Клиники и медицинские центры рядом с метро Чистые пруды

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чистые пруды, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

8 (499) 116-82-33

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Аида

В специализированных клиниках «АИДА» оказывают помощь в области эстетической медицины, косметологии, разрабаьывают индивидуальные диеты и программы коррекции веса.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 22, корп. 2

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Психологический центр PSY-pro

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Столешников переулок, 6, стр. 1

Семейная стоматология USMILE

USMILE- стоматология в центре Москвы. Прием ведут специалисты в области эстетической стоматологии, хирургии, имплантации, пародонтологии, сложной эндодонтии, протезирования и ортодонтии.

г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, к. 1

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Чистых прудах:

Последние отзывы

Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень нравится данный врач, считаю его профессиональным. Структурную все объяснил, вопросов никаких не осталось, только лишь позитивные ощущения. Провел мне консультацию и анализы назначил.
Лана, 01 августа 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
Валентина, 30 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
У меня осталось очень приятное впечатление. Все прошло вовремя и сделано было аккуратно. Очень приятный, внимательный, оптимистичный и профессиональный в своём деле доктор. Она полностью ответила на все интересующие вопросы. Врач также сделала УЗИ, на его основании поставила диагноз. Мы ушли с оптимистичным настроением и умиротворенной душой. В будущем мы планируем туда обращаться.
Лариса, 29 июля 2021
Доктор мне понравилась. Она умеет найти подход к ребёнку. На приёме специалист всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач доброжелательный и внимательный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Юлия, 15 мая 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021
Врач компетентный и доброжелательный. Все доходчиво объяснила, назначила лечение и провела удаление небольшого новообразования на веке. Все прошло хорошо и я довольна что обратилась к этому специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень понравился! Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист. Виктория Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.