Клиники и медицинские центры рядом с метро Чистые пруды

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чистые пруды, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

пн-пт 08:00 - 20:00

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Остео+

медицинский центр

Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.

г. Москва, ул. Покровка, ул. 31, стр. 1Г

Ортека Красные ворота

г. Москва, ул. Хоромный тупик, д. 2/6

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Чистых прудах:

Последние отзывы

Добрый и отзывчивый врач. Я к ней ходила более 3-х раз, всё устраивает. Помогла с моей проблемой, дала дельные советы. Назначила медикаментозное лечение. Я получила ценный опыт и улучшение моего состояния. Всё было понятно.
На модерации, 19 июня 2021
Высококвалифицированный и понимающий врач. Я очень волновалась идти к такому доктору. Она меня успокоила, провела обследование, все очень хорошо объяснила и назначила лечение, которое помогает. Я приду к ней на прием ещё раз, потому что понравилось качество приема.
Ольга, 17 июня 2021
Доктор провела мне все стандартные процедуры, померила давление и сатурацию. Я приходила за справкой об пит-окружении. Мне все понравилось!
Мария, 10 июня 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и любезный. Она вникла во все проблемы и дала рекомендации.
Лариса, 05 июня 2021
Доктор профессиональный. Она поставила правильный диагноз и прописала мне назначения, которые помогли. Я в восторге и если бы знала раньше, что есть такой специалист, то не терпела бы столько проблем!
Галина, 30 апреля 2021
Врач компетентный, внимательный, грамотный и видно, что профессионал своего дела. Она меня выслушала, провела осмотр и сделала предварительное заключение. Данного врача я бы рекомендовала и качеством приёма довольна!
Анна, 26 апреля 2021
Доктор очень вежливый и приятный. Он провел ребенку сеанс остеопатии.
Екатерина, 13 апреля 2021
Екатерина Сергеевна компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, провела визуальный осмотр и ответила на интересующие вопросы.
Татьяна, 20 февраля 2021
Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Атмир, 29 декабря 2020
Голый факты про прием у данного доктора: назначил море очень дорогих анализов общей суммой более 11000 + УЗИ еще 3000 рублей. Поставлен диагноз, которого не увидел ни один уролог, с которыми я сталкивался в прошлом – варикацеле. Затем было назначено две операции общей стоимостью примерно 120000 рублей. Меня это удивило и закралось сомнение, что вообще необходимо делать какие-либо операции. Более того, эти операции вообще никак не были связаны с причиной моего обращения. Помимо этого, доктор, который делал узи, сказал мне, что беспокоиться мне не о чем, варикацеле у меня нет, никаких операций мне не требуется. Получается, узи говорит – операция не требуется, данный доктор говорит, что операцию нужно делать буквально на следующей неделе. Но здоровье прежде всего, следовательно я обратился в другую платную клинику за втором мнением именно еще одного уролога, от которого я в итоге услышал, что никаких показаний даже к одной опции у меня нет. Полностью смущенным пришлось обратиться в НИИ урологии, где доктор снова сказал, что нет ни единого показания, чтобы что-либо резать. Мой отзыв данном урологе крайне негативный! Если Вам назначается любое операционное вмешательство, мне кажется, нужно точно консультировать дополнительно в другой клинике.
На модерации, 20 июня 2021