16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Чкаловская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чкаловская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Курской

Получала медицинской книжки. Все прошло хорошо. С врачом все обсудили, все необходимые анализы взяли.

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Дента-Эль

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Чкаловская 1.5 км Площадь Ильича 430 м Римская 510 м Сходненская 330 м Планерная 900 м Тушинская 4.1 км Аэропорт 130 м Сокол 1.2 км Петровский парк 2.2 км Речной вокзал 770 м Беломорская 1.3 км Водный стадион 2.3 км Цветной бульвар 840 м Чеховская 1 км Трубная 1.3 км Отрадное 910 м Владыкино 2.3 км Каховская 670 м Севастопольская 840 м Варшавская 910 м Университет 2.1 км Воробьевы горы 2.6 км Бульвар Адмирала Ушакова 360 м Улица Скобелевская 1.1 км Улица Горчакова 1.3 км Братиславская 1.3 км Борисово 3.4 км Алма-Атинская 4.2 км Хорошевская 370 м Полежаевская 390 м Хорошево 1 км Измайловская 870 м Первомайская 1.2 км Киевская 650 м Новоясеневская 1.1 км Ясенево 1.2 км Битцевский парк 1.2 км Алтуфьево 1.5 км Октябрьское поле 680 м Панфиловская 2 км Народное ополчение 2 км Кузьминки 940 м Текстильщики 1.3 км Волжская 2.3 км

Дельта Клиник

1931 отзыв

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Клиника Здоровья на Подсосенском

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

Специалист был вежливый и внимательный.

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

Добрый день.Выбрал клинику из-за удобного расположения с домом и остался доволен на все 100%.Уютная атмосфера, вежливая администрация.Врач Арсен Мухтарович,настоящий мастер своего дела и просто хороший человек,знает что делает и внушает доверие с первых минут общения и оправдывает его.после нескольких сеансов мне стало в разы лучше,поэтому рекомендую этого специалиста.А также хотел поблагодарить врача Мелекаеву С.Б ,которая делала УЗИ,за ее чуткость и детальный рассказ о проблеме.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Центр репродукции Линия жизни на Курской

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции.

Хочу поделиться своим впечатлением от общения с ЛЖ, а именно с репродуктологом Фалалеевой Ларисой Николаевной. Уже с первого приёма у нас с наметился контакт. Очень внимательно выслушала. Проверила все принесенные мною анализы. Рассказала о причинах неудачи в предыдущем протоколе и тактику наших дальнейших действий. Так подробно и понятно, что мне в пору самой теперь лекции давать

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Фрау Клиник Курская

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А

Лаки Смайл

Стоматологическая клиника Лаки Смайл, располагается в центре Москвы, не далеко от ст.

г. Москва, ул. Тессинский переулок, д. 5, стр. 1

Стоматологическая клиника AestheticA

Стоматологическая клиника Aesthetica предлагает современные услуги по эстетической стоматологии для красоты и здоровья зубов.

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д. 3

1 2 3 4 5 ... 22

Все медицинские центры на Чкаловской:

Последние отзывы

Хорошая, лояльная, дружелюбная и приятная в общении врач, заботится о пациенте. Она посмотрела челюсть, мне не совсем было понятно направление диагноза, доктор долго не могла четко сделать снимок, в итоге назначила 3D снимок челюсти, но не дала конкретных критериев. Встреча с врачом закончилась достаточно размыто, не было четкого диагноза.
Аноним , 18 февраля 2019
Ужасный прием Я ждала около часа.Врач пришел, осмотрел меня минуты за три, ничего не выслушав, быстро назначил операцию, еще быстрее привел администратора, которая набросала схему и начала записывать на операцию Очень странный подход к пациентам.Не рекомендую
Аноним , 25 февраля 2022
Доктор провел для меня консультацию. Все прошло как нужно. Специалиста я знаю уже 3 года и хожу только к нему. Мне очень нравится. Он всегда решает все проблемы, очень редко встретишь такого врача, именно хирурга. Приятный человек, с юмором и грамотный. Делает сложные операции и легко работает руками. Всем рекомендую.
Надежда , 16 мая 2022
Никита Валерьевич назначил мне лечение и проконсультировал. Приём прошёл хорошо. Времени мне было уделено достаточно. Консультацией я осталась довольна и доктор мне помог!
Клавдия , 22 июня 2022
Проблему за одну консультацию, конечно,решить не возможно. Врач была вежилива.
Аноним , 05 августа 2022
Мне очень понравился врач, он очень компетентный, хороший человек. На приём я приносила результаты обследований, доктор посмотрел их и честно и откровенно всё мне сказал. По итогу приёма дал нужные рекомендации. Сколько по времени длился приём, я не знаю, но времени врач достаточно уделил, чтобы и я всё рассказала, и он всё расспросил и объяснил. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту ещё. Выбирала я врача в интернете, увидела, что у него первая консультация бесплатная, и записалась.
Лариса , 13 августа 2022
Важные качества врача: вежливость, оперативность. Доктор поставил диагноз, помог разобраться в проблеме, назначил рекомендации. Все понятно, доступно. Все по делу, по существу. Я выбрала данного специалиста по местоположению и по срочности.
Диана , 15 августа 2022
Прием прошел хорошо, доктор провела осмотр и назначила лечение, к которому мы приступаем на следующей неделе. Врач взяла разные анализы, доступно объяснила мне всю информацию. Татьяна Фёдоровна сразу показала себя как профессионал, чувствовался индивидуальный подход. Я могу посоветовать этого специалиста знакомым.
Яна , 15 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Обратилась к ней первый раз. Приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировала. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Екатерина , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021