Николаевича- полный восторг! Профессионал своего дела, рекомендую всем

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 31 корпус12

ИмплантТайм на Серпуховской

Стоматологическая клиника ИмплантТайм оказывает услуги по следующим направлениям: имплантация зубов, протезирование, лечение зубов, эстетическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, хирургия, гнатология, отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 38 к. 8

ПрофЛидер

В медицинском центре ПроФЛидер Вы можете провести расширенное ультразвуковое исследование внутренних органов, сделать электрокардиограмму и получить консультацию терапевта, гинеколога, гинеколога-онколога, маммолога-онколога.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр. 1Б

пн-пт 09:00 - 18:00

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Психологический центр образования и развития Инсайт на Октябрьской

В Психологическом центре образования и развития Инсайт на Октябрьской оказываются следующие услуги:Индивидуальные консультации психолога для взрослых;Семейное консультирование;Психодиагностика;Перинатальная психология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 7

Мединцентр, Глав УпДК при МИД России

Мединцентр обеспечивает пациентам широкий комплекс медицинских услуг.

Благодарность. Хочу выразить огромную благодарность доктору Керопян О.К. и профессору Щекочихину А.В.которые оперировали меня 20 04 2022года. На сегодняшний день у меня жалоб нет.Качество жизни изменилось в положительную сторону она помолодела и чувствует себя великолепно.Выражаю свою огромную благодарность.

г. Москва, 4-ый Добрынинский пер., д. 4

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Медицинский центр МироМед

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр МироМед находится в 2х минутах от метро Добрынинская и метро Автозаводская.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1

1 2 3 4 5 ... 23

Все медицинские центры на Добрынинской:

Последние отзывы

Врачей много, но квалифицированных и профессионалов в своём деле мало. Один из таких профессионалов - это У.У. Бекташ. Все говорил по делу, дал свои рекомендации, назначил грамотное лечение! Спасибо ему огромное. Лучший нейрохирург, которого мы встречали, с большим опытом, внимательным отношением. Будем только к нему ходить всей семьей.
Анна , 26 июля 2021
Вежливый доктор. Очень грамотно ответила на все мои вопросы. Обратилась бы повторно к данному специалисту, потому что мне очень понравился прием. Клинику выбирала по специалисту к которому обратилась. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 04 декабря 2021
Отличный врач, все устроило.
Сергей , 09 июля 2022
Прекрасный врач. Очень корректный и профессиональный специалист. Прием начался вовремя. Она задала мне вопросы, осмотрела, изучила анализы, снимки и проконсультировала. Я довольна приемом!
Лолита , 05 августа 2022
Доктор была внимательна, выслушивала, давала советы. Она проконсультировала, я ей рассказал то, что меня тревожит. Врач поспрашивала, узнала, что да как. Мы более подробно углубились в мою проблему, я сказал, как решал ее до этого. И потом приступили к решению проблемы. Я, в принципе, доволен работой, обслуживанием, приемом, мне все понравилось. Мог бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам. Буду к ней повторно обращаться.
Никита , 12 августа 2022
Все прошло хорошо на приеме, врач был корректен. Прием длился около часа. По итогу я получил ответы на все интересующие меня вопросы и сдал анализы. Доктор объяснил мне все доступно.
Сергей , 13 августа 2022
Выбрала врача по специальности. Прием начался вовремя и прошел очень хорошо. Светлана Сергеевна - доктор с большим стажем, она профессиональна и дружелюбна. Доктор ознакомилась с моими медицинскими документами и проконсультировала меня, дала доступные объяснения. По итогу я поучила схему лечения. которую предъявлю хирургу.
Светлана , 15 августа 2022
На приёме Эльнара Джабаровна взяла анализы, дала рекомендации и назначила предварительное лечение. Мы будем ждать результаты анализов. Выбрала специалиста по удалённости от дома. Меня приняли вовремя и без задержек.
Анна , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022