Клиники и медицинские центры рядом с метро Чистые пруды

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чистые пруды, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Рокет клиник Чистые пруды

Узкопрофильная клиника со специализацией на современной малоинвазивной эстетической и anti-age медицине.

г. Москва, ул. Макаренко, д. 2/21, стр.1

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24

ЦСП Фортиус м. Смоленская

г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 20/21

пн-пт 10:00 - 18:00

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Чистых прудах:

Последние отзывы

Виктория Яковлевна очень грамотный, учтивый, приятный и хороший врач. Она мне всё чётко по полочкам объяснила и ответила на вопросы. Всё было выполнено по моему запросу.
На модерации, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, дала полезные советы и направление как решить проблему.
На модерации, 30 июля 2021
На приеме у уролога ,все было классно, мне понравилось. Был составлен план действий, а так же все детали были обсуждены и мне специалист доступно их объяснил. Внимательный врач. Прошло все хорошо. К доктору еще раз обязательно обращусь.
Никита, 30 июля 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
Приём был информативным. Я получила полную консультацию, которая длилась около часа. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Она внимательный врач.
Дарья, 09 мая 2021
Врач компетентный, внимательный, грамотный и видно, что профессионал своего дела. Она меня выслушала, провела осмотр и сделала предварительное заключение. Данного врача я бы рекомендовала и качеством приёма довольна!
Анна, 26 апреля 2021
Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
Осель, 28 ноября 2019
Осталось очень хорошее впечатление. То, что ожидала, получила и всю исчерпывающую информацию в полном объеме. На все вопросы, которые хотела, мне дали ответы. Очень профессиональный врач. Я довольна.
Людмила, 02 марта 2018
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.
На модерации, 31 июля 2021