15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Чертановская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Чертановская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

В целом я осталась довольна качеством приема. Доктор был вежлив и внимателен. Кабинет неплохо оборудован. Понравилось отношение персонала к пациентам.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Дента-Эль на Севастопольской

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист Клиник на Чертановской

В Ист клиник я обратилась с проблемой бессонницы, из-за которой не представлялось возможным быть в форме на работе и дома с детьми. Меня принял главврач Кабизулов В. С. и уже после первого посещения, примерно на 2-й день приема назначенного препарата наметилась положительная динамика, хотя лечение ещё предстоит. Очень благодарна клинике и доктору лично.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Елене Леонидовне Трубецкой за ее профессиализм, чуткость, индивидуальный подход к больному. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов! Рекомендую обращаться в клинику Трубецкой за помощью- здесь всегда помогут и прийдут на помощь! Галина Александровна Кишкина.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

Хожу сюда на ударно-волновую терапию, чистят позвоночник, очень профессионально врачи работают, мне нравится, как принимает персонал, как относятся к пациентам. Буду продолжать лечение.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр Естественной Красоты

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии.

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5

пн-пт 10:00 - 20:00

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на Чертановской:

Последние отзывы

Прием прошел четко, вежливо и правильно с медицинской точки зрения. Всё, что необходимо, врач сделала. В течение года у меня будут посещение ещё не раз, но проблема моя начала решаться, начало положено. Очень квалифицированная врач. Рекомендовала бы её!
Надежда , 04 июня 2019
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав , 14 июля 2020
Я очень давно знаю доктора. Очень хороший специалист. Она провела осмотр, сделала снимок и объяснила что мне делать дальше. Сказала сто мне необходимо сделать чистку. Врач с хорошими руками, она не обманывает
Лилия , 23 марта 2022
Это был первичный прием. Профессиональный врач. Она провела предварительный осмотр, выдвинула причины почему может болеть шея и направила меня на МРТ. Её предположения на обследование подтвердились. Осмотр был полчаса. Я нашел специалиста через интернет и почитал отзывы.
Сергей , 27 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор направил на анализы, УЗИ, выписал лечение. Консультация длилась минут пятнадцать, врач ответил на все вопросы и осмотрел. Обращусь повторно к данному специалисту, выбрали по отзывам на сайте.
Виктория , 11 июня 2022
Прием длился ни много ни мало, все было по факту, четко и по делу. Врач мне понравился, провел осмотр, дал конкретные назначения, все объяснил и рассказал. Специалиста выбирала по стажу работы и по отзывам.
Дарья , 16 июня 2022
Доктор ответила на все задаваемые вопросы и помогла их решить. Всё прошло чётко и как надо. Так же был провен осмотр, консультация и забор анализов. Общение было вежливым и профессиональным. Врач добрый.
Эмилия , 22 июня 2022
Приём прошёл отлично. Юлия Викторовна мне очень понравилась. Проблема, с которой я обратилась была абсолютно решена, несмотря на то, что был только лишь один приём. Врач вошёл в положение, очень подробно меня проконсультировал. Специалист деликатный, последовательный, без воды, всё чётко по делу мне объяснил. По итогу приёма получила для себя решение своей проблемы. По времени приём длился чуть больше часа. Я уже порекомендовала доктора Семёнову знакомым!
Наталья , 30 июня 2022
Приняли вовремя, даже пораньше. Доктор общался очень хорошо, любезно. Мы на прием принесли свои исследования, рентген. Просто хотели, чтобы он посмотрел на это и сказал, что у нас, чего у нас нет. Врач так ничего и не объяснил, дал список на определенную сумму и сказал это все сдать, потом к нему прийти, и он объяснит, лечение напишет. Мы еще думаем, будем делать или нет. Когда выбирала специалиста, я набрала «лучшие ортопеды в Москве», вышел сервис СберЗдоровье, потом обратилась к этому доктору. Нам сказали, что позвонят, и мы скажем окончательное решение, будем делать анализы или нет.
Патимат , 30 июня 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021