3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Чкаловская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чкаловская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Дельта Клиник

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Дельта Клиник

медицинский центр

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Чкаловской:

Последние отзывы

Узнал о докторе через СберЗдоровье. На сервисе были хорошие отзывы и высокий рейтинг. Это ввело меня в заблуждение... Поход к доктору не понравился! Он был абсолютно бесполезным и длился минут 15-20. Мне показалось, что врач навязывал кучу платных услуг, не предупредив об их стоимости. Он мне сказал то, что я уже знал, и выписал обезболивающие препараты. В этот же день меня увезли на скорой. И уже в городской клинике сделали все необходимые анализы, дали заключение и лечение. Не понятно, почему данный специалист не отправил меня на эти обследования. Но как человек он довольно вежливый; предельно понятно доносит свои мысли.
На модерации, 11 июня 2021
Врач приняла меня доброжелательно. Она была внимательна. Объяснила сразу мой диагноз. Прописала лекарства и сказала, что нужно сделать анализ на пищевые аллергены. При этом назначила мне несколько капельниц различных препаратов. Для того, чтобы прописать их, она должна была сначала посмотреть анализ крови. Было странно назначение без исследования. Позже я выяснила, что эти препараты колются тем людям, у которых проблемы с печенью. У меня их нет (она не выявила). А врач объяснила, что эти капельницы чистят кровь от аллергенов и повышают иммунитет. Но странно, что они для печени… Курс стоит 10000 рублей. Ещё в одно и то же время она направила другого пациента на те же капельницы. Что подозрительно. Со знакомым реаниматологом мы посовещались, и он сказал, что это просто развод. Я думаю, Ирина Валентиновна хороший специалист, но клиника заинтересована в том, чтобы получить больше денег со своих клиентов и поэтому порой навязывают такие услуги. Продолжу лечение в другой клинике у другого врача.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор меня выслушал, осмотрел и назначил анализы. С результаты я приду к нему на повторный приём. Он внимательно относиться к делу. Заинтересованный и ответственный врач. Я узнала о нем на сайте.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор хороший и компетентный. Он меня внимательно осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение и ответил на все мои вопросы.
Елена, 06 июня 2021
Доктор общительный. Владимир Михайлович, меня осмотрел, все проверил, объяснил и сделал укол.
Илхом, 31 мая 2021
Наталья Геннадьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она меня подробно опросила, рассказала, изучила результаты анализов и прописала назначения. Я довольна!
Татьяна, 24 мая 2021
Доктор профессиональный. Она поставила правильный диагноз и прописала мне назначения, которые помогли. Я в восторге и если бы знала раньше, что есть такой специалист, то не терпела бы столько проблем!
Галина, 30 апреля 2021
Вежливый и знающий свое дело доктор. На профилактическом приеме она меня осмотрела, определила моменты, которые нужно вылечить и направила к другим специалистам.
Максим, 04 марта 2021
Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Атмир, 29 декабря 2020
Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
Осель, 28 ноября 2019