14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Чистые пруды

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чистые пруды, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Здоровья на Подсосенском

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

Специалист был вежливый и внимательный.

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

Игорь Владимирович отличный профессионал. Я очень благодарен ему!

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

пн-пт 08:00 - 20:00

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

ABC медицина на Чистых Прудах

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.

Проходила дыхательный тест на хеликобактер. Я осталась удовлетворена визитом, замечаний нет. Получила результат анализа.

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Чистых прудах:

Последние отзывы

Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
Вся моя семья и я у этого доктора наблюдаемся уже много лет и всем довольны! Екатерина Мурмановна всегда прописывает подходящее лечение и не назначает лишних анализов. Я была у других специалистов и мне не помогали их назначения. Понимающий, умеющий слушать и очень дружелюбный врач. Рекомендую!
Анна, 12 ноября 2021
Мне понравилось, что когда идёшь к этому специалисту на приём, тебе всё объясняют почему так произошло, как нужно делать правильно и всё остальное. Арсен Мухтарович ведёт диалог не просто как врач, а именно по-человечески. Я бы советовал этого доктора для хорошей консультации и разъяснений что для чего нужно. По многим врачам хожу уже с самого начала года и никто мне ещё так не понравился!
Эдгар, 23 ноября 2021
Доктор коммуникабельный, внимательный. Все отлично. Претензий никаких нет. На приеме Хамза Хакимович проверил очки, зрение, провел осмотр по моей жалобе, все четко объяснил почему, показал. Визит длился минут 15-20. Повторно обратилась бы.
Ксения, 23 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Олег Александрович очень приятный и добрый доктор. Врач задавал нужные вопросы, я на них отвечала. Несколько раз мы проговаривали, не забыли ли чего-то важного. По итогу доктор помог решить мою проблему. Буду обращаться повторно к этому врачу.
Милена, 24 ноября 2021
Врач очень внимательный, Так как меня обслуживали в другой клинике — это небо и земля. На приеме был внимательный осмотр, детальный опрос. Врач поставил точный диагноз. Я даже не знала о нем. Повторно я обязательно буду обращаться. Данного специалиста рекомендую. Никиту Валерьевича выбирала по рекомендации.
Людмила, 27 ноября 2021
Ирина Александровна показалась достаточно компетентным доктором. Всю информацию доступно объяснила. Приняли меня вовремя и длилось всё около получала. Данного специалиста выбрала потому как к моему лечащему врачу не было записи. При необходимости обратилась бы повторно.
Светлана, 27 ноября 2021
Вызывали невролога на дом к маме. Огромное спасибо доктору за его знания и внимание! Максим Борисович интеллигентный и образованный врач. Помог решить нашу проблему и всю информацию объяснил на доступном языке. Нашему приёму было уделено более чем достаточно времени. При необходимости будем обращаться к этому специалисту повторно!
Татьяна, 27 ноября 2021
Приём длился примерно 30 минут, за это время врач меня проконсультировал, всё объяснил, отвечал на мои вопросы. Приняли меня вовремя. По итогу консультации мне помогли решить вопрос. На приём я бы снова пошла к Марине Александровне. Выбрала данного специалиста по отзывам.
Татьяна, 28 ноября 2021
Татьяна Александровна выслушала, порекомендовала, что мне было нужно. К ней буду снова записываться на повторный прием. С врачом мне было комфортно. Прием длился час. Времени для приема было достаточно.
Лидия, 28 ноября 2021